Перейти к содержанию

Остфолькер 2кл. плоский


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (avrgitler @ Dec 10 2012, 10:23 PM)
...в Беларуси очень редко, но "вылазят" такие знаки

и только без мечей, правильно?

Потому что , как я говорил выше с мечами они в бунте (что само по себе очень подозрительно).

Так что пора признавать этот тип, совсем плоский и "100" по крайней мере без мечей и в цинке.....??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Ферту, в очередной ра бы рекомендовал не переходить на личности, а отвечать по существу. Покажите мне еще копанных на этот тип. Или что у вас в колекции есть с омеднением или без, а то я свои "собств. "душевные" знаки" хотя бы выставляю и показываю и сравниваю, а у вас все разговоры и картинки с интернета.

Как это трогательно - "в очередной раз бы рекомендовал"- с учётом, что никаких "разов" не

было и в помине. " Покажите мне еще копанных на этот тип" - просто умиляет, наповал ...

post-372-1355210972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Теперь появляеться копанина, как бы в подтверждение оригинальности, но почему копанина на этот тип раньше не появлялась. Признаных плоских навалом копанины, а этот я вижу первый раз.

Со своей стороны, единственное, что могу рекомендовать вам (с топик-стартером): купите по

лопате (лучше фискарсы), поезжайте копать-копать (в ту же Витебскую область), накопайте

плоских_безверёвочных "остфолькеров" - бунтовых с/м и цинковых омеднённых б/м, затем гордо выставляйте добычу в своих темах. Спешите! Они ещё никому не попада-

лись!

post-372-1355211871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Все , что проходили черз мои руки были "с мечами" из бунта, а "без мечей" из цинка. Было сломлено не мало копий об этом типе, к одному мнению не пришли, но многие этот тип "100" считают новоделом (я в их числе)

Двое (Вы и ТС-юрист) - это, конечно, "многие".

Встретите ув. Владимира (Ульянова), смело заикнитесь ему про свои "сломаные копья". Полу-

чите незабываемый ответ по существу!

post-372-1355212547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:44 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Теперь появляеться копанина, как бы в подтверждение оригинальности, но почему копанина на этот тип раньше не появлялась. Признаных плоских навалом копанины, а этот я вижу первый раз.

Со своей стороны, единственное, что могу рекомендовать вам (с топик-стартером): купите по

лопате (лучше фискарсы), поезжайте копать-копать (в ту же Витебскую область), накопайте

плоских_безверёвочных "остфолькеров" - бунтовых с/м и цинковых омеднённых б/м, затем гордо выставляйте добычу в своих темах. Спешите! Они ещё никому не попада-

лись!

Я в Ваших голимых рекомендациях не нуждаюсь Ферт-музыкант. И общайтесь пожалуйста здесь корректно пока Вас не забанили. Умиленный Вы наш "копарь-профессионал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:29 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Ферту, в очередной ра бы рекомендовал не переходить на личности, а отвечать по существу. Покажите мне еще копанных на этот тип. Или что у вас в колекции есть с омеднением или без, а то я свои "собств. "душевные" знаки" хотя бы выставляю и показываю и сравниваю, а у вас все разговоры и картинки с интернета.

Как это трогательно - "в очередной раз бы рекомендовал"- с учётом, что никаких "разов" не

было и в помине. " Покажите мне еще копанных на этот тип" - просто умиляет, наповал ...

Ну вот опять язвите, а говорите, что в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:55 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Все , что проходили черз мои руки были "с мечами" из бунта, а "без мечей" из цинка. Было сломлено не мало копий об этом типе, к одному мнению не пришли, но многие этот тип "100" считают новоделом (я в их числе)

Двое (Вы и ТС-юрист) - это, конечно, "многие".

Встретите ув. Владимира (Ульянова), смело заикнитесь ему про свои "сломаные копья". Полу-

чите незабываемый ответ по существу!

Не вам меня учить что делать и к кому обрашаться, всезнаюший вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:44 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Теперь появляеться копанина, как бы в подтверждение оригинальности, но почему копанина на этот тип раньше не появлялась. Признаных плоских навалом копанины, а этот я вижу первый раз.

