Перейти к содержанию

Отвага (квадро) №159401


Рекомендуемые сообщения

Коллеги выскажитесь пожалуйста по медали, а главное колодка и составные детали. Спасибо!

post-136-1352547728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что все молчат? Медаль подленная,но в очень плохом состоянии,впрочем как и фото.Нужно хорошие снимки(реверс с номером бы увидеть бы четче и крупнее-кажется 1ая цифра номера затерта). Колодка новодел,как и все её составляющие. Жуть просто! Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухо похоже неродное(ремонтное). Да, и при таком состоянии медали в буквах недолжно было ни остаться и следа от родного лака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 14 2012, 09:21 AM)
Ухо похоже неродное(ремонтное). Да, и при таком состоянии медали в буквах недолжно было ни остаться и следа от родного лака.

Такое ощущение (лак не родной, ухо восстановлено), что порядком убитую, подреставрировали для увеличения продажной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Nov 14 2012, 09:31 AM)

Такое ощущение (лак не родной, ухо восстановлено), что порядком убитую, подреставрировали для увеличения продажной стоимости.

Для увеличения же стоимости ещё и первую цифру номера затерли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 14 2012, 09:34 AM)
QUOTE (Камбат @ Nov 14 2012, 09:31 AM)

Такое ощущение (лак не родной, ухо восстановлено), что порядком убитую, подреставрировали для увеличения продажной стоимости.

Для увеличения же стоимости ещё и первую цифру номера затерли....

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (d1978 @ Nov 15 2012, 03:04 AM)
Коллеги, спасибо!
Выставляю картинки получше, так как медаль уже у меня mad.gif

Коллега,мне искренне жаль,что Вы купили ЭТО. Всё выше мною сказанное остается в силе- колодка и все ёё сосотавляющие -КОПИЯ БЕЗ ВАРИАНТОВ.В буквах свежая краска,вместо родного лака. Ну подумайте сами,посмотрите предыдущие темы по Отвагам-там в медалях состояние которых намного лучше Вашей-родной лак присутствует частично,или отсутствует полностью. Пром.звено естественно неродное. Вообщем увы.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру тоже самое.Первая цифра затерта и номер Вашей медали был скорее всего 1млн 159тыс.,а может и 2млн.159тыс. На фото моя Отвага №158тыс. обратите внимание откуда начинается 1ая цифра номера,на высоту набивки номера ,на расстояние между цифрами. На ранних Отвагах я не встречал кривой набивки номера-все номера были строго горизонтальные.А вот когда количество награждений перевалило за 1млн. номера стали бить вкривь и в кось.Книжка конечно подленная,а вот запись в ней подгонка под медаль.

post-136-1352955387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего пока еще не поздно-верните ЭТО хозяину и требуйте свои деньги обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Посмотрел новые фото - скорее всего действительно 2 млн., медаль не нравится... с Отвагами - вроди проблем нет - есть смысл вернуть и поплнить коллекцию нормальными предметами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , "d1978".

Можно взгляеуть на снимок колодки, без ленточки,

так, как это показал "kotofei64"?

Общее внимание прилекла колодка, а не ленточка. каторую, мне кажется нетрудно развязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bograch @ Nov 15 2012, 08:59 PM)
Уважаемый , "d1978".
Можно взгляеуть на снимок колодки, без ленточки,
так, как это показал "kotofei64"?
Общее внимание прилекла колодка, а не ленточка. каторую, мне кажется нетрудно развязать.

Коллега,поделитесь,что вы там хотите увидеть под ленточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 15 2012, 09:49 PM)
QUOTE (Bograch @ Nov 15 2012, 08:59 PM)
Уважаемый , "d1978".
Можно взгляеуть на снимок колодки, без ленточки,
так, как это показал "kotofei64"?
Общее внимание прилекла колодка, а не ленточка. каторую, мне кажется нетрудно развязать.

Коллега,поделитесь,что вы там хотите увидеть под ленточкой?

Наверное, фуфловую колодку, но без ленточки. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, мне кажется (другого не видел) что номера "под квадро", били строго под прямым углом (цифры чуть прыгали вверх и вниз, но были всегда на одной горизонтали), так что № ____ icon_daumenrunter.gif ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ - ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА mad.gif, НЕ СЕКРЕТ В "ЛИЧКУ" НАПИШИТЕ "ВАШЕГО ПРОДАВЦА" drinks_cheers.gif

post-136-1353053245_thumb.jpg

Изменено пользователем anarhistik63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемой публике, вы, как всегда приходите вовремя на помощб drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Продавец, мой хороший знакомый, который приобрел медаль у своего хорошего знакомого. Никто не был в курсе проблем, связанных с этой медалью, пока не выставил здесь на обсуждение. Вопрос решен делекатно, завтра производим возврат, но продавец попросил выставить колодку в разобранном виде, что и делаю drinks_cheers.gif

post-136-1353188437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Отвага (квадро) №159401

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...