Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы с такой уверенностью не говорил-Вена на последнем снимке точно "левая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (IL39 @ Nov 14 2012, 10:58 PM)
К Вене вроде вопросов пока не возникало. А фотки получше постараюсь выложить в ближайшее время. Какой ракурс нужен?

На Вене очень странное ухо(судя по данным фото). А нужны снимки реверс-аверс без колодки под прямым углом и хорошей резкостью(по размытым фото - это гадание на кофейной гуще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 14 2012, 11:03 PM)
QUOTE (IL39 @ Nov 14 2012, 10:58 PM)
К Вене  вроде вопросов пока не возникало. А фотки получше постараюсь выложить в ближайшее время. Какой ракурс нужен?

На Вене очень странное ухо(судя по данным фото). А нужны снимки реверс-аверс без колодки под прямым углом и хорошей резкостью(по размытым фото - это гадание на кофейной гуще).

Вижу у Вас сомнения появляются. Наверное изза моей темы?

Здесь и по таким фото видно что Вена подлинная с сточенным ушком. Белград тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Nov 15 2012, 03:11 AM)

Вижу у Вас сомнения появляются. Наверное изза моей темы?
Здесь и по таким фото видно что Вена подлинная с сточенным ушком. Белград тоже хорош.

Да нет,Вы тут непричем.Вена не настолько дорогая ,чтоб её так тщательно подделывали как другие медали. Видел множество копий с подобными ушками. Вот и взяло сомнение. К сожалению я немогу определит подленность медали по таким говенным(других слов просто ненахожу) фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...