Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, у меня на форуме открывается только половина картинки почти в любой теме. Что такое? ohmy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой, 50 танковых, например, только когда нажимаю "показать", открывается до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, это у тебя половина видеокарты в компе осыпалась biggrin.gif Я свою поменял недавно - у меня все открывается нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, опять прикалывается smile.gif Типун тебе на язык wink.gif. Видюха нормальная у меня smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус я убил...Ладно, все равно собирался форматировать диск. Форматану, потом посмотрим wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много картинок ... модем не выдерживает. wink.gif Если нажмешь рефрешь, то со второго раза другие откроются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал так wink.gif Безполезно. На одном месте так и остаются. Скорее у меня проблемы, чем с форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня "Опера" и стоит. Попробовал через Explore - работает нормально, глюк, короче, в "Опере". Разобрался сам собой. Спасибо всем за помощь. Можно тему думаю снести, как изжившую саму себя wink.gif drinks_cheers.gif Изменено пользователем Железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно Жуткий Мониторный Вирус

 

Анекдот.

-Почему сняли с задания разведчика Сидорова?-

- Потому, что попав в ЦРУ и увидев на мониторе Главного компьютера сов.секретные даннные, он украл только монитор.-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...