Перейти к содержанию

привет из прошлого.


Рекомендуемые сообщения

Ну его мысль я понял Его позиция следующая....... В рейхе я бог и поэтому имею право поизголятся над тем что у вас в кладовках. хотя видел мельком и издалека. Но главное что бы вы не знали что это все за глаза и втихаря будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:41 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 3 2013, 03:37 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:35 AM)
QUOTE (AGn @ Feb 3 2013, 01:07 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 12:53 AM)
Наконец ты понял почему я  бутылью интересовался? Я трезвеник ,но подельникам ведь надо для куражу? icon_friends.gif  lol.gif

Дима, я тебе соврал - на лафете всё так и осталось, но было ДВЕ бутыли, а на НГ подарили ещё одну, так что теперь их уже ТРИ! А выпили мы ДВЕ пятилитровые бочки с французским коньяком, те что стояли в шкапчике... smile.gif drinks_cheers.gif

Саша. А у тебя шапка теплая с ушами есть.? И унты. smile.gif

Ты в Сургут за оргтехникой собрался? lol.gif

Я это вперед тебя узнал. Там не только это. Завтра отзвонятся. Как правильно ?Сургутцы?

Сургутчики ещё многие по незнанию говорят!

А правильно только после посещения можно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 3 2013, 03:48 AM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:46 AM)
А кто мерился с Саммлером?! Круче его сложно что-то создать!
Разделы по России (и не только) - фундаментальны!
Просто меня в ступор вводили некоторые оппоненты по Третьему Рейху!
Ладно, и на моей совести многие острые моменты в обсуждениях...
Каюсь, не сдержан бываю... Но не со зла, всё по-доброму! ;-))))

А я сюда только из-за Ильи и зашел... Сделали его крайним в той теме!
Своё уже перегорело как-то, а из всех знакомых дилеров далеко не самый худший!

Это типа - Давайте дружить и плясать хороводы? sclerosis.gif

Нет, зачем?! Верну от тебя своё обещание больше сюда не приходить...

И буду дальше поливать "грязью" тебя и профильный раздел по Третьему рейху вместе с бакланами, которые втихаря туда-сюда бегают! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:46 AM)

Ладно, и на моей совести многие острые моменты в обсуждениях...
Каюсь, не сдержан бываю... Но не со зла, всё по-доброму! ;-))))

Это нормаьный ответ Евгений. .Мы с Плохишом в хлам ругаемся я его матом крою он в силу своей тактичности терпит но язвит так что это хуже мата . Но я его уважаю. Потому что в глаза. И он не будет из за угла мне мстить. Давайте с Вами на херах спорить но в открытую и у меня к Вам и грамма негатива не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:55 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 3 2013, 03:48 AM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:46 AM)
А кто мерился с Саммлером?! Круче его сложно что-то создать!
Разделы по России (и не только) - фундаментальны!
Просто меня в ступор вводили некоторые оппоненты по Третьему Рейху!
Ладно, и на моей совести многие острые моменты в обсуждениях...
Каюсь, не сдержан бываю... Но не со зла, всё по-доброму! ;-))))

А я сюда только из-за Ильи и зашел... Сделали его крайним в той теме!
Своё уже перегорело как-то, а из всех знакомых дилеров далеко не самый худший!

Это типа - Давайте дружить и плясать хороводы? sclerosis.gif

Нет, зачем?! Верну от тебя своё обещание больше сюда не приходить...

И буду дальше поливать "грязью" тебя и профильный раздел по Третьему рейху вместе с бакланами, которые втихаря туда-сюда бегают! :-))))

Фу .. полегчало.

Так туда-сюда все бегают, особенно те кто рассказывает истории про то как их забанили. lol.gif

 

А слово свое вернуть конечно можешь. Кому нужно слово человека который его не держит? wink.gif

 

И пожалуйста не рассчитывай на вознаграждение за пиар Sammler'а. Не оценю! Более того даже не увижу. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:50 AM)
Ну его мысль я понял Его позиция следующая....... В рейхе я бог и поэтому имею право поизголятся над тем что у вас в кладовках. хотя видел мельком и издалека. Но главное что бы вы не знали что это все за глаза и втихаря будет.

Нет, пока ПОлубог!!!

Поэтому и ПОизголяться люблю!!!

Буду Богом(вашими молитвами) - буду просто изголяться!!! :-))))

 

Когда я говорил о предметах За глаза и Втихаря?! Примеры?!

Мне за бугром дилеры уже многие предметы не показывают...

Потому как правду говорю! "Скромно", но как есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 04:04 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:50 AM)
Ну его мысль я понял  Его позиция следующая....... В рейхе я бог и поэтому имею право поизголятся над тем что у вас в кладовках. хотя видел мельком и издалека. Но главное что бы вы не знали что это все за глаза и втихаря будет.

Нет, пока ПОлубог!!!

Поэтому и ПОизголяться люблю!!!

