Перейти к содержанию

HCKK


кутх

Рекомендуемые сообщения

Лично моё мнение: ХОРОШИЙ ПРЕДМЕТ, ГАУ соответствует производителю, выпущено около 5000 шт. По редкости 6 по 10 бальной. Сохран хороший. По этим фото смотрится хорошо, ранний период, поздравляю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sedoy56 @ Feb 21 2012, 10:33 AM)
Лично моё мнение: ХОРОШИЙ ПРЕДМЕТ, ГАУ соответствует производителю, выпущено около 5000 шт. По редкости 6 по 10 бальной. Сохран хороший. По этим фото смотрится хорошо, ранний период, поздравляю!!!!

icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет похоже оригинал. На маленькой гарде есть буквы с вн. стороны. На фото не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да также как и на большой W, но плохо читаемая

post-487-1329828029_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сомнения по подлинности не было. Кинжал у меня давно, смушает комплектность по оригинальности сборки. Как я понимаю нижняя гарда не садится до конца из-за того, что нет кожаной прокладки между ней и клинком.

post-487-1329828944_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя обоймица второй бок.

post-487-1329830275_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечник ножен фронт. Подскажите по вмятине на ножнах, можно ее как-нибудь выпримить. Сильно трет клинок.

post-487-1329830375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечник ножен фронт. Подскажите по вмятине на ножнах, можно ее как-нибудь выпримить. Сильно трет клинок.Просьба удалить предыдущий пост

post-487-1329837933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска ножен не родная, с самими ножнами проблемка, перетянуть так до трещины нельзя, но сам клин хороший. Вполне возможно, что ножны не от этого предмета, поэтому так и получилось. Вмятину не вижу, если это от винтов выпуклость, то перетянули и результат-трещины. Сам клин вставленый в ножны, не люфтит? Если просто вмятины на самих ножнах, то ножны можно восстановить, только нужно будет из текстолита полную копию клина делать, вставлять в ножны и резиновым молоточком постукивать... Если выпуклость и трещины от винтов, то ножны явно не от этого предмета.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмятина на самих ножнах, краска в этом месте облупилась. Клин в ножнах сидит как влитой, люфта нет.

post-487-1330079608_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вмятине я уже сказал, как можно поправить. Если сделать грамотно, то и следа практически не останется от вмятины.

По краске: несколько иначе должна выглядеть, от лака как на старой картине должны быть микро трещинки.

С ув. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска, вернее лак, должен остаться в местах, где фитинги с краской контактируют-по контуру. Стирается лак там, где открытое место, в местах прилегания фитингов лак должен остаться.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал обоймицу краска под ней таже, что и на самих ножнах. Было много грязи, но по нынешнем временам это не показатель. Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-краска не родная. Был перекрас, в какое время-не знаю. По самому кинжалу вопросов нет.

В основном смотрится неплохо.

С ув. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если краска выглядит старой - то и слава Богу.

 

НСКК появились когда на заводах не красили ещё "родной" краской ножны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ Feb 25 2012, 11:10 PM)
Краска НЕ выглядит старой.

Если не выглядит старой- значит не гуд.

 

Автор темы, посмотрите сами и оцените. Краске больше 70 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но краска не выглядит и новой. Если перекрашивалась, то это уже не узнаешь, кинжал у меня давно, мой первый предмет. Фото места вмятины.

post-487-1330238183_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...