Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите относится найденная кокарда к Словенцам? Была найдена на месте дислокации одного из отрядов Булак-Балаховича. Может относится к данному воинскому формированию?

 

post-737-1384203402_thumb.jpg

Изменено пользователем Ketzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Platinum @ Oct 9 2013, 03:15 PM)

Здесь в них не верят drinks_cheers.gif

А чему здесь вообще верят? rolleyes.gif Кокарды реально копаные, лично знал тех копарей, лет двадцать назад было дело. Большинство кокард было просто гнилых, с дырками, их раздаривали желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (р.Б. @ Nov 12 2013, 11:50 AM)
QUOTE (Platinum @ Oct 9 2013, 03:15 PM)

Здесь в них не верят drinks_cheers.gif

А чему здесь вообще верят? rolleyes.gif Кокарды реально копаные, лично знал тех копарей, лет двадцать назад было дело. Большинство кокард было просто гнилых, с дырками, их раздаривали желающим.

lol.gif lol.gif lol.gif

Муся, 3 года назад они всплыли, а не 20!

http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1302229&p=2481110

Хотя, к реконскому щитку РОА подойдёт wink.gif

post-737-1384246775_thumb.jpg

Изменено пользователем vomika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vomika @ Nov 12 2013, 12:53 PM)
Муся, 3 года назад они всплыли, а не 20!

Дуся, простите, но вы тогда соску сосали... для вас и три года - седая старина. Нынче у тех копарей уже внуки старше вас! И сохран тогда был малость иной.

wink.gif

post-737-1384266156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (р.Б. @ Nov 12 2013, 06:22 PM)
QUOTE (vomika @ Nov 12 2013, 12:53 PM)
Муся, 3 года назад они всплыли, а не 20!

Дуся, простите, но вы тогда соску сосали... для вас и три года - седая старина. Нынче у тех копарей уже внуки старше вас! И сохран тогда был малость иной.

wink.gif

Муся, дорогой внучок ГСС, к счастью я не знаю, что, когда и у кого сосали вы, но доказательства 20-летнего происхождения кокард будут, или как обычно? cool.gif

Изменено пользователем vomika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумная злоба - обычное свойство ограниченных людей, озабоченных лишь собственным "авторитетом".

Если бы я 20 лет назад предполагал, что вырастут подобные "знатоки", то, конечно, пригдасил бы ваших будущих родителей и сфотографировал их с этими кокардами в руках. А другие доказательства вас вряд ли устроят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (р.Б. @ Nov 12 2013, 07:21 PM)
Неумная злоба - обычное свойство ограниченных людей, озабоченных лишь собственным "авторитетом".
Если бы я 20 лет назад предполагал, что вырастут подобные "знатоки", то, конечно, пригдасил бы ваших будущих родителей и сфотографировал их с этими кокардами в руках. А другие доказательства вас вряд ли устроят...

Таким образом доказательств не будет. Всё, как обычно. Полагаю, вы эти кокарды недавно приобрели, и они из той самой трёхлетней "кёнигсбергской конторки", собственно поэтому и спич в их защиту. Иначе вы бы их ещё год назад защищать стали, когда эта тема активно обсуждалась drinks_cheers.gif

И не смущает же вас полное отсутствие таких кокард на фото и в документах sclerosis.gif

 

Изменено пользователем vomika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (р.Б. @ Nov 12 2013, 07:21 PM)
Неумная злоба - обычное свойство ограниченных людей, озабоченных лишь собственным "авторитетом".

tongue.gif

В зеркало смотрим?

 

Пы.Сы. Я терпелив, но могу и эту тролятину хлопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Чуковский @ Nov 11 2013, 09:02 PM)
Подскажите относится найденная кокарда к Словенцам? Была найдена на месте дислокации одного из отрядов Булак-Балаховича. Может относится к данному воинскому формированию?

 

Кто-нибудь подскажет по кокарде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Чуковский @ Nov 12 2013, 11:51 PM)
QUOTE (Чуковский @ Nov 11 2013, 09:02 PM)
Подскажите относится найденная кокарда  к Словенцам?  Была найдена на месте дислокации одного из отрядов Булак-Балаховича. Может относится к данному воинскому формированию?

 

Кто-нибудь подскажет по кокарде?

Здесь раздел "Германия 1918-1945".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...