Перейти к содержанию

3-я и 4-я степень ЗА ХРАБРОСТЬ №327541 №157832


Рекомендуемые сообщения

Я бы, Евгений, добавил другие фотки, и попросил бы ответивших пояснить кривизну бортиков, поле, рытвины и патину у 4 ст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 19 2012, 04:32 PM)
+ 100%

Обе медали с косяками... wink.gif

Обе медали проданы. Купивший человек на мой взгляд

разбирается в царизме. Если на месте определит что с медалями что-то

не так, верну деньги. Проблем не вижу. Тема закрыта.

Еще раз спасибо за отклики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так просто сильно убитые медали. У них же не коллекционное состояние, кому нужны такие подделки? И шрифт на легендах совершенно четкий и чистый, а добиться этого куда трудней, чем ровного бортика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что фуфловые, но у себя отметил моменты, которые и у заношенных медалей не встречал. Мне медали не нравятся, особенно по более качественным фоткам под 300 кб

http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=62&t=6488

В очередной раз поражён тем, что люди могут так спокойно и на 100% делать заявления по таким картинкам, в таком сохране и абсолютно не изучив, не запросив допфоток... Это чревато!!!

 

И ещё: человеки, которые разбираются в царизме "пёрли" на меня, когда я первый в инете поднял вопрос "молдавских" изделий! Где они потом оказались, и где были ответившие тут?

 

Закрыли-так закрыли! Никакой цели специально зафуфлить или помешать перед собой не ставил ;0) А тёзке-спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Feb 19 2012, 11:46 PM)
В очередной раз поражён тем, что люди могут так спокойно и на 100% делать заявления по таким картинкам, в таком сохране и абсолютно не изучив, не запросив допфоток... Это чревато!!!

Я даже не говорю про удивительные поля у этих медалей, кривые буртики, патину и следы "естественного износа" и т.д. Самое интересное, что у третьей степ. (к примеру) видоизменен шрифт и даже разделительная черта.

 

Может быть специалисты найдут объяснения тем выделенным деталям хотя бы на 3-й степ.?

post-155-1329686252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ("trasser")
Керамикой сейчас делают монеты,и делают очень успешно. Один штамп служит недолго,до 10 оттисков и менее,но себестоимость в районе 2 долларов. Соответственно лепят в основном предметы с гладким гуртом,-настольные медали Империи, юбилейку, ну и конечно же медали.

 

 

Позволю себе только комментарий к фразе Олега-trasserа для Плохиша и mladshy33: 10 оттисков 3 ст. с последующим "ушатыванием" и продажей по 100 уе даст прибыль 998 долларов, увеличит число встречаемых в инете, якобы подлинных, на 10 медалей spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Feb 20 2012, 02:29 PM)
QUOTE ("trasser")
Керамикой сейчас делают монеты,и делают очень успешно. Один штамп служит недолго,до 10 оттисков и менее,но себестоимость в районе 2 долларов. Соответственно лепят в основном предметы с гладким гуртом,-настольные медали Империи, юбилейку, ну и конечно же медали.

 

 

Позволю себе только комментарий к фразе Олега-trasserа для Плохиша и mladshy33: 10 оттисков 3 ст. с последующим "ушатыванием" и продажей по 100 уе даст прибыль 998 долларов, увеличит число встречаемых в инете, якобы подлинных, на 10 медалей spiteful.gif

Как сказал один прижизненный классик - "Либо вы не видите того что вижу я, либо я вижу то чего не видите вы"... lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы Евгений53 изначально предоставил чёткий скан или фото, возможно разногласий было бы меньше, но к сожалению медалей у него уже нет. Но и по этим сканам можно разглядеть что медали подверглись усиленной реставрации, грубые вмятины и задиры которых было предостаточно просто были замяты молоточком и в последствии заглажены или затёрты (отметил овалами). А те места отмеченные стрелками вероятней всего последствия ударов.

post-155-1329760821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mladshy33 @ Feb 20 2012, 10:00 PM)
Если-бы Евгений53 изначально предоставил чёткий скан или фото, возможно разногласий было бы меньше, но к сожалению медалей у него уже нет. Но и по этим сканам можно разглядеть что медали подверглись усиленной реставрации, грубые вмятины и задиры которых было предостаточно просто были замяты молоточком и в последствии заглажены или затёрты (отметил овалами). А те места отмеченные стрелками вероятней всего последствия ударов.

+1. поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...