Перейти к содержанию

Rosario Agro

Участник форума
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rosario Agro

  1. Возможно это эффект фото плохого качества.Однако мне эмаль(если эмаль)видится мне через чур тёмной и мутной.Рисунок под эмалью просматривается крайне плохо.По крайней мере я такого цвета эмали на Станиславах раньше невстречал
  2. Продавец с ебай неоднократно замечен продажами прибалтийских ((оригинальных наград ссср))из Австралии. Продавец со 100%позитивным рейтингом.
  3. Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по данному ордену. Как правильно он называется и интересен ли он? Спасибо за участие.
  4. Уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь за детский вопрос.Как правильно определить степень ордена Станислава?Почему спросил?Столкнулся с непонятной для меня ситуацией.Я покопался в каталогах и аукционниках и обнаружил кресты 2 степени размером 38 мм в тоже время кресты 3 степени размером 46мм.Все в золоте но разный производитель.В тоже время 2ст 45 мм весом 11гр и 3 ст 47 мм весом 21 гр.Если нет колодок и лент (коробок)есть ли иные признаки определения.Я понимаю что есть общееизвестные модели кейбеля или эдуарда. Но если кресты выбиваются из общей массы?Не прикрепляю скамы с каталогов или medalirus.не вижу смысла все и так известны .Может чего не замечаю?Подскажите.Буду благодарен
  5. Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного предмета.Зараннее благодарен.
  6. Печальная новость.Орден пропал при пересылке.Кто увидет, имейте в виду
  7. Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данных орденов.Ордена на француза ,куплены в семье.Есть ещё почётный легион и крымская война(без имени).На межидие французкое клеймо.На османие клейм нет.Овал с датой без бортика.(с 70 годов пошли с бортиком).У меня крайне мало информации по турками.Если кто поделится буду благодарен.Для сравнения ставлю два османие.С лева поздний вариант с права ранний.
  8. Как вариант продажи иностранных наград.Предложение предмета меньше чем за четверть цены
  9. Уважаемые форумчане. Хочу акцентировать ваше внимание на объявления в фейсбуке по продаже орденов и медалей.Встречаются как иностранные так и Россия С СССР.Предлагаются предметы по смешным ценам. Притом как продавцы фигурируют граждане с ЕЭС ,США и Канады.Имена и фамилии соответствующие.Даже фото семьи выставляют.Главное чтобы выслали им денег.Натыкался даже на объявления в которых указывалось место где я проживаю.Писал,зачем отправлять все по почте,могу подъехать лично.В таких случаях общение (почему-то)прекращалось.Будьте внимательны.Смешная цена не означает что вы получите желаемый предмет. Успехов всем. Как пример высылаю скрин свежего объявления одного мецената.
  10. Согласен с вашим мнением.Я тоже считаю что вариация предмета это причуда заказчика.
  11. Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по медальегам на орден Леопольда 1.Я покапался на форуме и наткнулся на информацию которая меня поставила в тупик.Мне попадались раньше ранние варианты ордена с медальном без цифры и с цифрой 1.Здесь на форуме я нашёл информацию что вензель без цифры это выпуск после 1909 года.Поправьте меня пожалуйста. Либо информация не точная либо я заблуждался.Я сделал несколько скринов с информацией с форума и несколько фото орденов без цифры на вензеле которые я считал ранними образцами (по крайней мере выпуска до 1870 года)
  12. Может будут ещё фото клейма?Вижу на сайте medalirus клеймо у которого явно видно отклонение ближе к левому краю(прослеживается дистанция между шеей и левым ботриком клейма).Жаль фото нормальных не могу найти
  13. Уважаемые форумчане. Есть ли фото крупным планом клейма на медали за храбрость.К сожалению мне предоставили только такую информацию. Спасибо.
  14. Здравствуйте уважаемые форумчане. Попались по случаю такие медали.Я особо бритами не увлекаюсь,но тут меня привлёк такой момент,медали без имени.Человек сказал что медали с семьи.Сам ,похоже,пакистанец или индус.Я внимательно ,под увеличением ,посмотрел медали.Надписей на гурте никогда небыло.Гурт никто не пилил и никто ничего не переделывал.Хотелось бы услышать ваше мнение
  15. Уважаемые форумчане. По случаю попались два предмета.Я так понимаю что это Люксембург.Никогда не сталкивался с наградами данной страны.Может ли кто подсказать период и по подлинности?Выглядят как игрушки,хотя на ордене горячая эмалью. Заранее всем огромное спасибо.
  16. Уважаемые форумчане. Посмотрите пожалуйста данный предмет.Предлагают к продаже.Хотелось бы услышать ваше мнение по подлинности.
  17. Бритос .Такие часто на ебай мелькают.Разброс по цене у них большой ,в зависимости от состояния.У меня был получше.Продал за 250 usd
  18. Один клинок был на на шпаге чиновника,другой на абордажной сабле
×
×
  • Создать...