Перейти к содержанию

моня

Участник форума
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент моня

  1. Желаю чтоб мы не только в праздники были друзьями, не смотря на то что некоторые нашыи украинские политики забыли урои истории и хотят написать ее под себя. С ПРАЗДНИКОМ !
  2. РУССКИЙ ВОИН ! Во все времена звучит гордо ! С ПРАЗДНИКОМ ! ! !
  3. РОССИЯ ! ! ! Поздравляю Всех Ветеранов , Детей войны , их внуков . правнуков, всех Росиян с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ! Здоровья Вам Братья ! Мой дед прошел три воины гражданскую , финскую и ВОВ а теперь мы в разных странах ич тоб съездить к нему на могилу надо выезжать заграницу.Обидно а ведь ПОБЕДА одна на ВСЕХ и цена ей была одна ЖИЗНЬ. КРЫМ 2008.
  4. По RХ 300 за 3 года ни одного замечания только менял масло.В зависимости от качества бензина сам регулирует подачу топлива и у меня кибернетика ни разу не мигала. Вчера вернулся с Карпат проехал 3000 км машина идеальна только сама не моется и гаишникам денег не дает.
  5. В 2004 взял новый LEXUS RX 300 наездил 80 000 при скорости 120 расход 11 литров на 180 - 15л. Машиной очень доволен. На охоту SUZUKI JMNI что таракан пролезет везде.поднимался на ней на Мангуп Кале в Крыму.
  6. Все что дальше КРЫМА- Сибирь. А какие у нас девушки гарячие!А море ЧЕРНОЕ !
  7. Нет, всетаки Г КАННЪ причем Г чуть меньше остальных букв. Два клема по горизонтальн линии к знаку а именник под углом на 2 часа. Если сбросите е-мэй попробую сбросить фото.
  8. НЕ умею прикреплять фото .Знак благотворительного общества, Красного Креста. Клейма 84 с головой, отдельно голова, и в прямоугольнике Г КАННЪ.
  9. Уважаемые! Подскажите где искать информацию по клейму Г КАННЪ ? У Постниковой ничего рне нашел.
  10. Благодарствую вразумили.А ведь за 500 не отдал. Но у него дгругое. 72 года, жена умерла лет 10 назад, женился на БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ, вот она и требует чтоб он обеспечил ей пенсию.
  11. С уверенностью могу сказать что 90 % наших детей делают не то что мы хотели бы от них.А что скажут мы уже не услышим. Мне в этой жизни все далось своим трудом, поэтому пусть стараются и внуки. Другие они сейчас.
  12. А зачем футбол когда есть нефть и дзю-до.
  13. Закопаю так чтоб лет 100 искали. Покрайней мере будут помнить.
  14. Хозяин жив, капитан подводной лодки, просит 1000 у.е.
  15. Подскажите плиз какова средняя стоимость на корт МОРЯК ЗИК 1955 г 6ххх.
  16. BOVILAD огромная ВАМ благодарность за предоставленный материал. для меня это было очень важно. Завтра у нас открытие охотнч сезона по возвращению если ВАМ интересно попробую прикрепить его фото 90 х годов
  17. Благодарю. правда в Крыму пока найти не могу.Россия ПОМОГИ!
  18. Уважаемый PATRIK обращался с вопросом к вам.Печатал без очков и не перечитал. принушу извинения.
  19. Bovilad. Огромое спаибо. О том что жил в Гаграх написано на фото. Остальное для меня новое. Еще написно что занесен на Доску Героев в Севастополе. Думаю Мемориал Сапун Гора. Подскажите печатные издания где искать.
×
×
  • Создать...