Перейти к содержанию

Моя стеклянная коллекция...


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Шмельков @ Jan 26 2012, 03:32 PM)
Это не коллекция. Это музей, право слово! drinks_cheers.gif

Спасибо большое! Наши копари в гости приезжают и так как в музей. Фоткают и фоткаются на фоне стеллажей!

А еще говорят, что жен своих пугают моей коллекцией! Типа будешь ругаться за находки монет и сопутки, то начну как Монах собирать бутылки и наделаю стеллажей! Говорят, что помогает! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Монаx @ Jan 26 2012, 12:40 PM)
QUOTE (Роман Шмельков @ Jan 26 2012, 03:32 PM)
Это не коллекция. Это музей, право слово! drinks_cheers.gif

Спасибо большое! Наши копари в гости приезжают и так как в музей. Фоткают и фоткаются на фоне стеллажей!

А еще говорят, что жен своих пугают моей коллекцией! Типа будешь ругаться за находки монет и сопутки, то начну как Монах собирать бутылки и наделаю стеллажей! Говорят, что помогает! lol.gif

Меня даже с фотоальбомами жена пытается гонять, так что спасибо за совет, дома обязательно покажу Вашу коллекцию. Думаю поможет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Jan 26 2012, 05:18 PM)

Меня даже с фотоальбомами жена пытается гонять, так что спасибо за совет, дома обязательно покажу Вашу коллекцию. Думаю поможет smile.gif

Обязательно поможет! Многим помогло! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у вас очень необычная и редкая коллекция. Очень интересно. Я увидел рекламку Уродонал Шателена, вспомнил Льва Кассиля ))) Желаю вам удачи и пополнения коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Jan 27 2012, 12:15 PM)
Мне кажется, у вас очень необычная и редкая коллекция. Очень интересно. Я увидел рекламку Уродонал Шателена, вспомнил Льва Кассиля ))) Желаю вам удачи и пополнения коллекции.

Спасибо за пожелания! Возможно и необычно для кого-то, но для меня вроде обычная коллекция и уже ставшая для меня чем-то родным! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такой "частотой" будут приходить посылки...."встанет вопрос" о раздвижении стен))) icon_daumenhoch.gif Удачи во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Jan 27 2012, 05:41 PM)
Если с такой "частотой" будут приходить посылки...."встанет вопрос" о раздвижении стен))) icon_daumenhoch.gif Удачи во всём.

Это врядли! Просто бутылочки некоторые заменяются, так как у меня много со сколами, так что они заменяются на целые, поздние советы заменяются на царизм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jan 27 2012, 11:33 PM)
Вот http://forum.demjansk-battlefield.com/inde...showtopic=15184
может пригодится? wink.gif

Спасибо! Интересно было посмотреть, в целях повышения образованности! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдался свободный денек, решил перефоткать коллекцию. Много добавилось бутылочек и флакончиков))))

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

image

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Jan 28 2012, 09:35 PM)
Приветствую Михаил......Стекло радует глаз drinks_cheers.gif ...А что за ядро у кранов????

Привет, Эдуард! Стеклянный пустотелый шар. Говорят что это утюг, типа его нагревали и гладили им деткую одежду , вствляя его в рукава...... Бред вообщем какой-то! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Монаx @ Jan 28 2012, 10:09 PM)
QUOTE (eddi @ Jan 28 2012, 09:35 PM)
Приветствую Михаил......Стекло радует глаз drinks_cheers.gif ...А что за ядро у кранов????

Привет, Эдуард! Стеклянный пустотелый шар. Говорят что это утюг, типа его нагревали и гладили им деткую одежду , вствляя его в рукава...... Бред вообщем какой-то! lol.gif

Согласен бред)))) отверстия имется?????стекло толстостенное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif Давно так не любовался!!!!!Красиво! Обязательно жене покажу,а то она меня с моими альбомами "........вонючих бумажек......."из угла в угол гоняет!

А,если честно,знаю по Питеру нескольких старых копарей,с кем в юности в отряде бегал. Держат пару десятков бутылок из под шнапса и жизни радуются........ан нет,вот где лепота!!!!!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коллекция объемная ,место нужно много))) Но я как то видел коллекцию выложенную на форуме су ,где человек собирал рельсы ))) так что этот пример можете показать своей жене ,если будут проблемы с размещением такого количества сосудов)))

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=186&t...%8C%D1%81%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Jan 28 2012, 10:17 PM)
QUOTE (Монаx @ Jan 28 2012, 10:09 PM)
QUOTE (eddi @ Jan 28 2012, 09:35 PM)
Приветствую Михаил......Стекло радует глаз drinks_cheers.gif ...А что за ядро у кранов????

