Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени ХССР 2


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Niko77 @ Jan 20 2013, 01:52 PM)
QUOTE (Карп Гудман @ Jan 20 2013, 11:16 AM)
QUOTE (Niko77 @ Jan 19 2013, 11:51 PM)
Жалко, усыхает тема. Перевелись на Руси богатыри! Будем обсуждать Республиканцев, али нет? Выставлять или как?

Разумеется показывать! Причём настоятельно прошу Вас, показать всю коллекцию в соответствующей теме. С уважением, Карп. drinks_cheers.gif

Здесь, наверное, не стоит. Александр Евгеньевич все разложили по полочкам. Вот я и подумал- доказывать мне никому ничего не надо. Кому надо в масштабах нашего города меня знают. Предпродажную подготовку делать смысла нет. Я видел как разбирают на атомы знаки и вердикт будет таким, каким нужен заказчикам. Поэтому я могу продать свои знаки только с большоооой скидкой! У меня ведь нет в друзьях влиятельных ребят, которым не нужно учить матчасть, некоторые из них завязали, кто с Советами, кто с Империей, кто с рейхом. В царизме вообще внимания не обратили, чем убили всякое желание что то выставлять, кому то показывать. Хвастаться? Не знаю. Я тут спросил у некоего Макарова, для чего он выставляет в промышленных масштабах обычные ордена( к коим отношу и ОЛ) так мне еще чуть- чуть и нахамили бы. Хотел спросить про знаки Восточного Туркестана. Теперь воздержусь. Мне все популярной объяснили. Так, что извините, уважаемый Карп Гудман, не буду я занимать ни чьего то места "в соответствующем разделе".

А, Александру Евгеньевичу, большое спасибо. Так правильнее.

С ув.

Под соответствующим разделом, я подразумевал раздел "Моя коллекция". Многие форумчане, в том числе Ваш покорный слуга, были бы вне всяких сомнений крайне признательны Вам, если в ней мы будем иметь честь лицезреть собранные Вами знаки. Фалеристика от этого только выиграет. С уважением, Карп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Jan 20 2013, 03:25 PM)
Под соответствующим разделом, я подразумевал раздел "Моя коллекция". Многие форумчане, в том числе Ваш покорный слуга, были вне всяких сомнений крайне признательны Вам, если в ней мы будем честь лицезреть собранные Вами знаки. Фалеристика от этого только выиграет. С уважением, Карп. drinks_cheers.gif

Присоединюсь к просьбе. Правда ещё хотелось бы увидеть знаки ВЧК-ГПУ-НКВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знак Х лет милиции ГрССР все уже пoсмoтрели. Хoрoшo, чтo я успел скачать гoвенные сканы... Тема исчезла неизвестнo куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее коллекционирование - это одна из граней процесса познания Божьего мира, восторг перед которым заставляет нас щедро делиться своими открытиями с окружающими, и пренебрегать тщеславием и корыстью...... drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Niko77 @ Dec 24 2012, 07:22 AM)
Вон AGn , есть настроение - все нормально, нет - тогда ничего хорошего не жди! ...

А я что - вас знаю? Или вы меня знаете?

Если нет - вам не кажется, что вы много на себя берёте делая подобные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 6 2013, 01:41 AM)
QUOTE (Niko77 @ Dec 24 2012, 07:22 AM)
Вон AGn , есть настроение - все нормально, нет - тогда ничего хорошего не жди! ...

А я что - вас знаю? Или вы меня знаете?

Если нет - вам не кажется, что вы много на себя берёте делая подобные заявления?

Зря Вы так. У нас говорят .... Ладно проехали. Попытаюсь Вам объяснить. Вы меня не знаете. Это факт. Но вот Путин В.В., Обама Барак, Абрамович Роман, Мадонна, ну этот список можно продолжать. И Вы! Что Вас объединяет в моих глазах с этими людьми? Я их всех знаю!!! Но. Вот беда- они меня не знают!!! Так и с Вами , я читаю темы в которых вы "солируете", некоторые Ваши суждения блестящи! Есть темы где не очень. И не для всех Вы авторитет. Имено в РИА, я так понимаю, это Ваш конек. Были темы где на Ваши заключения не надо было накидывать вуаль, чтобы чуть прикрыть их ослепительность. И далеко не для всех присутствующих на форуме Вы безусловный авторитет. Для некоторых даже наоборот. Я не собирался мериться с Вами. Мне не надо. У Вас есть знания- они Вас кормят. Я зарабатываю другим. В одной из тем Вы писали где Ваше рабочее место и где Вас , в случае крайней нужды можно найти. И не надо было мне объяснять где мое место. Я выставил медаль, ее проигнорировали. Я для себя все понял. Это клуб. Закрытый клуб. Со строгой иерархией. Чужих здесь не любят. А, впрочем, где их любят? Зачем Вам тратить время на меня или таких как я? У Вас своих дел полно. Опять же здесь не пахнет деньгами. Вот если через личку купить у Незнайки за бесценок раритет, тогда да! Но это уже другая история и к Вам, уважаемый , она не относится. И напоследок одна история:- на одном из фестивалей стран Азии,Африки и Латинской Америки к Рашиду Бейбутову( аршин малалан, если кто не знает) подвели Радж Капура( Индийский актер, если кто не знает) , так вот, почему то Рашид Б. Вдруг горячо начал себя представлять:-" Лауреат Ленинской премии, Лауреат Сталинской премии, народный артист Советского Союза- Рашид Бейбутов!". Повисла пауза и вдруг Радж Капур протягивает руку Рашиду Б. И говорит:-"Радж Капур, тоже не Бродяга!". Громкий смех, бурные, продолжительные аплодисменты. Все встают!

