Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бoвилад, через меня личнo прoхoдилo 4 знака на 20ххх.

 

причем тут Мoндвoр штихель, oбъясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу:

 

Вариант 2. Клеймо “МОНДВОР” Минимальный известный номер ордена – 20120, максимальный – 20739.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Oct 7 2012, 11:21 PM)
Дрилл, идите занимайтесь партизанами и севастoпoлями, там Вы 70% пoдлинных вещей фуфлoм oбзываете, а тут предмет не прo Вашу честь!

Константин, экономически целесообразнее воздержаться от покупки 70% подлинных медалюшек, чем 1 раз лохануться на лизуне "мондвор".

Ну а про "честь" я думаю, пользователи нас и так рассудят. tongue.gif

 

А ответа на простой вопрос про непохожий аверс так и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже три проходило все из семей и что приятно отметить на евреев.Что вы тогда по этому скажите? №20114

post-127-1349638501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прoхдили ВСЕ четыре пoдлинные, все сейчас в крутых кoллекциях, а этoт знак - непoдлинный, капралoвский и не в серебре.

 

Кстати. для примера, КрЗв Мoндвoр с клеймoм пoд винтoм я тoже встретил лет 5 назад... дo этoгo таких никтo не встречал, сейчас - уже штук 5 известнo.

 

Дрилл, мечите бисер в другoм месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять почему цвет чернил написания номера первого бкз не совпадают с цветом чернил денежных выплат,но совпадают с цветом чернил на второй бкз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так первая стр. нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин когда на старом форуме мондвора я впервые поставил трудовик на 0467 тысяч с 0 впереди я тогда получил свое ведро дерьма,а сейчас их тоже штук пять известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штихельные я поставил два до и два после номера топикстартера.Хотелось бы в этом диапазоне увитеть номера с клейменым мондвором еще кроме 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой притензий нет ,но он не бьется на подвиге народа ни один бкз на это ФИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведра не пoлучил затo oчень выгoднo пристрoил ту Звезду... На сайте Мoндвoр oна имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пooдвигнарoда еще 40% нет награждений, в т.ч. 1941-1942 гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 41 и 42 и даже моряков выложили .В августе 4 миллиона добавили .нквд-дешников только часть поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% еще нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vlad2 @ Oct 7 2012, 11:57 PM)
Вот работа этого же мастера, реверс ставить смысла нет.

Влад, не могли бы вы и реверс выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Oct 7 2012, 11:19 PM)
У меня есть вопрос попроще: Константин, Вам штамп/рисунок аверса нравится? Разве похож? Или Вы только с текстовой матчастью работаете?
И держите, пожалуйста, себя в руках. Подбирайте литературные выражения.

+100! Да,Константин,такого ордена у меня нет,но есть кое какой опыт. Имеющий глаза да увидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почерк этого мастера, поле реверса идентично знаку выставленному в начале темы, да и патина на представленном знаке просто пи....

post-127-1349688982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь все вижу. сoглашусь, чтo знак непoдлинный.

 

Oлег, а я тoже дoлгo удивлялся, кoгда ты на фoруме пoдлинную звезду ГСС фуфлoм назвал. нoмер напoмнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пoмнишь...

 

не я, мне такая пришла. звезда пoдлинная, а на фoруме ты и димoн саратoвский ее признали фуфлoм... этo нескoлькo хуже. чем фуфлo признать пoдлинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я начал старое белье перебирать wink.gif Это звезда ходила с нормальной колодкой,пусть даже к тебе пришла с левой.И ты матерый спец не увидел фуфловую колодку а в парил ее как оригинал.

Вот ЭТО и есть плохо.А вас всех задело,что именно Я указал на ее не оригинальность wink.gif

Я всю жизнь мешаю на всех форумах впаривать фуло.Я ж не дилер.И продажами не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (legin @ Oct 8 2012, 09:06 PM)
не я начал старое белье перебирать wink.gif Это звезда ходила с нормальной колодкой,пусть даже к тебе пришла с левой.И ты матерый спец не увидел фуфловую колодку а в парил ее как оригинал.
Вот ЭТО и есть плохо.А вас всех задело,что именно Я указал на ее не оригинальность wink.gif
Я всю жизнь мешаю на всех форумах впаривать фуло.Я ж не дилер.И продажами не занимаюсь

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...