Перейти к содержанию

чёрное ранение


Рекомендуемые сообщения

Ещё одно на ВМВ,вроде норма, смущает шагрень,тот-же вопрос оригинала.Заранее благодарен всем ответившим.

post-254-1344458761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондор нравится.

А вот "65" Klein & Quenzer- вызывает двоякое ощущение. Шагрень и реверс выглядят смазано, возможно просто заношенный штамп. Больше склоняюсь к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот - нравится K&Q и не нравится Кондор: от шарнира до прожилок. Посравнивайте

с подлинными образцами, есть много заметных расхождений. (А такого типа шарнир можно

часто встретить на фуфле, в разном сочетании, к месту или не к месту)

P.S. Почему-то на одних протёртых местах видится белый металл у знака, на др. - жёлтый ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какими из подлинных посравнивать? И желательно с примерами шарниров на фуфле.

И раскройте тему по металлу "белый и желтый" или свои фантазии на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Aug 9 2012, 08:23 PM)
Мне наоборот - нравится K&Q и не нравится Кондор: от шарнира до прожилок. Посравнивайте
с подлинными образцами, есть много заметных расхождений. (А такого типа шарнир можно
часто встретить на фуфле, в разном сочетании, к месту или не к месту)
P.S. Почему-то на одних протёртых местах видится белый металл у знака, на др. - жёлтый ?!

Шарнир на мой взгляд, как раз норма,по цвету металла- это цвета передача фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (107150 @ Aug 9 2012, 10:22 PM)
QUOTE (Ферт @ Aug 9 2012, 08:23 PM)
Мне наоборот - нравится K&Q и не нравится Кондор: от шарнира до прожилок. Посравнивайте
с подлинными образцами, есть много заметных расхождений. (А такого типа шарнир можно
часто встретить на фуфле, в разном сочетании, к месту или не к месту)
P.S. Почему-то на одних протёртых местах видится белый металл у знака, на др. - жёлтый ?!

Шарнир на мой взгляд, как раз норма,по цвету металла- это цвета передача фото.

OK, а ещё неплохо указать: из какого всё-таки металла Ваш знак - белого или жёлтого.

Если мнения (не вердикты!) расходятся, то не исключено, что дело в фотоснимках. Всегда

приветствуются фронтальные сканы и фоторакурсы фурнитуры, так меньше субъективизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 9 2012, 10:12 PM)
C какими из подлинных посравнивать? И желательно с примерами шарниров на фуфле.
И раскройте тему по металлу "белый и желтый" или свои фантазии на эту тему.

Если у Вас нет собственного мнения, но хочется косить под модератора, то почему обходите

вниманием раняху K&Q ?

QUOTE
... из подлинных ... и желательно с примерами шарниров на фуфле.

Сначала подумал, что каламбур ... Оказалось, что Вы же разгадкой и владеете.С удовольстви-

ем выполняю просьбу.

post-254-1344554090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Спасибо за Ваши фразу, предмет и цену на него! Заставлю знакомых буржуев визжать и плакать ...

loki32.gif Bawling.gif

post-254-1344554424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Aug 10 2012, 03:20 AM)
P.S. Спасибо за Ваши фразу, предмет и цену на него! Заставлю знакомых буржуев визжать и плакать ...
loki32.gif Bawling.gif

Непонятен опус про буржуев, но я думаю, что они действительно будут и визжать и плакать, когда узнают, что существует один вариант исполнения, так называемого испанского ранения. Они на ВА 15 страниц набили.

Да и когда фото или сканов не хватает, то обычно запрашивают дополнительные, а не занимаются фантазиями о разноцветности металлов.

 

Может пора заняться собиранием знаков, а не сканов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 11:27 AM)
QUOTE (Ферт @ Aug 10 2012, 03:20 AM)
P.S. Спасибо за Ваши фразу, предмет и цену на него! Заставлю знакомых буржуев визжать и плакать ...
  loki32.gif   Bawling.gif

Непонятен опус про буржуев, но я думаю, что они действительно будут и визжать и плакать, когда узнают, что существует один вариант исполнения, так называемого испанского ранения.

