Перейти к содержанию

Вот прикупил СС


Рекомендуемые сообщения

можно , но уже завтра вечером

а если не секрет , что ты там хочешь увидить , там ни штампов , ни чекух нет , тока следы мех.обработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож , это только все подтвердило(что колечко оригинал) : у буржуев выставил , сказали что фуфл и мое и NORGE'a ....

Спасибо за поддержку ;-)

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выставил кольцо на обозрение на буржуйском сайте , там сказали что это известный fake .

Выставил вот эту фотку http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=73486

тоже сказали фуфло

Но и продавец и Norge , сказали что колечко нормальное ... из чего вывод , что там далеко не знатоки сидят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото было сделано на камеру телефона и не сохранились - я только что разговаривал с человеком, но я видел их. Насчёт качества обработки металла судить не берусь (сам понимаешь, какое качество), но вид был идентичен вышеприведённому кольцу на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно , а может кто имеет хоть какие то гайки из нержавеек ?

Поделитесь фотками ... а то тут http://daggers.infopop.cc/groupee/forums?a...9314#1520059314

один персонаж отказываеться верить в то , что нержавейки были :-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Mar 20 2006, 12:12 AM)
можно , но уже завтра вечером
а если не секрет , что ты там хочешь увидить , там ни штампов , ни чекух нет , тока следы мех.обработки

mne sovershenno noponatna tehnologija izgotovlenija kolca i eto mena silno smuschajet.

 

Ano javno ne shtampovannoje, chto ostojotsa - litjo nerzhaveiki?

ili v ruchnuju iz kuska? ili travlenije? Vse varianti chisto teoreticheski vozmozhni no na praktike svjazanni s TAKIM GEMOROJEM chto rassmatrivatj i nestoit.

 

Mozhet jestj neizvestnaja do sih por(po krainej mere dla mena) nemeckaja sekretnaja tehnologija?

 

Ja bolee sklonajus k mneniju burzhujev.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать , что кольцо не штампованое , на нем присутствую следы мех. обработки : внутри кольца и наружняя часть шинки имеют следы обработки , изображение возможно просто травилось.

Ты попроси NORGE (фотки выставить) . я видел у тего гайки из нержавейки с инициалами (около 5-6 гаек и целых и поломанных , копанные) , как он мне сказал (и для меня это убедительно) , нержавейки были ...

А то что они этого ни когда не встречали , то им и копать то негде ;-)

Там есть конечно знатоки , НО их познания как я сляшал , зачастую базируется на сертификатах ... да и не могут они знать все ... только то что видели .... а копают у НАС , а не у НИХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Mar 24 2006, 08:51 PM)
Я могу сказать , что кольцо не штампованое , на нем присутствую следы мех. обработки : внутри кольца и наружняя часть шинки имеют следы обработки , изображение возможно просто травилось.
Ты попроси NORGE (фотки выставить) . я видел у тего гайки из нержавейки с инициалами (около 5-6 гаек и целых и поломанных , копанные) , как он мне сказал (и для меня это убедительно) , нержавейки были ...
А то что они этого ни когда не встречали , то им и копать то негде ;-)
Там есть конечно знатоки , НО их познания как я сляшал , зачастую базируется на сертификатах ... да и не могут они знать все ... только то что видели .... а копают у НАС , а не у НИХ .

Polnostju soglasen, chto ihnije experti sovsem ne experti. Konechno ne pokazatel chto kto to nevstrechal chto to.

No mne sovsem neponatno kak oni izgotovleni, ja ishozhu tolko ot etogo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же горю в этом вопросе хорошо разбираеться NORGE ... вот он смогбы пролить свет , жаль , что он мало тут бывает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fallout

А в чем сомнения ?????

Прошу изложить ...

А юродничать не стоит , здесь не цирк tanksmile.gif tanksmile.gif

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне и не раз попадались стальные кольца, по форме напоминающие те что на фото, только без черепа. В основном с инициалами, а одно тоненькое с надписью Taganrog. Все в супер идеале, если бы я сам не видал как их доставали из земли, то никогда бы не поверил, что они копанные и тех времён. Фото не делал, потому что мне они были не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКТОР 7

А может можно снять , просто хотелось бы , кое кого умыть , на тему нержавеек ... а фото матерьяла нет , кроме приведенных выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Mar 25 2006, 11:38 PM)
ВИКТОР 7
А может можно снять , просто хотелось бы , кое кого умыть , на тему нержавеек ... а фото матерьяла нет , кроме приведенных выше

...Я поспрашиваю и если обнаружу, то на днях выставлю в этой теме. Но то что лично у меня были так это 100 процентов, то же ни кто не верил, что из земли и натура. sad.gif . А я видел откуда их доставали, был на экскурсии. wink.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...