Перейти к содержанию

полковые меню


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с прозьбой.

Если есть у кого изображение полкового меню или чего нить в этом роде, поделитесь плиз изображением.

С Уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ May 15 2006, 07:35 PM)
Уточняю: меню обеда Георгиевских кавалеров 26 ноября 1904 г. Не надо, так не надо.

Евгений! Ну сделайте милость, покажите! drinks_cheers.gif Может кому и не надо rolleyes.gif, но остальным хотелось бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий! Тоже очень интересный документ! drinks_cheers.gif Всегда с удовольствием рассматриваю такого рода свидетельства. Спасибо, что показали! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ May 15 2006, 08:49 PM)
Ай. да красота! loki32.gif Даже есть не надо! Только почитать и достаточно! smile.gif

А мне попробовать охота! wub.gif

Не у кого нет рецепта хотя-бы супа "Петра Великого"?

Предлагаю на следующем съезде Ассоциации воспользоваться "традиционным" меню от 26.11.04 ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ May 15 2006, 08:38 PM)
Олег, какая там "милость", не смущайте. wub.gif
Ставлю.

Вот интересно. На праздниках ходил с сыном в Музей Военно-Морского Флота - вроде бы там висело точно такое же меню или очень похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ May 16 2006, 01:08 PM)
Вот интересно. На праздниках ходил с сыном в Музей Военно-Морского Флота - вроде бы там висело точно такое же меню или очень похожее.

Ничего удивительного, они его могли вывесить в экспозицию потому что на этом обеде присутствовали участники боя при Чемульпо. А вообще этот рисунок меню использовался в течение целого ряда и по-моему не является особенно редким (в отличие от билета на бал в офицерском собрании).

 

Может быть выставлять в эту тему различные свидетельства полковой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От крытый лист" 1819 г., подпись командира Ряжского пехотного полка "ордена Сго равноапостольного Князя Владимира 4й степени сбантом ипруско го ордена пу рле мирита кавалер имеющий за 1812 год медаль".

post-23-1147782975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу вспомнить - откуда взялся у меня этот файл. Может быть даже с форума - поэтому извините, если повторюсь, но уж больно в тему! drinks_cheers.gif

post-23-1147783094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ May 16 2006, 04:53 PM)
Никак не могу вспомнить - откуда взялся у меня этот файл. Может быть даже с форума - поэтому извините, если повторюсь, но уж больно в тему! drinks_cheers.gif

Я сильно извиняюсь, но это меню висит у меня на кухне ... spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
(AGn @ May 16 2006, 04:53 PM)
Никак не могу вспомнить - откуда взялся у меня этот файл. Может быть даже с форума - поэтому извините, если повторюсь, но уж больно в тему! 


Я сильно извиняюсь, но это меню висит у меня на кухне ... 


--------------------

Старая премудрость гласит: чтобы тебя уважали окружающие, начни для начала уважать себя сам - за дело, что ты создал своими руками.
-------------------------------------------------------------------
"Forgetfulness leads to exile, but in remembrance lies the key to redemption"
Baal Shem Tov

 

ААААА!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Вспомнил!!!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...