Перейти к содержанию

Орден Дружбы народов № 5764


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Jevgeni @ Mar 23 2012, 02:55 AM)
Вкладывать деньги в знаки, тем-более "заработанные непосильным трудом" wink.gif НЕ СТОИТ!

-----

Спасибо за полноценный, развёрнутый ответ unsure.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 03:08 AM)
QUOTE (Jevgeni @ Mar 23 2012, 02:55 AM)
Вкладывать деньги в знаки, тем-более "заработанные непосильным трудом"  wink.gif  НЕ СТОИТ!

-----

Спасибо за полноценный, развёрнутый ответ unsure.gif

smile.gif Я не сказал более того что сказал.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jevgeni @ Mar 23 2012, 03:14 AM)
QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 03:08 AM)
QUOTE (Jevgeni @ Mar 23 2012, 02:55 AM)
Вкладывать деньги в знаки, тем-более "заработанные непосильным трудом"  wink.gif   НЕ СТОИТ!

-----

Спасибо за полноценный, развёрнутый ответ unsure.gif

smile.gif Я не сказал более того что сказал.

 

-----

Я полностью с Вами согласен! На поставленный вопрос Вы ответили максимально чётко и по существу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 02:45 AM)
Уважаемые форумчане!

Стоит ли вкладывать "заработанные непосильным трудом" деньги в данный знак?
Заранее благодарен

Если Вас волнует сохранение (и со временем преумножение)-Вкладывайте "заработанные кровью и потом"в драг.металлы(монеты слитки,металл.счета). Это выгоднее и ликвиднее и криминала нет. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Mar 23 2012, 02:56 PM)
QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 02:45 AM)
Уважаемые форумчане!

Стоит ли вкладывать "заработанные непосильным трудом" деньги в данный знак?
Заранее благодарен

Если Вас волнует сохранение (и со временем преумножение)-Вкладывайте "заработанные кровью и потом"в драг.металлы(монеты слитки,металл.счета). Это выгоднее и ликвиднее и криминала нет. cool.gif

Уважаемые форумчане!

 

В данной ситуации мы не поняли друг-друга!!! Возможно у меня чувство юмора "хромает", а возможно вы не оценили мой юмор! Я не являюсь "барыгой", с 6-и летнего возраста причисляю себя коллекционерам! Коллекционированием Наград нашей бывшей страны увлёкся не так давно, опыта не хватает! И мои первые шаги на данном поприще оставили не самые приятные впечатления ( говоря проще накупил кучу фуфла) sad.gif

На форуме я не давно, и мне нравиться местная атмосфера, по этому мне бы не хотелось, что бы обо мне плохо думали !

 

Уважаемый kotofei64, я писал про деньги заработанные потом, ну а про кровь Вы угадали на сто процентов!!! Да, на работе я на день не по разу бываю по локоть в крови, и поверти мне...бывает, что и пот катит градом!

 

Всем спасибо за советы!!!!

 

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 11:53 PM)
оставили не самые приятные впечатления ( говоря проще накупил кучу фуфла)  sad.gif
На форуме я не давно, и мне нравиться местная атмосфера, по этому мне бы не хотелось, что бы обо мне плохо думали !

Спрашивайте прежде чем купить и максимально сами учитесь,смотрите,читайте) wink.gif

А Дружба хорошая.

Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, всё "в буфете" drinks_cheers.gif , понял я ваш юмор и кавычки лицезрел. smile.gif Поворчал я чуток, уж простите! Супруга иногда меня одёргивает;"Женя, хватит уже ворчать, как дед". "Надеюсь им стать, вот тренируюсь. Пусть привыкают!"-мой стандартный ответ.

 

Но вопрос-Куда вложить деньги?-далеко не праздный и иногда "встают ребром". Вариантов масса и каждый делает выбор сам, но насколько правилен он был, решение принимает время, а мы пожинаем его плоды.

 

Как варианты к размышлению.

http://numizmatsssr.ru/kuda_vkladyvat_dengi/

 

Моё мнение, в данный исторический момент, деньги не надо вкладывать в награды, в советские награды. Коллекционировать ДА!

По ордену Вам уже подсказали, но хочу добавить. Если-бы я стал покупать такой, то с наградным документом. Это не намного дороже и со временем многие приходят к такому решению. wink.gif Я это прошёл!

 

УдачИ smile.gif

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден подлинный. А деньги если и вкладывать то по крайне мере в то что нравиться собирать, хотя растоваться потом будеттрудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Mar 23 2012, 05:56 PM)
QUOTE (HUN @ Mar 23 2012, 02:45 AM)
Уважаемые форумчане!

Стоит ли вкладывать "заработанные непосильным трудом" деньги в данный знак?
Заранее благодарен

Если Вас волнует сохранение (и со временем преумножение)-Вкладывайте "заработанные кровью и потом"в драг.металлы(монеты слитки,металл.счета). Это выгоднее и ликвиднее и криминала нет. cool.gif

Вкладывать в антиквариат выгоднее, цена растет быстрее, чем на драгметаллы в чистом виде. Другой вопрос, что вкладывая в антиквариат, нужно, как минимум, в нем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку, я приобрёл орден "Дружбы народов", но сомневаюсь в его подленности.....

Ваше мнение - очень важно, спасибо.

post-122-1332644173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ieroham @ Mar 25 2012, 06:56 AM)
Подскажите пожалуйста новичку, я приобрёл орден "Дружбы народов", но сомневаюсь в его подленности.....
Ваше мнение - очень важно, спасибо.

Фуфел конечно!Я вас не понимаю,если были сомнения-зачем покупали? Сначала надо было обсудить -потом покупать.

Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ieroham @ Mar 25 2012, 06:56 AM)
Подскажите пожалуйста новичку, я приобрёл орден "Дружбы народов", но сомневаюсь в его подленности.....
Ваше мнение - очень важно, спасибо.

Правильно, что сомневаетесь. Это копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...