Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму я - чего там с нижними бревнами на левом доте творится, сгнили что ли ?

Я думаю что модератор выкатит целый список деталей которые смущают sclerosis.gif Подождем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Да с брёвнами действительно - нелады. wacko.gif Но может быть это особенность штампа этой разновидности? blink.gif А вообще кто знает, сколько разновидностей по штампу было у Демьянска? reading_help.gif Прижимная пластина тоже странная, без покрытия. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демянска например мне известно всего две разновидности... Показанный щит ни к одной не относится nono.gif Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 26 2006, 09:39 PM)
Демянска например мне известно всего две разновидности... Показанный щит ни к одной не относится nono.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Спасибо! Кто посоветует , где можно приобрести хорошую литературу по щитам? По Крыму уже есть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде, такой еще не написали... Да и литературе по Крыму я бы безоглядно не доверял... Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 26 2006, 10:33 PM)
Нигде, такой еще не написали... Да и литературе по Крыму я бы безоглядно не доверял...

... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, можешь придумать сам название этой разновидности Демянска, что нить поэтичное типа "гнилые бревна" wub.gif

Самая ценная литература и источник знаний по щитам это однозначно форум на котором сейчас находишься drinks_cheers.gif

 

По литературе на тему "Крым"....мне больше всего нравится разновидность на стр 50 smile.gif а тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сАвсем не нравится этот щит, и шея теперь на бок свернулась sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 26 2006, 10:43 PM)
Виктор, можешь придумать сам название этой разновидности Демянска, что нить поэтичное типа "гнилые бревна" wub.gif
Самая ценная литература и источник знаний по щитам это однозначно форум на котором сейчас находишься drinks_cheers.gif

По литературе на тему "Крым"....мне больше всего нравится разновидность на стр 50 smile.gif а тебе ?

...Да уж про брёвна - это точно.

 

...На ст. 50 смешной какой то орёлик. biggrin.gif

 

...Знание - сила! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 26 2006, 11:06 PM)
Виктор, вообще разновидностей щитов и их типов в реале гораздо меньше, чем это кажется... smile.gif

 

...Был не в курсе. Спасибо Алексей объяснил. drinks_cheers.gif

...Буду внимательней. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кинут в меня кирпичом, но про Демянск еще можно и у Ульянова прочесть главу drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...