Перейти к содержанию

моя скромная коллекция


Рекомендуемые сообщения

Ну,вот она wub.gif

не считая кучи знаков,планок,документов и фотографий военных лет - это основа.Собираю где-то 1,5 года,но не судите строго:мне 17 лет,экономлю на завтраках и маршрутках...

post-83-1344086269_thumb.jpg

Изменено пользователем Ихельман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо drinks_cheers.gif

а на счет староконки - меня там знают в лицо spiteful.gif к тому же,я не раз у местных барыг "экспроприировал" орденские и всякие мелочи - по другому с ними нельзя wink.gif wink.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное начало, только подумайте над оформлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,да,я купил у одного деревщика большую шкатулку ручной работы с отдельными секциями - все хранится там...хотя моя мечта - огромная рамка))но все руки не доходят unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Одесса! Как клуб поживает, давно в нем небыл. Знаю многих коллекционеров Одессы: Коваленко Ник. Ив.зам. председателя, Гришу Макандарова, Чекана Ев. и др. Будете в клубе, всем привет от Валентина. Буду в клубе, познакомимся. С ув Мундер, а коллекцию начинал с малого как и Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо drinks_cheers.gif

Munder,простите,какой клуб??у нас на форуме?тогда я не в курсе unsure.gif а если в Одессе - то я нигде не состою,как-то сам верчусь.хотя знаю на Греческой пл. есть одна точка,но на деле ее никогда не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же хорошее начало, если действительно интересно продолжайте - но дальше будет дороже. Да и на завтраках неэкономьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Смоляк @ Aug 14 2012, 04:50 PM)
Да и на завтраках неэкономьте.

Золотые слова - присоединяюсь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Смоляк @ Aug 14 2012, 04:50 PM)
но дальше будет дороже.

да,к сожалению,Вы правы.но ничего,как-то будем прорываться sport_boxing.gif

ну а завтраки - да,голодать вредно,но...вообщем,будем жить - будем посмотреть wink.gif

Изменено пользователем Ихельман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе, на против центрального входа в парк им. Шевченко. Там много интересного, но и много фуфла и новоделов. Так-что будьте осторожны. При покупке требуйте гарантий и выставляйте купленную награду на форуме. Очень хороший форум, много знающих спецов. С ув Мундер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сообщить, клуб работает по воскресеньям,ток-что можете съездить,я бывл-бы там чаще,но в свои 65 лет тяжеловато, я не одессит, но живу в Одесской обл. В клубе не только барыги, но есть и порядочные люди, которые могут подсказать и научить, так было раньше,не знаю как сейчас, давно не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо ответившим icon_friends.gif

Ясно,Валентин,будем искать порядочных коллекционеров smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отчество Борисович, но я очень редко бываю в клубе, побывайте в клубе, познакомьтесь с коллекционерами, сами увидите кто-есть-кто. Как Ваше имя? Я уже старичок,и тех кого знаю то-же, знакомьтесь с ними. Моя моб.0678710915, ззвоните,чем смогу помогу с ув. Мундер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе. Главное стремление и у Вас все получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше , начать - раньше и успехи серьёзные будут !!! Но на здоровье и питании лучше не экономить nono.gif А вообще молодец , главное не останавливаться на достигнутом drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот,наконец-то приобрел "домик" для основной части своей коллекции: на Староконке один бывший сиделец сейчас занимается изделиями из дерева,у него и прикупил этот бамбуковый ларчик rolleyes.gif

post-83-1359391181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сундучок. icon_daumenhoch.gif Правда маловат, да и набросано как-то всё на кучу - не помешало бы оформить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искрене уважаю интерес юнных коллег Ихельмана и Сереги. Хочу сделать им подарок для пополнения их коллекций. Кто из старших коллег сможет помочь переправить предметы из России? .как я понял они граждане соседних стран. И скинте наши юнные друзья свои координаты мне в личку.Достойная смена .Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно:оформление пока хромает,но мы над этим работаем wink.gif

Дмитрий8831,большое спасибо за Ваш отклик и намерение! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...