Перейти к содержанию

Пехотник в бронзе!


Рекомендуемые сообщения

Хм,я всё равно вижу отличия между показанным вами знаком и знаком ТС.Может я придираюсь,но проработка желудей отличается даже от знака,показанного в теме вами.Возможен вариант износа штампа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 24 2012, 01:32 PM)
QUOTE (fallout @ Feb 23 2012, 08:44 PM)
QUOTE (Ферт @ Feb 21 2012, 11:45 PM)
Меня не покидают подозрения.

А вообще знак не нравится,деталировка сильно "плывёт",а чашки желудёвые и рядом не были с оригиналом wink.gifВ общем Ферт прав,фуфло это.Сравним?

Во-первых, у Вас хороший пех (мне видится - даже замечательный), только вышел он из др.

штампа, чем показаный.

Во-вторых, я стараюсь взвешенно употреблять слова и выражения: подозрения и вердикт -

разнятся по смыслу.

В-третьих, в главном я давно согласен с ув.Zug-ом по поводу 'пеха в бронзе'( да, оригинал), а

возражаю уже по вопросу второстепенному. Да, я создал поначалу учебно-профилактический

напряг; в т.ч. и мне было чем озадачиться, ведь у каждого свой багаж наблюдений - а "семей-

ство"обширное.Вскоре др. тема ув.Zug-а мне многое прояснила,но... тут он выдал неаккуратное

заявление, с к-рым я не согласен.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=49960

Не согласны с тем,что написано в моей теме с копаным знаком или про то ,что я Выше писал?

 

Про возвышение,я ведь про него сразу написал,оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fallout @ Feb 24 2012, 09:33 AM)
Скажите,какие фрагменты поставить крупно,вечером постараюсь выполнить вашу просьбу drinks_cheers.gif А этот знак тоже копаный,с донбасса wink.gif И,повторюсь,деталировка сильно отличается даже по этим фото.

То ,что знак у Вас копаный видно было сразу. icon_friends.gif

Обратите внимание вон на эти места для сравнения.

post-114-1330153804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял drinks_cheers.gif .А сколько вообще типов штампа было у Маера в ходу?И были ли типы только в цинке? Изменено пользователем fallout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fallout @ Feb 25 2012, 02:06 PM)
Понял drinks_cheers.gif .А сколько вообще типов штампа было у Маера в ходу?И были ли типы только в цинке?

Вот тут я всё описывал.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=83614&st=0

 

Воторго типа в томпаке,ели не рассматривать франка,я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 22 2012, 03:44 AM)
Поплывшая рукоять и примыкающий жёлудь - это как раз нормально для Маера.
Штамп,в последствии, проходил доработку и частично жёлудь был восстановлен,как и некоторые прожилки...

Вот с этим я не согласен: что когда стали видны повреждения (разрушения) на трудовых штам-

пах, то произвели какую-то "доработку" и продолжили ими работать, дальше выпускать "похорошевшие" знаки. Рано или поздно, в штампе ломаются мелкие выступ. части или скалы-

ваются края у крупных выступ. частей - т.е. в местах с наиб. напряжённостью при динамичес-

кой нагрузке. Восстановить (да ещё функционально) - задача невыполнимая.

Мне пришлось догадаться, увидев впервые, что и мутноватый 'пех в бронзе', и 'копаный из те-

мы Zug-а' - оба явно из немногих, последних бунт. Майеров данного штампа. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Junger Sammler @ Feb 26 2012, 09:49 PM)
камрады,попытался зделать фото при дневном свете

Третья попытка - засчитана! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 27 2012, 12:46 AM)
QUOTE (zug @ Feb 22 2012, 03:44 AM)
Поплывшая рукоять и примыкающий жёлудь  - это как раз нормально для Маера.
Штамп,в последствии, проходил доработку и частично жёлудь был восстановлен,как и некоторые  прожилки...

Вот с этим я не согласен: что когда стали видны повреждения (разрушения) на трудовых штам-

пах, то произвели какую-то "доработку" и продолжили ими работать, дальше выпускать "похорошевшие" знаки. Рано или поздно, в штампе ломаются мелкие выступ. части или скалы-

ваются края у крупных выступ. частей - т.е. в местах с наиб. напряжённостью при динамичес-

кой нагрузке. Восстановить (да ещё функционально) - задача невыполнимая.

Мне пришлось догадаться, увидев впервые, что и мутноватый 'пех в бронзе', и 'копаный из те-

мы Zug-а' - оба явно из немногих, последних бунт. Майеров данного штампа. sclerosis.gif

В общем понял.Тогда Ваша версия,как дорабатывался(реставрировался) штамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...