Перейти к содержанию

полковой знак


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (buttonfly @ Sep 30 2013, 10:18 PM)
...если честно, я сомневаюсь, что эта заготовка именно для НКУ, просто оно больше всего подходит по внешнему виду...

Хотите об этом поговорить... (С) lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня эта тема себя исчерпала

 

а что ж Вы не расскажете всю правду-матку про знак Измаильского полка? он наверно тоже ненатуральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Oct 1 2013, 10:54 AM)
лично для меня эта тема себя исчерпала

а что ж Вы не расскажете всю правду-матку про знак Измаильского полка? он наверно тоже ненатуральный?

Да, пожалуй 28 страниц хватит. Постарайтесь на каждый знак заводить новую тему. И пожалуйста помните, что кроме Вас еще существуют другие коллеги-форумчане, которые ищут информацию, но натыкаются на огромные по объему темы, а информации минимум миниморум, сплошные споры и обоюдные упреки. А тогда и модераторов будет меньше работы. smile.gif drinks_cheers.gif

Надеюсь на понимание. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Oct 1 2013, 10:54 AM)
...а что ж Вы не расскажете всю правду-матку про знак Измаильского полка? он наверно тоже ненатуральный?

Открывайте тему, ставьте нормальные картинки, задавайте вопросы... Потрещим cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Oct 1 2013, 06:39 PM)
QUOTE (buttonfly @ Oct 1 2013, 10:54 AM)
...а что ж Вы не расскажете всю правду-матку про знак Измаильского полка? он наверно тоже ненатуральный?

Открывайте тему, ставьте нормальные картинки, задавайте вопросы... Потрещим cool.gif

Тоже резануло ухо! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Oct 1 2013, 01:02 PM)
QUOTE (buttonfly @ Oct 1 2013, 10:54 AM)
лично для меня эта тема себя исчерпала

а что ж Вы не расскажете всю правду-матку про знак Измаильского полка? он наверно тоже ненатуральный?

Да, пожалуй 28 страниц хватит. Постарайтесь на каждый знак заводить новую тему. И пожалуйста помните, что кроме Вас еще существуют другие коллеги-форумчане, которые ищут информацию, но натыкаются на огромные по объему темы, а информации минимум миниморум, сплошные споры и обоюдные упреки. А тогда и модераторов будет меньше работы. smile.gif drinks_cheers.gif

Надеюсь на понимание. smile.gif

все понял, сюда больше выставлять не буду

 

тогда эту тему можно переименовать в "Бойцовский клуб" smile.gif И торжественно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Здравствуйте, ищу знак 106-го Уфимского полка. 

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...