Перейти к содержанию

Маршалы Победы


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что художник не изобразил в этом ряду портретов кузнецов Победы (на мой взгляд, незаслуженно!) С. М. Буденного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ ДОСТИЖЕНИЙ С.БУДЕНОГО nono.gif

ДА И НАГРАД ЗА ВОЙНУ ОН ПОЛУЧИЛ НЕ МНОГО ( ГЕРОЯ НЕ ПОЛУЧИЛ, ОРД. ПОБЕДЫ ТОЖЕ...) sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KSY @ Mar 12 2006, 08:59 AM)
ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ ДОСТИЖЕНИЙ С.БУДЕНОГО nono.gif

Опять двадцать пять - стереотип о Буденном, как о глупом командире-коннике bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ritter @ Mar 12 2006, 12:37 PM)
QUOTE (KSY @ Mar 12 2006, 08:59 AM)
ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ ДОСТИЖЕНИЙ С.БУДЕНОГО nono.gif

Опять двадцать пять - стереотип о Буденном, как о глупом командире-коннике bambr.gif

Нельзя сказать, что Буденный был глупым командиром, но его командные знания и опыт не были применимы в армии, шагнувшей еще на шаг вперед в своем бесконечном марше после Гражданской войны. Чтобы не быть голословным, учитывая также и мой молодой возраст, сошлюсь на книгу Михаила Соловьева "Записки советского военного корреспондента", изданную в Нью-Йорке в в 1954-ом году. Вся книга очень и очень интересна (особенно рассказ о КУВС, "генеральском инкубаторе" где новоиспеченных командармов учили по школьной программе wink.gif ), но будучи ограниченным в пространстве для рассуждений, вернусь к Буденному. Автор лично был знаком с Буденным, и в одной из глав он набросал литературный портрет Буденного. Цитирование местами лишит повествование целостности, поэтому, если есть желающие, могу отсканировать его и развесить здесь (13 разворотов), или отправить в личку. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Mar 12 2006, 01:07 PM)
Одно интересно на всех портретах, художник нарисовал медаль "За оборону Севастополя" на ленте Заполярья!! biggrin.gif

Ага! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Mar 12 2006, 12:54 PM)
Вот красивая фото Будённого

И правда красиво! loki32.gif

PS - желающим обсудить Семена Михайловича - сделайте отдельную тему, обсудим happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Mar 12 2006, 02:32 PM)
Цитирование местами лишит повествование целостности, поэтому, если есть желающие, могу отсканировать его и развесить здесь (13 разворотов), или отправить в личку. drinks_cheers.gif

Не знаю, есть ли смысл выставлять такой объем на форуме, но в любом случае буду признателен, за получение данного материала на свой п/я: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Николай2 @ Mar 12 2006, 08:47 PM)
QUOTE (снайпер @ Mar 12 2006, 02:32 PM)
Цитирование местами лишит повествование целостности, поэтому, если есть желающие, могу отсканировать его и развесить здесь (13 разворотов), или отправить в личку. drinks_cheers.gif

Не знаю, есть ли смысл выставлять такой объем на форуме, но в любом случае буду признателен, за получение данного материала на свой п/я: [email protected]

И мне пожалуста на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сканирую! smile.gif Вскоре начну рассыл! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даду, даду! smile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Просчитался я получилось "всего" семь разворотов! Остальное про еще одного "стретега" - Оку Городовикова...

Изменено пользователем снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так у "Гугла" поехала крыша, и послать удалось только А . Фуголеву, с чем его и поздравляю. Александр, снабдите, пожалуйста, остальных желающих копиями... Про Оку - как приеду, так и сделаю! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...