Перейти к содержанию

ЖК 1 Четвёрочка


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, долго я за ним охотился и мне всё как то мне не везло. Раза три с крючка соскакивал в последний момент. И вот я его нашёл, Штейн в морозном серебрении. Предмет мне нравиться, но хочеться услышать Ваше мнение по оригинальности.

Заранее спасибо всем ответившим. drinks_cheers.gif

post-152-1326826925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jan 17 2012, 11:02 PM)
Дорогие друзья, долго я за ним охотился и мне всё как то мне не везло. Раза три с крючка соскакивал в последний момент. И вот я его нашёл, Штейн в морозном серебрении. Предмет мне нравиться, но хочеться услышать Ваше мнение по оригинальности.
Заранее спасибо всем ответившим. drinks_cheers.gif

Классика в прекрасном сохране! Только вот "мороза" на нем нету, это просто качественное серебрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C оригинальностью, сохраном и "морозом" всё понятно. Непонятен лаковый налёт на свасти-

ке. У ношенного краска ещё может заполироваться, а у неношенного - откуда блеск?

Откуда у неношенного (там же) заметные царапины, штампованое железо не поцарапать про-

сто так, от безделья. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jan 18 2012, 12:51 PM)
Хороший ЕК.Лаковый финиш встречающееся явление.

Отдельно для свастики?

Ничего против не имею, я не встречал - поэтому интересно... reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jan 18 2012, 01:29 PM)
QUOTE (zug @ Jan 18 2012, 12:51 PM)
Хороший ЕК.Лаковый финиш встречающееся явление.

Отдельно для свастики?

Ничего против не имею, я не встречал - поэтому интересно... reading_help.gif

Нужно покопать базу,где то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, вопрос. Я в этих ЖК и их домах понимаю мало, вот этот дом для этого крестика подойдёт? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=153979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос. Я в этих ЖК и их домах понимаю мало, вот этот дом для этого крестика подойдёт? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=153979

У меня 4-ка лежит в похожем (кнопка, окантовка кнопки и петли), немного отличается только фактура подушки и шагрень. Но это собственно ничего не значит. Нужно сравнивать с маркированными коробками, а таких для ЖК 1 у S&L не припомню. Так что имхо коробка вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким высоким крюком , может и не подойти. В ложементе нет сквозной прорези. Как правило такие идут на невысокие (крюк шарнир). Что-то типа 65-ки. и ему подобные.... Втиснуть, конечно всё можно. Но это же не наш метод.... 

post-736-0-36880000-1431526063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким высоким крюком , может и не подойти.

Должна подойти, у моей коробки ложемент тоже не прорезной и крест в ней отлично отдыхает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким высоким крюком , может и не подойти.

Должна подойти, у моей коробки ложемент тоже не прорезной и крест в ней отлично отдыхает))

Так я и говорю. ВТИСНУТЬ МОЖНО ВСЁ. И ткань растянуть и даже разрезать. Но ЗАЧЕМ?  Крест должен лечь, сам, плотно и красиво. В данном случае (я почти уверен) крюк упрётся. По крайней мере у меня (такой крюк на 4) упереться в подобном боксе. Поэтому подобрал коробочку с вырезом и всё четко легло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...