Привет, Эдуард! Стеклянный пустотелый шар. Говорят что это утюг, типа его нагревали и гладили им деткую одежду , вствляя его в рукава...... Бред вообщем какой-то! lol.gif

Согласен бред)))) отверстия имется?????стекло толстостенное????

Отверстий нет! Стенки довольно толстенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Jan 28 2012, 10:32 PM)
icon_daumenhoch.gif Давно так не любовался!!!!!Красиво! Обязательно жене покажу,а то она меня с моими альбомами "........вонючих бумажек......."из угла в угол гоняет!
А,если честно,знаю по Питеру нескольких старых копарей,с кем в юности в отряде бегал. Держат пару десятков бутылок из под шнапса и жизни радуются........ан нет,вот где лепота!!!!!!! drinks_cheers.gif

Спасибо! Обязательно покажите! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nagrada @ Jan 28 2012, 10:49 PM)
Да коллекция объемная ,место нужно много))) Но я как то видел коллекцию выложенную на форуме су ,где человек собирал рельсы ))) так что этот пример можете показать своей жене ,если будут проблемы с размещением такого количества сосудов)))
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=186&t...%8C%D1%81%D1%8B

Видел рельсы и кирпичи и люки колодезные))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Монаx @ Jan 28 2012, 11:07 PM)
QUOTE (Slepmehanik @ Jan 28 2012, 10:32 PM)
icon_daumenhoch.gif Давно так не любовался!!!!!Красиво! Обязательно жене покажу,а то она меня с моими альбомами "........вонючих бумажек......."из угла в угол гоняет!
А,если честно,знаю по Питеру нескольких старых копарей,с кем в юности в отряде бегал. Держат пару десятков бутылок из под шнапса и жизни радуются........ан нет,вот где лепота!!!!!!! drinks_cheers.gif

Спасибо! Обязательно покажите! wink.gif

icon_daumenhoch.gif Показал! как говорит мой сын-звезда в шоке! ".....это раз в месяц все надо от пыли мыть,сколько сил. Вот и пойми их! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Jan 29 2012, 12:19 AM)
QUOTE (Монаx @ Jan 28 2012, 11:07 PM)
QUOTE (Slepmehanik @ Jan 28 2012, 10:32 PM)
icon_daumenhoch.gif Давно так не любовался!!!!!Красиво! Обязательно жене покажу,а то она меня с моими альбомами "........вонючих бумажек......."из угла в угол гоняет!
А,если честно,знаю по Питеру нескольких старых копарей,с кем в юности в отряде бегал. Держат пару десятков бутылок из под шнапса и жизни радуются........ан нет,вот где лепота!!!!!!! drinks_cheers.gif

Спасибо! Обязательно покажите! wink.gif

icon_daumenhoch.gif Показал! как говорит мой сын-звезда в шоке! ".....это раз в месяц все надо от пыли мыть,сколько сил. Вот и пойми их! drinks_cheers.gif

Я вытираю раз в две неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее пополнение, приехало из Московской области! )))

 

Только на будущее, wink.gif

Правила для всех одни!

http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Feb 1 2012, 04:21 PM)
Сегодняшнее пополнение, приехало из Московской области! )))

Только на будущее, wink.gif
Правила для всех одни!
http://sammler.ru/index.php?showtopic=39056
http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

Я все понимаю, но тогда просто не смогу выкладывать фото. Потому-что выставляюсь на многих форумах и просто не будет времени выставлять фото не через фотохостинг.

Ну я кстати выставляю через: http://savepic.ru/, а там Срок хранения изображений не ограничен. Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Монаx @ Feb 2 2012, 09:23 AM)
QUOTE (eddi @ Feb 2 2012, 01:13 AM)
Мишка нашёлся))))) парфюм однако))))

Мишка Красава! drinks_cheers.gif

На следующей недели уйдёт в "монастырь" к монаху...добровольно drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Удачи в пополнение коллекции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...