Перейти к содержанию

моя скромная коллекция


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 28 2013, 10:38 PM)
Кто из старших коллег сможет помочь переправить предметы из России? .как я понял они граждане соседних стран.

Если что-то небольшое могу организовать доставку из Москвы поездом с Киевского вокзала без проблем.Если крупное,то через 4-5 месяцев в отпуск в Крым на авто.Мимо Одессы могу проскочить,нам 100 км не крюк) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Jan 29 2013, 04:27 PM)
Решайте с виновниками торжеств) Если у них каналов нет ,я готов помочь. wink.gif

У них каналов нет. Надо доставить в Одессу и Приднестровье. оплата за мной. В Москву доставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ихельман @ Jan 28 2013, 08:40 PM)
rolleyes.gif

Фалеристику так не хранят.Посмотрите темы на Форуме по данному вопросу,может что-то заинтересует.

Награды любой державы требует более пристального к себе отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихельман,с почином Вас!!!Вы упомянули фотографии военных лет,а нет ли у Вас фотографий бойцов РККА на которых были бы видны карманные фонарики,очень интересуюсь этой темой.Если есть был бы благодарен за сканы. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (MARKUS @ Feb 2 2013, 03:23 PM)
Ихельман,с почином Вас!!!Вы упомянули фотографии военных лет,а нет ли у Вас фотографий бойцов РККА на которых были бы видны карманные фонарики,очень интересуюсь этой темой.Если есть был бы благодарен за сканы. drinks_cheers.gif

Нет,с карманными фонариками нет sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...