Буду Богом(вашими молитвами) - буду просто изголяться!!! :-))))

 

Когда я говорил о предметах За глаза и Втихаря?! Примеры?!

Мне за бугром дилеры уже многие предметы не показывают...

Потому как правду говорю! "Скромно", но как есть...

Береги карму, Дмитрий не про тебя. lol.gif

 

Фраза про дилеров напомнила анекдот:

- Тёща, какого приезжает?

- Числа или хуя?

 

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:57 AM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:46 AM)

Ладно, и на моей совести многие острые моменты в обсуждениях...
Каюсь, не сдержан бываю... Но не со зла, всё по-доброму! ;-))))

Это нормаьный ответ Евгений. .Мы с Плохишом в хлам ругаемся я его матом крою он в силу своей тактичности терпит но язвит так что это хуже мата . Но я его уважаю. Потому что в глаза. И он не будет из за угла мне мстить. Давайте с Вами на херах спорить но в открытую и у меня к Вам и грамма негатива не будет .

И в открытую, и лично - я всегда открыт и камень не люблю держать за пазухой!

Посто у нас с Романом давняя, непроходящая любовь... ;-)))

В один день как никак родились... Сложно "сблизиться" ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы над моим хламом в моем присутствии потешались или я в это время за угол по нужде отлучился? И тему с обсуждением моего знака на АК поугорать и коментировать это чисто по мужски по сибирски?. Мы раньше пересекались? Когда я тебе в душу плюнул что ты ни как забыть не можешь?клоуна из меня сделать решил ну ,ну.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 3 2013, 04:07 AM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 04:04 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:50 AM)
Ну его мысль я понял  Его позиция следующая....... В рейхе я бог и поэтому имею право поизголятся над тем что у вас в кладовках. хотя видел мельком и издалека. Но главное что бы вы не знали что это все за глаза и втихаря будет.

Нет, пока ПОлубог!!!

Поэтому и ПОизголяться люблю!!!

Буду Богом(вашими молитвами) - буду просто изголяться!!! :-))))

 

Когда я говорил о предметах За глаза и Втихаря?! Примеры?!

Мне за бугром дилеры уже многие предметы не показывают...

Потому как правду говорю! "Скромно", но как есть...

Береги карму, Дмитрий не про тебя. lol.gif

 

Фраза про дилеров напомнила анекдот:

- Тёща, какого приезжает?

- Числа или хуя?

 

wink.gif

Эх, Роман, Роман...

Только флюиды пошли, а ты по яйцам!

 

"Хороший дилер для коллекционера - мертвый дилер'"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 04:11 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 03:57 AM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 03:46 AM)

Ладно, и на моей совести многие острые моменты в обсуждениях...
Каюсь, не сдержан бываю... Но не со зла, всё по-доброму! ;-))))

Это нормаьный ответ Евгений. .Мы с Плохишом в хлам ругаемся я его матом крою он в силу своей тактичности терпит но язвит так что это хуже мата . Но я его уважаю. Потому что в глаза. И он не будет из за угла мне мстить. Давайте с Вами на херах спорить но в открытую и у меня к Вам и грамма негатива не будет .

И в открытую, и лично - я всегда открыт и камень не люблю держать за пазухой!

Посто у нас с Романом давняя, непроходящая любовь... ;-)))

В один день как никак родились... Сложно "сблизиться" ;-)))

А вот в педерастию меня затягивать не нужно. nono.gif

Нет у меня к тебе любви, пох ты мне. Это не я вспоминаю про тебя.

wink.gif

Шел бы уже к себе в гетто в хорошем смысле, за Илью все уже решил. Сильно его ругать не будут. Так что поводов больше вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 04:12 AM)
Вы над моим хламом в моем присутствии потешались или я в это время за угол по нужде отлучился? И тему с обсуждением моего знака на АК поугорать и коментировать это чисто по мужски по сибирски?. Мы раньше пересекались? Когда я тебе в душу плюнул что ты ни как забыть не можешь?клоуна из меня сделать решил ну ,ну.......

А я что за чужими никами прятался?! Немного с сарказмом, согласен!

А ты эту тему перечитай! Тебе не смешно будет, что там понаписали?!

Бред сивой кобылы! Обсуждение на первой странице должно было закончиться!

Покрытие, фурнитура - мрак! А все с серьёзными лицами такими...

Регистрируйся на АК - и будет счастье всем!!!

Там много "наших", с Саммлера. Чудная компания!

 

P.S. Надеюсь Сливин не будет против рекламы АК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю коллег с Саммлера. И иногда чувствую что не совсем коректно веду с ними . Но мой негатив испаряется как только я отхожу от монитора. Но что бы годами это носить.... Евгений в жизни так много хорошего,,,,и жизнь у нас одна тратить ее на злость не рационально тем более из за какой то хрени не русской пускай даже дорогой и красивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 3 2013, 04:24 AM)

P.S. Надеюсь Сливин не будет против рекламы АК!