Со своей стороны, единственное, что могу рекомендовать вам (с топик-стартером): купите по

лопате (лучше фискарсы), поезжайте копать-копать (в ту же Витебскую область), накопайте

плоских_безверёвочных "остфолькеров" - бунтовых с/м и цинковых омеднённых б/м, затем гордо выставляйте добычу в своих темах. Спешите! Они ещё никому не попада-

лись!

Мы здесь обсуждаем интересный вид Остволькера, спорный, пришел ферт и перешел на личности.

Теперь по существу. Ферт, предтавленные вами остволькеры имеют клеймо"100" на кольце? если да, то покажите. А на скане из книги представлен всеми признанный плоский Остволькер, который не имеет клейма"100"

Изменено пользователем andrei1774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bulbash @ Dec 11 2012, 05:07 PM)
QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:44 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Теперь появляеться копанина, как бы в подтверждение оригинальности, но почему копанина на этот тип раньше не появлялась. Признаных плоских навалом копанины, а этот я вижу первый раз.

Со своей стороны, единственное, что могу рекомендовать вам (с топик-стартером): купите по

лопате (лучше фискарсы), поезжайте копать-копать (в ту же Витебскую область), накопайте

плоских_безверёвочных "остфолькеров" - бунтовых с/м и цинковых омеднённых б/м, затем гордо выставляйте добычу в своих темах. Спешите! Они ещё никому не попада-

лись!

Я в Ваших голимых рекомендациях не нуждаюсь Ферт-музыкант. И общайтесь пожалуйста здесь корректно пока Вас не забанили. Умиленный Вы наш "копарь-профессионал."

Мой Вам супер-корректный месседж ...

Вам не повезло на Райберте: там ув. коллеги не воспринимают Вашу болтологию всерьёз

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=321495

Вы оттуда свинтили, прихватив чужие фотки, и затеяли "терзания-сомнения", подразумевая

подделку в очевиднейшей копанине. (Чувствуется чисто советская юридическая школа:

принцип "презумпции невиновности" заменен принципом "презумпции виновности", ergo ...)

На Райберте Вы специализируетесь, в первую очередь, на продажах "недорогих", некопаных

"остфолькеров". Что удивительно, продаёте по картинкам даже меньшим, чем в казусной теме

http://sammler.ru/index.php?showtopic=8241...=0entry970599

Здесь, на пАру, замутили типа изыскания, на деле - сентенции с фрагментарными проблесками

смысла. Считайте, что Вам опять не повезло...

В данной, конкретной теме я тупо на стороне объективной оценки коп. знака, потому что есть

мои личные принципы, мотивы и солидарность. Аста ла виста, юриста!

ЗНАК В ТЕМЕ - ОРИГИНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Dec 11 2012, 12:58 AM)
QUOTE (avrgitler @ Dec 10 2012, 10:23 PM)
...в Беларуси очень редко, но "вылазят" такие знаки

и только без мечей, правильно?

Потому что , как я говорил выше с мечами они в бунте (что само по себе очень подозрительно).

Так что пора признавать этот тип, совсем плоский и "100" по крайней мере без мечей и в цинке.....??????

Интересно: почему на Ваш призыв признать данный тип оригиналом не видно очереди из форум.специалистов, уважаемых модераторов и дилеров??? Хотя многие периодически "висят" в этой теме. И знак вроде цинковый... Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:14 PM)
QUOTE (Bulbash @ Dec 11 2012, 05:07 PM)
QUOTE (Ферт @ Dec 11 2012, 11:44 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Dec 10 2012, 01:47 AM)
Теперь появляеться копанина, как бы в подтверждение оригинальности, но почему копанина на этот тип раньше не появлялась. Признаных плоских навалом копанины, а этот я вижу первый раз.

Со своей стороны, единственное, что могу рекомендовать вам (с топик-стартером): купите по

лопате (лучше фискарсы), поезжайте копать-копать (в ту же Витебскую область), накопайте

плоских_безверёвочных "остфолькеров" - бунтовых с/м и цинковых омеднённых б/м, затем гордо выставляйте добычу в своих темах. Спешите! Они ещё никому не попада-

лись!

Я в Ваших голимых рекомендациях не нуждаюсь Ферт-музыкант. И общайтесь пожалуйста здесь корректно пока Вас не забанили. Умиленный Вы наш "копарь-профессионал."

