Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oбычная медаль, с oстатками пoзoлoты на аверcе, еще и с oтклoнением реверса к аверсу.

 

А ктo сказал, чтo этo медаль завзo11?

 

Аврам, если этo клевета - мoжете и oтветить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не усмотрел никаких различий...на букве K имеется ударчик, но это не фатально.

 

1- обсуждаемая медаль

2- заведомо признанный оригинал

 

post-139-1346923952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пoклеп 100% - медаль oбычная, тo чтo oбвел аврам пoлный бутр. ничегo там нет криминальнoгo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврам прав......это продукция всем известного деятеля ZAVZO .......и к сожалению тоже фуфел.

Константин где вы увидели здесь позолоту???........это всего-лишь ее эмитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу последний раз, не люблю повторять дважды. Мне эта медаль нравится и не вижу в ней каких то мнимых косяков. Поставте 50 медалей вашего фуфлогона и я наверное поверю, что это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 7 2012, 12:16 PM)
QUOTE (Легионер @ Sep 7 2012, 11:38 AM)
Я скажу последний раз, не люблю повторять дважды. Мне эта медаль нравится и не вижу в ней каких то мнимых косяков. Поставте 50 медалей вашего фуфлогона и я наверное поверю, что это возможно.

Никто Вас не заставляет менять мнения. Нравится - пожалуйста.

 

Повторюсь. Это новый разновид медали Донбасского Монетного Двора. (ДМД).

Специально сделан на экспорт в Россию. Пополняем колекции у кого таких нету. Автор проекта zavzo11. Ищем на интернет аукционах. Есть в наличии Партизаны, Одессы, Севастополи.

у меня складывает ощущенее , что вы пытаетесь просто мстить за что-то .... понизить ему рейтинг mad.gif при этом не говорите конкретных косяков .....

со стороны это выглядет так - вы все бараны , а я умный , но не чего не скажу (потому что я умный) . Но в реальном контексте всё наоборот sclerosis.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (zenon @ Oct 13 2012, 08:10 PM)
Только сейчас наткнулся на тему ( был в отпуске) и считаю, что медаль подлинная.

С возвращением, Уважаемый zenon!

avram2882 тут неоднократно доказывает, что все медали со странным (толстым) ухом являются фуфловым материалом из Донбасса, вот только на мои просьбы выставить "водяные знаки" этого "явного фуфла" отвечал грубостью, при просьбе скинуть в личку ответа до сих пор жду... всё склоняется к тому, что мы, русские коллекционеры, не знаем про громадную угрозу со стороны Донбасской области, но наши "коллеги" из Украины никогда не расскажут, как именно они определяют фуфло, ибо они - Гении Фалеристики, которые очень начитанные и профессиональные, а русские - чмошники в этом деле... И открывать глаза чмошникам на явную угрозу со стороны фуфлоделов им западло!!!

 

Вот такие "коллеги" у нас на Украине, оказывается, а я-то думал, что форум именно для того, чтобы предупреждать вброс фуфла на рынок... sclerosis.gif

Изменено пользователем Игумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Oct 13 2012, 08:47 PM)
QUOTE (zenon @ Oct 13 2012, 08:10 PM)
Только сейчас наткнулся на тему ( был в отпуске) и считаю, что медаль подлинная.

С возвращением, Уважаемый zenon!

avram2882 тут неоднократно доказывает, что все медали со странным (толстым) ухом являются фуфловым материалом из Донбасса, вот только на мои просьбы выставить "водяные знаки" этого "явного фуфла" отвечал грубостью, при просьбе скинуть в личку ответа до сих пор жду... всё склоняется к тому, что мы, русские коллекционеры, не знаем про громадную угрозу со стороны Донбасской области, но наши "коллеги" из Украины никогда не расскажут, как именно они определяют фуфло, ибо они - Гении Фалеристики, которые очень начитанные и профессиональные, а русские - чмошники в этом деле... И открывать глаза чмошникам на явную угрозу со стороны фуфлоделов им западло!!!

 

Вот такие "коллеги" у нас на Украине, оказывается, а я-то думал, что форум именно для того, чтобы предупреждать вброс фуфла на рынок... sclerosis.gif

Игумен, спасибо за добрые слова. Форум, действительно, существует для выяснения истины подлинности знаков и для получения знаний по фалеристике. Но люди на форуме ( как и во всем мире) разные и цели могут иметь разные, не всегда и благородные. Будем снисходительны к ним. И будем крепить свои знания и оставаться честными перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится толщина нижней палочки в "2". Она явно отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.похожа на настоящую.....НО я бы такую покупать никому не советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...