Перейти к содержанию

Аттракцион неслыханной жадности!


Рекомендуемые сообщения

Купить не планирую, но предлагаю всем дружно поставить в теме и устроить продавцу несколько дней абсолютного счастья ... Всё равно больше минуса в "репу" нам это ничем грозить не будет wub.gif

 

http://molotok.ru/13-go-dragunskogo-kargop...2354263037.html

 

Семейство Лобко представлять не надо, а Шахматова ... Его расстреляли в 1920-е гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (razvedcik @ May 18 2012, 10:58 PM)
Купить не планирую, но предлагаю всем дружно поставить в теме и устроить продавцу несколько дней абсолютного счастья ... Всё равно больше минуса в "репу" нам это ничем грозить не будет wub.gif

http://molotok.ru/13-go-dragunskogo-kargop...2354263037.html

Семейство Лобко представлять не надо, а Шахматова ... Его расстреляли в 1920-е гг.

К сожалению я на стукалке не зарегестрирован....(и думаю что это к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ May 18 2012, 11:12 PM)
сожалению я на стукалке не зарегестрирован

Напрасно.Бывают интересные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Владимир Авдеев? ... Наконец-то он "узнает", сколько стоят фотографии, которые он по 100 р. на "стукалке" продавать норовит sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ежов @ May 18 2012, 11:14 PM)
QUOTE (term100 @ May 18 2012, 11:12 PM)
сожалению я на стукалке не зарегестрирован

Напрасно.Бывают интересные предметы.

Может и бывают,согласен,но гораздо чаще,там вот такое ,выше выложенное.бывает ,а я нервы берегу...знаете ли lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ May 18 2012, 11:29 PM)
QUOTE (WANDERER @ May 18 2012, 11:18 PM)

Не ужели покупатель найдётся???

Мало ли богатых чудиков ??? lol.gif

Кстати, да ... Удачи продавцу! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той же площадке можно найти продавцов с ещё более завышенными аппетитами. Притом, совершенно необоснованно завышенными ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же пишет "торг уместен". Кто его знает, может продавец цены не знает, но понимает, что фото интересные и дорогие. Вот и боится продешевить. Лупонул "от фонаря" цену и слушает встречные предложения. Тактика! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, это его права как собственника устанавливать любую цену. Может ему срочно нужны большие деньги и он расстается с очень дорогими spiteful.gif ему предметами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (razvedcik @ May 18 2012, 11:17 PM)
А где Владимир Авдеев? ... Наконец-то он "узнает", сколько стоят фотографии, которые он по 100 р. на "стукалке" продавать норовит sclerosis.gif

Какие претензии, уважаемый? Я по магазинам не бегаю, мне самому делают предложения, одня беда, брать приходиться все, изюминку себе, а остальное туда и без ажиотажа и рвения. Купят, не купят, по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ May 19 2012, 01:55 PM)
QUOTE (razvedcik @ May 18 2012, 11:17 PM)
А где Владимир Авдеев? ... Наконец-то он "узнает", сколько стоят фотографии, которые он по 100 р. на "стукалке" продавать норовит  sclerosis.gif

Какие претензии, уважаемый? Я по магазинам не бегаю, мне самому делают предложения, одня беда, брать приходиться все, изюминку себе, а остальное туда и без ажиотажа и рвения. Купят, не купят, по барабану.

drinks_cheers.gif Шутка, Владимир, шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...