Т.е. оба Ваших 'испанца', здесь представленных, этому тайному варианту - не соответствуют?

... Или же наоборот - являются образцом оного?

post-254-1344591809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 11:27 AM)
Может пора заняться собиранием знаков, а не сканов?

А кто (что) Вам мешает? Займитесь, конечно.

Или сначала нужно кое-что продать, чтобы потом начать собирать именно знаки?

post-254-1344592175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень "нравится" стиль ведения Вами диалога, на что Вам уже другие указывали. Поменьше пафоса(повторюсь), да и существуют еще мнения, помимо Вашего и неправильного. Не помогает даже многократное редактирование Вами своих постов.

 

По поводу ранения - побольше конструктива, если есть что сказать.

И один вариант исполнения - это плод Вашего сознания, в реальности их куда больше.

Изменено пользователем KANTSLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Aug 10 2012, 01:49 PM)
QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 11:27 AM)
Может пора заняться собиранием знаков, а не сканов?

А кто (что) Вам мешает? Займитесь, конечно.

Или сначала нужно кое-что продать, чтобы потом начать собирать именно знаки?

У меня они хоть были, а у Вас только облизывание монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 01:54 PM)
Мне очень "нравится" стиль ведения Вами диалога, на что Вам уже другие указывали. Поменьше пафоса(повторюсь), да и существуют еще мнения, помимо Вашего и неправильного. Не помогает даже многократное редактирование Вами своих постов.

По поводу ранения - побольше конструктива, если есть что сказать.
И один вариант исполнения - это плод Вашего сознания, в реальности их куда больше.

Нравится? Ну, на здоровье ... Ещё не придумали персонажа для форумов смешнее, чем смеш-

ной диллер. Только не повторяйте чужие глупости, у Вас и так речь страдает косноязычием,

слишком уж заносит.(То ли от волнения, то ли с перепугу)

Любите обстряпывать на форуме продажки? Тогда любите заодно - и ответственность, и мат-

часть, и этикет и фотодело. Последнее, кстати, Вам бы очень пригодилось, чтоб показать

вюрстеровский блок-шарнир (вместо подозрений), у знака - натуральные цвета и фактуры, и

всякое др.

Мнения, чтоб Вы понимали, направлены топик-стартеру (или модератору), а не каким-то там

продавцам. Я к чужим никогда не цепляюсь (всегда наоборот!), к тому же редко использую

"нравится/не нравится", т.к. считаю эту форму - не окончательным суждением, корректиров-

кой. Можете просмотреть (для начала) все мои сообщения на этом форуме; вот недавний урок

по умелым "неумелым" фотографиям http://sammler.ru/index.php?showtopic=113397

Вы затеяли этот "диалог", значит это и весь Ваш "конструктив"... С Вас же спрос, с меня

- только мнение по картинкам (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, и на этом форуме нашелся человек с манией величия, для которого существуют всего 2 мнения.

Вроде, все стараются общаться корректно, а нет, некоторым корона давит.

Когда не хватает фото или сканов, для полноты картины, то об этом просто говорят ТС, без визгов, слюней и фантазий.

По цвету - не вижу "полета мыслей" на сей счет, а так надеялся их услышать. Будут они?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 08:02 PM)
Удивительно, и на этом форуме нашелся человек с манией величия, для которого существуют всего 2 мнения.
Вроде, все стараются общаться корректно, а нет, некоторым корона давит.
Когда не хватает фото или сканов, для полноты картины, то об этом просто говорят ТС, без визгов, слюней и фантазий.
По цвету - не вижу "полета мыслей" на сей счет, а так надеялся их услышать. Будут они?

Вы что, в новом образе? Типа гениальный, но глухой и дальтоник?

Браво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона не попускает?

Если бы допустили(хоть в мыслях), что есть несколько вариантов исполнения ранений (и их окраски), то в 2 сек нашли бы ответ на вопрос, на том же ВА.

