Перейти к содержанию

SA - Robert Klaas


Diselist

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Diselist @ Nov 12 2012, 12:21 AM)
....Взять себе как редкую разновидность клейма Клааса или пройти мимо?

У Вас какой по счёту "Klaas" будет в собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел имеющиеся под рукой клейма. Вывод : в таком варианте исполнения клейма такой тройки не встречал нигде, не нравиться исполнение цифры 7 и вид хвостовика. Разумеется только мое мнение, но я бы не взял хотя , если это подделка , то качество весьма неплохое......

И удачное фото правильного клейма.....

post-487-1352701446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим.Лично на меня предмет произвел хорошее впечатление, когда рассматривал его в разобранном виде.Напрягли только отличия в написании девиза и клейма.На хвостовике ничего плохого не увидел.Да цапли конечно отсутствуют,но ведь они не всегда и были.Кстати подобное написание клейма встречается на поздних Клаасовских RZM SS http://www.germandaggers.com/Gallery/SSRZM.php кинжалах. Не являюсь фанатом данного производителя и цель собрать как можно больше Клаасов перед собой не ставлю.Есть пара предметов, а СА-шника и вовсе нет,но отдаю должное качеству работы Клааса,как говорится "Возмиш в руки -маеш вещ".А у данного предмета (сравнил с другими поздними производителями там же на месте,когда смотрел в разобранном виде) качество очень высокое.Взять хотя бы подгонку гард к рукояти -зазоры минимальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...