Перейти к содержанию

осколки империи.


Рекомендуемые сообщения

"Да, "Горный Орел". Вам говорит что-нибудь это название? Нет, конечно... А вам, молодой человек? Тоже нет...Знаменитейший некогда бомбовоз, господа. Личный Его Императорского Высочества принца Кирну четырех золотых знамен именной бомбовоз "Горный Орел"... Солдат, помнится, наизусть заставляли зубрить... Рядовой такой-то, поименуй личный бомбовоз его императорского высочества! И тот, бывало, именует... Да... Так вот я его сохранил".

 

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 21 2012, 11:22 AM)
!,,,,,,,,,,,

Дмитрий, подборка вертушек и самолётов классная!!!! icon_daumenhoch.gif Меня вот только один вопрос заинтересовал: Ми-24, который на двенадцатом фото запечатлён, он какой модификации: "Б" или "У"? На "А" хвостовой винт был с другой стороны, это я точно помню...

Я интересуюсь для собственного развития, заранее спасибо!!! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в заброшенные холодильники Гос. Резерва . Оборудованные в горе в 1945-46г 20в силами немецких военнопленных.протяженность штольни десятки километров. Умерших немцев хоронили где то рядом в отдельной штольне. Весь продовольственный резерв скушали в 90г. Затем за пару лет все ценное и металлическое растащили.

post-233-1353602178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторический факт. В одну из штолен, женщины работницы холодильника отказывались ходить даже под угрозой увольнения. Так как слышали там грустную песню на немецком языке. Некоторые слова запоминали а затем переводили. Получилось что то про новый год , маму, девушку и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Nov 22 2012, 08:31 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 21 2012, 11:22 AM)
!,,,,,,,,,,,

Дмитрий, подборка вертушек и самолётов классная!!!! icon_daumenhoch.gif Меня вот только один вопрос заинтересовал: Ми-24, который на двенадцатом фото запечатлён, он какой модификации: "Б" или "У"? На "А" хвостовой винт был с другой стороны, это я точно помню...

Я интересуюсь для собственного развития, заранее спасибо!!! icon_friends.gif

На этот вопрос отвечу через несколько дней я там голопом пробежал.. холодно было посмотрел только % десять этого кладбища. Про эту вертушки понял только что она экспериментальная, малосерийная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 22 2012, 08:50 PM)
QUOTE (Игумен @ Nov 22 2012, 08:31 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 21 2012, 11:22 AM)
!,,,,,,,,,,,

Дмитрий, подборка вертушек и самолётов классная!!!! icon_daumenhoch.gif Меня вот только один вопрос заинтересовал: Ми-24, который на двенадцатом фото запечатлён, он какой модификации: "Б" или "У"? На "А" хвостовой винт был с другой стороны, это я точно помню...

Я интересуюсь для собственного развития, заранее спасибо!!! icon_friends.gif

На этот вопрос отвечу через несколько дней я там голопом пробежал.. холодно было посмотрел только % десять этого кладбища. Про эту вертушки понял только что она экспериментальная, малосерийная.

Ми-24, который был опытной моделью, а так же малосерийный Ми-24А, имели хвостовой винт справа, а у этой машины - слева... По этому и интересуюсь, мне очень интересны эти модификации с первой кабиной... Про эти модификации мало кто знает.

 

Спасибо за эти фотографии, они очень интересны... icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...