Перейти к содержанию

за отвагу №1763


Рекомендуемые сообщения

Хорошая медаль, все родное. Даже соединительное колечко. Зубчики сохранились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная медаль! Я так понимаю, медали выставленные, в Вашей коллекции давно уже - потому и родные детали все. Это сейчас фуфлогонов развелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремикс, фуфла ВСЕГДА было достоточно. Первые фуфловые предметы появились в 90-ых годах. Так, для информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 20 2011, 07:47 PM)
Ремикс, фуфла ВСЕГДА было достоточно. Первые фуфловые предметы появились в 90-ых годах. Так, для информации.

Человек, выставивший награды указал что немолодой и собирает 40 лет уже - поэтому и предполагаю что награды приобретены не вчера и даже не в 90-х гг...

Изменено пользователем Remix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно из других тем, фуфло присутствует в коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в школе учителем.собирать начал с 15лет. ученики очень много приносили.но Оесса по моему незнанию выдурила была медаль Екатерины за оказанные в войске заслуги. купили у меня в 1978г за 300руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в школе учителем.собирать начал с 15лет. ученики очень много приносили.но Оесса по моему незнанию выдурила была медаль Екатерины за оказанные в войске заслуги. купили у меня в 1978г за 300руб. мне в феврале будет 65лет.Ни внук ни сын коллекц.не увлекаются так что хочется знать что в коллекц. оригинал.а что нет свою коллекц. выставлю позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандер, все нормально, знаю коллекционеров, которые в 60 лет по 2-3 кругу собирать начинают, т.е. каждый рз - с нуля, перед этим продав ВСЮ свою коллекцию. Так что Ваша коллекция - это Ваш капитал. И как им распорядиться - решать только Вам. А потомков к этому делу нужно просто приучить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 21 2011, 02:44 PM)
А потомков к этому делу нужно просто приучить...

Пустая трата времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги сколько я имел медалей за отвагу и неэнал что есть разновидност ушли за безценок в91-95.зарплату не платили,пришлось продать,а некоорые пользовались моментом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги подскжите пожалуйта год награждения медалями с №291337 и №3420713 спасибо за понимание и поддержку с уважением Мундир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Munder @ Nov 21 2011, 05:28 PM)
коллеги сколько я имел медалей за отвагу и неэнал что есть разновидност ушли за безценок в91-95.зарплату не платили,пришлось продать,а некоорые пользовались моментом.

А почему бы Вам не поштудировать сайты в интернете, хотя бы тот же Ордена и Медали СССР, там много чего есть и поможет Вам самому определяться с несложными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Munder @ Nov 21 2011, 09:39 PM)
Уважаемые коллеги подскжите пожалуйта год награждения медалями с №291337 и №3420713 спасибо за понимание и поддержку с уважением Мундир.

Отвага 291.337 - приказ Июнь-Июль 43-го. А Отвага 3.420.713 - скорее всего за ранение, послевоенная. Соседний номер 3397204 - приказ от 6.11.47, за ранение. Но номерах за 3.300.000 некоторый безпорядок, может быть просто ННГ (Награда Нашла Героя).

 

С уважением, Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...