Перейти к содержанию

Славы от полного кавалера!


Рекомендуемые сообщения

Это для коллекционеров награды являются предметами вожделения и поклонения, позволяющие изучать историю в общем и конкретный подвиг героя в частности. А для лиц алко и наркозависящих это просто кусок драгоценного металла, который можно быстро реализовать. К сожалению это горькая правда с которой я лично не раз сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif Сознательная порча наград является печальным явлением и не имеет значение по каким причинам это делается. Вряд-ли кто-то из коллекционеров будет оправдывать такое, но жажда денег делает своё грязное дело.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад в просторах интернета я нашел выставленный возмущенным коллекционером снимок звезды Героя СССР без колодки, с двумя обрубленными лучами и по моему двух-трех значным номером. Если не изменяет память - Звезда была где то в Чехии. Может кто то из форумчан это помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (макарофф @ Mar 12 2012, 11:16 AM)
Несколько лет назад в просторах интернета я нашел выставленный возмущенным коллекционером снимок звезды Героя СССР без колодки, с двумя обрубленными лучами и по моему двух-трех значным номером. Если не изменяет память - Звезда была где то в Чехии. Может кто то из форумчан это помнит.

Скорее всего наследники делили. Не раз видел,пол золотой монеты,и даже четверь.Хозяин четвертинки сказал -после смерти бабушки осталась золотая монета,вот четверо внуков и разрубили ёё топором на 4 части.Каждый взял свою часть наследства. Может и с звездой Героя так же потупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...