Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Доброго дня! История такова: знак был продан мной в марте , вчера новый хозяин знака вернул мне его, аргументируя , что знал был показан какому-то специалисту и тот сказал , что это крашеная тройка! Просьба к экспертам высказаться по знаку! Заранее благодарен! С Уважением Алексей

post-131-1335236381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте крупное фото буквы "Р" в слове двор,будет более ясно.Пока никаких признаков крашенной трёшки не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже на то что это 2-ка,но хорошее фото могут окончательно развеять какие-либо сомнения по этому поводу.А их пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь видны риски после буквы "Р". Двойка. До этого фото всё же были вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Petr11 @ Apr 25 2012, 02:40 PM)
Вот теперь видны риски после буквы "Р". Двойка. До этого фото всё же были вопросы.

Риски то видны, но не так как бы хотелось, если скрывать нечего дайте хорошее фото рисок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно это 2-я степень.Пожалуй к мнению того "специалиста" который назвал этот знак крашенной трешкой ваш покупатель зря прислушивается.Лучше всего иметь свою голову на плечах,чем слушать разных шарлатанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а в чем сомнения? Правильный второй краб. Если вернули я думаю проблем отдать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите пожалуйста сколько стоит пробивка и к кому можно обратится? С Уважением Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СПЕЦ @ Apr 29 2012, 05:44 PM)
Доброго дня! Подскажите пожалуйста сколько стоит пробивка и к кому можно обратится? С Уважением Алексей

Обратитесь к форумчанику с ником Кулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветствую форумчане! Есть желание продать орден , заинтересованных прошу в личку. С Уважением Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...