Отвечал Ронни(http://www.germancombatawards.com), но он без короны, с ним проще общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ФЁРТ,Вначале темы Вам НЕ НРАВИЛСЯ ШАРНИР,Вы его признали не оригинальный, шарнир по 1-тип (КОНДОР),2-е с прожилками на этот предмет,3-е на фото,где Вас не устроил цвет-мет ,об этом чуть позже,что не так по Вашему мнению по поводу шарнира и прожилками на листве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обсуждаемый Кондор нравиться.

По поводу разновидностей, на мой взгляд их было несколько десятков.

Кстати, что за тема на ВА, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот общая тема WA

 

5-ая стр пост 71 Ронни(модератор по ранениям GCA) показывает кондор с серебрением и последующем чернением.

А вариантов действительно было много, но не у всех, кто-то ограничился одним.

И скан венка, где хорошо видно покрытие.

post-254-1344621876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хватит кидать говно на вентилятор...

У каждого есть свое мнение, пусть и не всегда верное.

Это всего- лишь мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (107150 @ Aug 10 2012, 08:55 PM)
УВАЖАЕМЫЙ  ФЁРТ,Вначале темы Вам НЕ НРАВИЛСЯ ШАРНИР,Вы его признали не оригинальный, шарнир по 1-тип (КОНДОР),2-е с прожилками на этот предмет,3-е на фото,где Вас не устроил цвет-мет ,об этом чуть позже,что не так по Вашему мнению по поводу шарнира и прожилками на листве

ФЁРТ,пожалуйста покажите знак за ранение (CONDOR)

На мой взгляд, показывать в этой теме нужно было лишь доп. улучшенные картинки, вместо

пустомельного апломба и моно-импровизаций на темы: разновидности, 2 мнения, корона, WAF,

кто-то сказал, плод Вашего сознания(?!), корректно общаться и пр. развлекуха-отвлекуха.

Не всегда сразу понятно - знак на руках топик-стартера или нет.

Между "не нравится" и "не признаю" большая смысловая разница: я использовал первое сло-

во и не употреблял второго, в этой теме точно. По смыслу моё мнение - перестраховочное.

Перетащить в тему картинки превосходной подделки (именно этого типа и знакомую мне вжи-

вую) - я не могу. Не потому, что плачу ежегодные взносы за закр. базы данных, есть др. ас-

пекты. Буржуи вправе видеть знакомый образ (знака), я же вправе (как и любой) трактовать

небрежные картинки - как "от лукавого". Ни я, ни Вы, ни Ронни так и не убедились в наличие

именно вюрстеровского блок-шарнира, например.( Шарнир вообще - сумеречный фантом)

Знак с большой вероятностью нормальный, но отсутствие исчерпывающих фото заставляет

всё-таки пожелать Вам удачи.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы в таком тоне начали свое общение, то и тема бы развивалась по другому сценарию.

Было категоричное "и не нравится Кондор: от шарнира до прожилок".

О чем дальше можно говорить? Вы не сказали, что не нравится по этим фото, что нужны дополнительные сканы и тд.

Показанный знак , как мне кажется, самый распространенный вариант исполнения кондора, как и фурнитура самая что ни на есть обычная для кондора.

Знак обсуждался в последствии и на буржуйских форумах, и на соседнем, и ни у кого вопросов не вызвал.

 

В любом случае, я приношу свои извинения за резкость в высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 11 2012, 07:56 PM)
В любом случае, я приношу свои извинения за резкость в высказываниях.

Принимаю,

И приношу Вам свои извинения!

(Мне тоже показалось, что у Вас на меня зуб за прошлую тему. Мало ли...)

Тема получилась с двух-этажной аналогией: вопрос тот же - восприятия и подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KANTSLER @ Aug 10 2012, 10:04 PM)

5-ая стр пост 71 Ронни(модератор по ранениям GCA) показывает кондор с серебрением и последующем чернением.

По поводу последующего чернения. Мне кажется, что это - многолетняя патина. Какой смысл серебрить знак, чтобы потом зачернить его до чёрного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...