Перейти к содержанию

ОВ 2 орден люкс.док ? №483827


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане окажите помощь знак сомнений не вызывает но док ???.Мало того что он не заполнен, так орд.книжка 67 года а знак 45 .Окажите помощь я в книжках мало соображаю, а за орд.книжку хозяин хочет дополнительно денег.Заранее спасибо Николай.

post-118-1322214695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть доп информация награжден пр.от 8.12.1944.Пал смертью храбрых 31.10.1944 г.Но могла ли книжка быть вручена родственникам без номера приказа и даты на орденской книжке 67 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nikolka @ Nov 25 2011, 04:54 PM)
есть доп информация награжден пр.от 8.12.1944.Пал смертью храбрых 31.10.1944 г.Но могла ли книжка быть вручена родственникам без номера приказа и даты на орденской книжке 67 года?

ОК вручена вместе с ОВ II в 1967 году родственникам героя.

Покупайте всё! Заказывайте пробивку и будете приятно удивлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сомнений, все в пордке. Всякое бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nikolka @ Nov 25 2011, 04:54 PM)
есть доп информация награжден пр.от 8.12.1944.Пал смертью храбрых 31.10.1944 г.Но могла ли книжка быть вручена родственникам без номера приказа и даты на орденской книжке 67 года?

Всё хорошо. Такое могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал и книжка и орден. Не до конца заполненные книжки встречал,такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
smile.gif Тут бабка на двое гадала , может быть всё в порядке , а может быть и липа ....Орден награверовать - как два пальца ....... , а их без номеров выпускали и не одну сотню !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (papay5 @ Jan 13 2012, 03:26 AM)
smile.gif Тут бабка на двое гадала , может быть всё в порядке , а может быть и липа ....Орден награверовать - как два пальца ....... , а их без номеров выпускали и не одну сотню !

Век живи, век учись...

Может у Вас есть фото подобных, безномерных ОВ2 (раз уж их не одна сотня)?

Покажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Милай ! Нету у меня фатаграфий без намерных значков , это я на тут на сайте прочитал о их сущестовании ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ,что это не тот это орден, который будут подделывать затраты превысят доходы.Один только резик номеров должен испортить не один знак ,добиваясь сходства с мондворовской. Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на ОВ 2 орден люкс.док ? №483827

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...