Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа тема про медали. А если кто то обиделся на что то это не значит что здесь надо писать. Обиженный Nel может свое мнение не высказывать тем более это дело добровольное!!!! А по если кто то что то не перепродал дороже из за определения не дает ему права влезать во все мои темы!!! Подлинность наград я так же как и все здесь в силу моих знаний определяю совершенно бесплатно!!! И благодарен форуму и его участникам за всю помощь которую они мне оказывали и оказывают так как здесь началось моё обучение в мире фалеристике РИА .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу ещё добавить я здесь 6 лет и за все время на все мои просьбы по определению героев ГГ или ГМ не получил не одного ответа ни за деньги не бесплатно . Спасибо огромное Патрикееву за его гигантский труд и что теперь у коллекционеров в таких маленьких городках как мой где нет архивов появилась возможность узнать героев наград!!!! Не каждый может заплатить за том 10 тыс для определения одного или нескольких ГК и люди говорят спасибо что награды нашли героев повторно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Nel может купить хоть все базы по всем наградам и определять их совершенно бесплатно и всем если ему этого хочется а не срывать темы где я участвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bondarew @ Aug 19 2014, 07:46 PM)
Спасибо огромное Патрикееву за его гигантский труд и что теперь у коллекционеров в таких маленьких городках как мой где нет архивов появилась возможность узнать героев наград!!!! Не каждый может заплатить за том 10 тыс для определения одного или нескольких ГК и люди говорят спасибо что награды нашли героев повторно!!!!

Вы уж определитесь, если исследователь любитель из маленького городка, то помогайте бесплатно людям с определением, это в среде настоящих коллекционеров почитается, а если уж решили продавать чужое, так не увиливайте признавайте.

В Ваших устах, звучит по другому "спасибо" smile.gif А именно: конечно спасибо Патрикееву, то что можно продать недорого многолетние труды wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bondarew @ Aug 19 2014, 07:37 PM)
....не дает ему права влезать во все мои темы!!!

Во-первых, первоначально тема создана не Вами.

Во-вторых, кто сказал что не дает права влезать в Ваши темы? Вы кто? модератор, руководитель сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Nela по поводу помощи людям . Надеюсь модераторы меня простят . Не хотел этого делать не примите за хвастовство надоел просто этот крахобор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bondarew @ Aug 23 2014, 08:08 PM)
Специально для Nela по поводу помощи людям . Надеюсь модераторы меня простят . Не хотел этого делать не примите за хвастовство надоел просто этот крахобор.

<embed src="http://www.youtube.com/v/tJ7SaT6jMzA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></embed>

Вы наивно полагаете, что сейчас можно верить во все, что показывают по ТВ. Выступать по телевидению с благими намерения, это очень удобно...Никто не обвинит что вор и не делится, к тому же в случаях проверки, удобно сказать что я меценат, помогаю восстановить дет. дом, храм...

Все ведь на глазах, как чиновники возводятся храмы на украденные деньги у простого народа и показательно выставляли себе по ТВ благотворителями,ради этого все и делается. Прошли те времена, когда верили Кашпировскому, когда люди были наивными, а потом окунулись в "капиталистическую реальность"

 

Все выше сказанное, мысли в слух и к Вам не имеет никакого отношения.

 

Дай Бог всего самого наилучшего, кто делает пожертвования с чистым сердцем, а не с умыслом и выгодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bondarew @ Aug 23 2014, 08:08 PM)
Специально для Nela по поводу помощи людям . Надеюсь модераторы меня простят . Не хотел этого делать не примите за хвастовство надоел просто этот крахобор.

<embed src="http://www.youtube.com/v/tJ7SaT6jMzA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></embed>

После фразы: Я честно говоря тоже не понимаю почему кто то кому то что то бесплатно должен делать? Книги с определениями очень дорогие а за определение люди копейки просят. А у нас все на халяву привыкли . Купите книги и будет счастье.

на форуме http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=473&t=231098

С трудом верится в благие и бескорыстные намерения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди которые во всём негатив видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...