Так что Вы извините уважаемый, Александр Николаевич( так кажется Вас величают, нас не представили), не хотел я Вас задеть в том посте, случайно вышло. Опять же, я знаю, Вы к нам( раздел) не ходите. Так что случайно все получилось. Язык мой-враг мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Feb 6 2013, 07:50 PM)
QUOTE (AGn @ Feb 6 2013, 01:41 AM)
QUOTE (Niko77 @ Dec 24 2012, 07:22 AM)
Вон AGn , есть настроение - все нормально, нет - тогда ничего хорошего не жди! ...

А я что - вас знаю? Или вы меня знаете?

Если нет - вам не кажется, что вы много на себя берёте делая подобные заявления?

Зря Вы так. У нас говорят .... Ладно проехали. Попытаюсь Вам объяснить. Вы меня не знаете. Это факт. Но вот Путин В.В., Обама Барак, Абрамович Роман, Мадонна, ну этот список можно продолжать. И Вы! Что Вас объединяет в моих глазах с этими людьми? Я их всех знаю!!! Но. Вот беда- они меня не знают!!! Так и с Вами , я читаю темы в которых вы "солируете", некоторые Ваши суждения блестящи! Есть темы где не очень. И не для всех Вы авторитет. Имено в РИА, я так понимаю, это Ваш конек. Были темы где на Ваши заключения не надо было накидывать вуаль, чтобы чуть прикрыть их ослепительность. И далеко не для всех присутствующих на форуме Вы безусловный авторитет. Для некоторых даже наоборот. Я не собирался мериться с Вами. Мне не надо. У Вас есть знания- они Вас кормят. Я зарабатываю другим. В одной из тем Вы писали где Ваше рабочее место и где Вас , в случае крайней нужды можно найти. И не надо было мне объяснять где мое место. Я выставил медаль, ее проигнорировали. Я для себя все понял. Это клуб. Закрытый клуб. Со строгой иерархией. Чужих здесь не любят. А, впрочем, где их любят? Зачем Вам тратить время на меня или таких как я? У Вас своих дел полно. Опять же здесь не пахнет деньгами. Вот если через личку купить у Незнайки за бесценок раритет, тогда да! Но это уже другая история и к Вам, уважаемый , она не относится. И напоследок одна история:- на одном из фестивалей стран Азии,Африки и Латинской Америки к Рашиду Бейбутову( аршин малалан, если кто не знает) подвели Радж Капура( Индийский актер, если кто не знает) , так вот, почему то Рашид Б. Вдруг горячо начал себя представлять:-" Лауреат Ленинской премии, Лауреат Сталинской премии, народный артист Советского Союза- Рашид Бейбутов!". Повисла пауза и вдруг Радж Капур протягивает руку Рашиду Б. И говорит:-"Радж Капур, тоже не Бродяга!". Громкий смех, бурные, продолжительные аплодисменты. Все встают!

Так что Вы извините уважаемый, Александр Николаевич( так кажется Вас величают, нас не представили), не хотел я Вас задеть в том посте, случайно вышло. Опять же, я знаю, Вы к нам( раздел) не ходите. Так что случайно все получилось. Язык мой-враг мой!

Даже в жар бросило и я покраснел... wub.gif

"Некоторые мои суждения блестящи!" ...(это типа "...Находясь в тени вашего величия..."?)... smile.gif

Но все никак не пойму - о КАКОЙ такой медали идет речь???

Вы для себя поняли всё НЕ ПРАВИЛЬНО! Нет у нас никакого закрытого клуба в Империи, да и основные "солисты" поразбежались... wink.gif Вот мы, кто остались и не можем за всем уследить.

Кстати "кормлюсь" я не фалерой и не знаниями, в этом вы ошиблись, так как это всего лишь моё давнишнее увлечение, у меня несколько иной профиль, и я об этом говорил, поэтому авторитет на форуме меня волнует гораздо меньше, чем то, что у меня есть.

Дилером я не являюсь, клиентов у меня тоже нет, своего я практически ничего не продаю, за редким исключением, и исходя из вышеизложенного, чуствую себя независимо, и могу себе позволить некоторую резкость в суждениях, особенно в отношении к тем, кто не соблюдает правила нашего форума.

Извините, но в вашем упоминании меня в том вашем посте я предстал в образе некоего самодура-от-настроения, с подагрой на обеих ногах, и поэтому срывающем свою злость на ком не попадя, исходя даже не из-за того с какой ноги встал, а просто так... wink.gif но проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. Насчет знаний? Вы же сами знаете, что Вы мягко говоря "в теме"!

И, может, из-за Вас с Вашим разделом считаются небожители с другого форума.

Насчет дилерства? Я лишь процитировал Вас же, когда Вы написали что купили, "поправили" предмет и продали "Ну не тем же!"-(цитата), который потом атрибутировал и оценил, Вами неуважаемый ,некто Левин, кажется.

Насчет того что это всего лишь хобби, занимающее немного Вашего времени-не соглашусь.

Чтобы разбираться на Вашем уровне надо оооочень много этим заниматься. И очень долго. И очень часто. Многим на это не хватает времени. Некоторым жизни. Некоторые считают что это Талант. Просто у человека это есть. От бога или от природы, у кого как.

Как то так.

Да, и еще, мне стыдно, но я не знаю что такое подагра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...