Мой Вам супер-корректный месседж ...

Вам не повезло на Райберте: там ув. коллеги не воспринимают Вашу болтологию всерьёз

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=321495

Вы оттуда свинтили, прихватив чужие фотки, и затеяли "терзания-сомнения", подразумевая

подделку в очевиднейшей копанине. (Чувствуется чисто советская юридическая школа:

принцип "презумпции невиновности" заменен принципом "презумпции виновности", ergo ...)

На Райберте Вы специализируетесь, в первую очередь, на продажах "недорогих", некопаных

"остфолькеров". Что удивительно, продаёте по картинкам даже меньшим, чем в казусной теме

http://sammler.ru/index.php?showtopic=8241...=0entry970599

Здесь, на пАру, замутили типа изыскания, на деле - сентенции с фрагментарными проблесками

смысла. Считайте, что Вам опять не повезло...

В данной, конкретной теме я тупо на стороне объективной оценки коп. знака, потому что есть

мои личные принципы, мотивы и солидарность. Аста ла виста, юриста!

ЗНАК В ТЕМЕ - ОРИГИНАЛ

Рассматривая данный ост на своей ладони конечно забавно читать, как пукат в теме музыкант-Ферт выставляя чужие фотки из интернета, но для всех кому интересна данная тема скажу, что ост действительно из цинка, но как он сохранил такое покрытие для меня не понятно... А что касается моих "специализированных" продаж на форумах остов, то могу сказать, что никто еще за все время не уличил меня в продаже фуфла в отличии от НЕКОТОРЫХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки по теме. И дело не в данном знаке, а в признании или нет этого типа. Я так понимаю, что Ферт не может показать клеймо "100" на его копанных плоских. Может у кого нибудь еще есть , полностью плоский , копанный, с клеймом "100"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bulbash @ Dec 12 2012, 12:41 AM)

Рассматривая данный ост на своей ладони конечно забавно читать

Что может быть забавней, чем наблюдать вихляния юристо_квази_уно_спесЬялиста_дилерасто?

Этюд (явно) в голубых тонах из 2-х частей.

QUOTE
Часть 1-я. Райберт.

- Этот знак никогда не был в земле. 100% фуфел!!!
............................................................................
- Вот его родной брат - почти в минте американский фуфлячок. Обратите внимание. что аверс Вашего "копаного", гораздо лучше выглядит после 70 лет лежания в земле, чем у американского. Так где Вы говорите его нашли...???
.............................................................................
- Ну и ладушки. Я высказал свое мнение, а Вы что хотите с ним, то и делайте. Удачи!
............................................................................
Часть 2-я. Заммлер. (Знак и "вокал" - те же)

- Что-то терзают меня смутные сомнения в оригинальности данной копанины. Подкрашивался в некоторых местах бронзовой краской.
.............................................................................
- Вот видите не только мне не нравится знак... А покажите из своей коллекции в минте такой же
.............................................................................
- Чтобы такое покрытие сохранилось на этом знаке он ДОЛЖЕН быть или из бунта или покрыт слоем меди гальваническим методом.
Я тоже видел копаные знаки в гальванике в отличном сохране, но там и реверс был еще лучше аверса. А на этом знаке он просто почему-то стухший, ПОЭТОМУ очень большие сомнения вызывает не только сама форма знака и несоответствие других параметров, но возможность покрытия его гальванич.способом.
.........................................................................
Интересно: почему на Ваш призыв признать данный тип оригиналом не видно очереди из форум.специалистов, уважаемых модераторов и дилеров??? Хотя многие периодически "висят" в этой теме. И знак вроде цинковый... Не понятно.
.............................................................................................
- но для всех кому интересна данная тема скажу, что ост действительно из цинка, но как он сохранил такое покрытие для меня не понятно...
..........................................................................Занавес. Ждите выход за аплодисментами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Dec 12 2012, 01:15 PM)
QUOTE (Bulbash @ Dec 12 2012, 12:41 AM)

Рассматривая данный ост на своей ладони конечно забавно читать

Что может быть забавней, чем наблюдать вихляния юристо_квази_уно_спесЬялиста_дилерасто?

 

 

Уважаемые модераторы успокойте дуро...ка-Ферта. Ему наверное гитарой кто-то по голове стукнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...