Перейти к содержанию

Орден Отечественной Войны 1 степени.Тех. клеймо №39063


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Все ли нормально? Вес штрала 13 гр. Интересует клеймо на штрале, справа от номера.

post-118-1324995559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (papay5 @ Jan 13 2012, 02:27 AM)
smile.gif Орден может и подлинный Но с номером химичили , скорее всего он был шестизначный ........

С номером всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папай, зачем писать чепуху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Месье , с полной уверенностью могу сказать , что расстояние между первой и второй цыфрой номера непростительно велико ! И кто из нас несёт чепуху , вопрос спорный ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (papay5 @ Jan 13 2012, 11:59 AM)
smile.gif Скорее всего номер был оригинальный 339063 , но зуб на операцию не дам !

Такого номера (339063) на боевых первых Отечках не было никогда. Это раз.

Орден представленной разновидности не может иметь номер больше 243-245 тысяч. Это два.

У этого ордена все в порядке с номером. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Граждане , не спешите с выводами , а лучше присмотритесь ...между тройкой и девяткой есть ещё одна цыфра , это вам говорю я , специалист с очень большим стажем по работе с драгметалами , но если вам мои советы не нужны , я могу молчать и улыбаться над вашей наивностью !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папай, НЕ НЕСИТЕ ЧЕПУХИ!!! Весь форум второй день ржет от Ваших комментов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Константин ! Вы меня удивляете , у вас столько медалек , у меня стока нет ! Вы не уважаете оппонента , вы маме своей скажите , чтобы она не несла чепухи и что она вам на это ответит ? Вы может быть большой теоретик в области этих наград , но послушайте старого специалиста в узком профиле - этот номер это липа Бусть бог вас простит .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папай, Вы не специалист, Вы - клоун. И к фалеристике никакого отношения никогда не имели! Десять ответов в темах по поводу знаков ордена Отечественной войны 1 и 2 ст, кроме как жесткого ржача - не вызывает.

 

Почитайте ЛС от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Костик !!! Ты юный натуралист не груби дяде , не харашо это ! Это не делает тебя умнее ! Каждый форумчанин имеет право иметь своё личное мнение и это не даёт право тебе унижать и оскорблять его ....веди себя прилично ! И не обращайся ко мне больше , надеюсь я ясно выразился ? Аревуар !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К том же еще и баран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (papay5 @ Jan 13 2012, 12:26 PM)
smile.gif Граждане , не спешите с выводами , а лучше присмотритесь ...между тройкой и девяткой есть ещё одна цыфра , это вам говорю я , специалист с очень большим стажем по работе с драгметалами , но если вам мои советы не нужны , я могу молчать и улыбаться над вашей наивностью !

Это у нас очередной шутник появился! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил самое интересное. Не сочтите за флуд. Вечером выложу фото спорных мест. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверс такой бывает на орденах - "елочкой".

 

Хотя надо у Папая5 на всякий случай уточнить, он человек знающий. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Отечественной Войны 1 степени.Тех. клеймо №39063

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...