Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

...А с чем вы сравнивали? Покажите, и я посмотрю. drinks_cheers.gif Может и не так действительно написаны, не с чем сравнить. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 22 2006, 10:00 PM)
...А с чем вы сравнивали? Покажите, и я посмотрю. drinks_cheers.gif  Может и не так действительно написаны, не с чем сравнить.  sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psychobilly, это не очень корректное сравнение так как штампы различны по своей сути, усы баковые и усы параллельные. cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Apr 22 2006, 10:06 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 22 2006, 10:00 PM)
...А с чем вы сравнивали? Покажите, и я посмотрю. drinks_cheers.gif  Может и не так действительно написаны, не с чем сравнить.  sad.gif

 

...Так это совсем два разных варианта щита. nono.gif И совершенно два разных штампа, их нельзя сравнивать. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 22 2006, 10:14 PM)
psychobilly, это не очень корректное сравнение так как штампы различны по своей сути, усы баковые и усы параллельные.  cool.gif

Усы-согласен drinks_cheers.gif , а со штампом ... "штампы различны по своей сути"- поясни wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эти два щита изготавливались разными штампами. sclerosis.gif Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Apr 22 2006, 10:19 PM)
"штампы различны по своей сути"- поясни  wink.gif

Кубань с боковыми усами штамповалась одним штампом, Кубань с параллельными усами штамповалась другим штампом по определению(ты же не думаешь что кто то додумался бы сначала штамповать боковые усы а потом их обрезать и припаивать другие wink.gif ) , однако это совсем не значит что производитель и той и другой Кубани разный sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 22 2006, 10:26 PM)
QUOTE (psychobilly @ Apr 22 2006, 10:19 PM)
"штампы различны по своей сути"- поясни  wink.gif

Кубань с боковыми усами штамповалась одним штампом, Кубань с параллельными усами штамповалась другим штампом по определению(ты же не думаешь что кто то додумался бы сначала штамповать боковые усы а потом их обрезать и припаивать другие wink.gif ) , однако это совсем не значит что производитель и той и другой Кубани разный sclerosis.gif

Согласен drinks_cheers.gif , и ...

Каков вердикт то ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Вердикт таков , что для сравнения эти два щита - не годятся. Полюбому между ними будут различия и не только в буквах. Морды у орлов вообще разные, наощупь с закрытыми глазами можно найти отличия. smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт такой: на WA Паскаль (модератор по щитам) признает этот щит как 100% оригинал, однако не все с ним согласны drinks_cheers.gif

Я лично могу назвать бесспорным тот щит, который признается оригиналом как на нашем форуме так и на WA cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 22 2006, 11:31 PM)
Вердикт такой: на WA Паскаль (модератор по щитам) признает этот щит как 100% оригинал, однако не все с ним согласны drinks_cheers.gif
Я лично могу назвать бесспорным тот щит, который признается оригиналом как на нашем форуме так и на WA cool.gif

 

...Алексей , про какой ты щит говориш? cool.gif Из за изобилия в этой теме щитов в глазах рябит. wacko.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Паскаль признал все два щита из этой темы оригиналами biggrin.gif

(за исключением самого первого Wdwd sclerosis.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 23 2006, 12:07 AM)
А Паскаль признал все щиты из этой темы оригиналами biggrin.gif

И первый щит WDWD? loki32.gif

Да не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вот по этой ссылке Паскаль признает второй (Виктор) и третий (Богдан) щиты Кубань оригиналами, я вижу что они имеют один и тот же деффект над надписью LAGUNEN, а так как я вижу такой же деффект штампа и на первом щите (WDWD) , делаю вывод что щит из нашей темы это копия именно под щиты этого производителя. Поправьте, если я сделал неправильный вывод sclerosis.gif

напоминаю ссылку на KUBAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 22 2006, 04:25 PM)
...Вот обратка.

Спасибо за фотку, правда ничего определенного о подлинности сказать не могу, мне такой именно щит с данным штампом и параллельными усами никогда в "живую" не попадался, только в копиях...

post-212-1145784635_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 23 2006, 01:30 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 22 2006, 04:25 PM)
...Вот обратка.

Спасибо за фотку, правда ничего определенного о подлинности сказать не могу, мне такой именно щит с данным штампом и параллельными усами никогда в "живую" не попадался, только в копиях...

Я правильно понимаю, что выставленный тобой скан это именно та копия о которой ты говоришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Ещё один такого же типа с паралельными усами wub.gif .

...Жаль что и его участь предрешена sad.gif .

А какой красавец! wub.gif http://sammler.ru/index.php?showtopic=9336 smile.gif

Хоть его пощадите. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 23 2006, 08:23 PM)
Не говори wub.gif Поэтому каждый решает для себя только сам sclerosis.gif

 

...Золотые слова. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 23 2006, 05:24 PM)
QUOTE (Stive @ Apr 23 2006, 01:30 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ Apr 22 2006, 04:25 PM)
...Вот обратка.

Спасибо за фотку, правда ничего определенного о подлинности сказать не могу, мне такой именно щит с данным штампом и параллельными усами никогда в "живую" не попадался, только в копиях...

Я правильно понимаю, что выставленный тобой скан это именно та копия о которой ты говоришь ?

Совершенно правильно понимаешь wink.gif Вот он с реверса. Алексей, обрати внимание на характерное странное смещение одного уса wink.gif

post-212-1145814099_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще камрады, если хотите взять нормальную Кубань, ищите с классическими боковыми кламмерами, вероятность ошибки в этом случае сводиться к минимуму wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про характерное смещение этого уса ты не рассказывал мне drinks_cheers.gif

Записано и запротоколировано wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 23 2006, 09:59 PM)
И вообще камрады, если хотите взять нормальную Кубань, ищите с классическими боковыми кламмерами, вероятность ошибки в этом случае сводиться к минимуму wink.gif

 

 

...Будем искать! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...