Ни в коем случае! Лишь бы больному стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в тему,прошу извенить и не отвечать ,пару вопросов задам сообществу,почему наличие подделки(подделок)у человека в коллекции расценивается нами как признак глупости,непрофессионализма и т.д.?

Все покупали,покупают и будут покупать по фото только оригиналы?

Куда девать фуфло уже купленное?Дарить вроде стыдно,продавать как фуфло или тупо выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на трезвую голову подумайте: из-за чего срач разводим? Нормальным людям стыдно рассказать:из-за дурацких значков! Взрослые мужики, небось еще и детей воспитывают!

Это все равно, как вам бы рассказали: один абориген на острове другого прибил, т.к. был очень серьезный повод: у кого ракушки правильнее? Смешно, а чем сами-то отличаемся? Я давно говорю: 90% материала на мировом рынке - фуфло, только качество разное. Хорошее фуфло считают оригиналом, вот и вся разница. А из-за фашистских значков так ругаться внукам победителей и вдвойне позорно. Если кому-то цинковая свастика стала ближе и родней живых людей, коллег-соотечественников, то пожалеть нужно такого "коллекционера".

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиш дело не в обсуждении предметов коллекции, а в том как это все преподнесено.

Люди которые не знают человека (Дмитрия), в глаза его не видели, начинают брызгать слюной и стебаться от количества увиденного до фантазий на тему каким способо он это заполучил (пост № 5). И конечно начинают марализировать и умничать по поводу благотворительных поступков Дмитрия.

Сами то конечно все свои благие поступки не афишируют lol.gif

 

Я бы понял возникновение этой темы на форуме АК, если бы Дмитрий сам создал бы там тему "Моя коллекция - смотрите и завидуйте". Стебитесь сколько угодно, но ведь небыло этого.

 

Всю плешь проели про вермахтового паратрупера, типа что обсуждать на 7 страницах, и так все очевидно. Его у нас что признали оригиналом? Нет.

То есть обсужнение должнол выглядеть так:

- Оригинальность? - Фуфло - Уверен - Да - Спасибо! -

 

Нет здесь другое. Пиар АК. Специ и колекционеры здесь у нас, у них (на голубом lol.gif ) одни некомпетентные бакланы и покупашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду сей.час про себя и про Сливина человек несколько лет не был на форуме. И вот премьера.

Коллеги кто меня поддержали это группа поддержки и злопыхатели не разбирающиеся в 3 рейхе. А те коллеги которые зарегистрированы на двух форумах это бакланы. Оригинально,,,,,,,,,

Евгений ты не учел одного.......мое дворовое и армейское воспитание.......поэтому ??????

А те кого ты обозвал группой подержки.то здесь еще сложней.....если они не пишут в этой теме это не значит что они ее не прочитали........что бы твоя жизнь изменилась к худшему им даже с кресла вставать не нужно. Может уже на мне остановишся? Не трогай других людей с форума А .?

А по поводу бакланов я думаю коллеги с двойным гражданством по достоинству оценили твое утверждение. И другие как ты говоришь бакланы ломанутся стаей на АК. Ты за что так людей ненавидишь?

И самое интересное что в жизни ты ни такой уж и крвожадный, мне пошли отзвоны с твоей родины....... может мне про другого Евгения расказывают?........тихий, воспитанный.......с братвой не замечен..... короче я совсем запутался.

Евгегий про меня пока не парся......но перед людми извинись.,а то как то не красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Feb 3 2013, 12:31 PM)
Ребята, на трезвую голову подумайте: из-за чего срач разводим? Нормальным людям стыдно рассказать:из-за дурацких значков! Взрослые мужики,

В том то вся и суть что коллекцию знаков я еще кажется не показывал. Чем им моя подборка не нравится я понял. НЕ ПОУЧАВСТВАЛИ В НАПОЛНЕНИИ. И с порошутистом все ни как не успокоются. Что то с ним не так все просто.......или я их с покупкой опередил или еще че.....но что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиш.... с вам соглашусь, что любые решения должны приниматься на трезвую голову, но при обсуждении никогда не должно переходить грань на личное. Каждому человеку свойственно ошибаться..тем более при преобретении по фото и как правило уже держа в руках можно делать суждения о оригинальности, обращаясь к интернету, книгам и собственным знаниям и опыту... В чем не соглашусь 90% копий... ( это моё лично мнение и к данному обсуждению относится не может).

Ещё раз повторюсь затронута личное, и каждый нормальный и уважающий себя человек, обязан и должен отстоять своё имя, тем более высказывания несут не имеющие на то основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Feb 3 2013, 02:33 PM)
Вся тема детский сад какой-то с уклоном в тюремную и бандитскую уголовщину!  lol.gif

Ну предложите что нибудь серьезное. А то мы по малолетству не знаем о чем говорить..

И обьясните мне не разумному почему у всех кто Евгению сочувствует обязательно под аватаркой адреса магазинов присутствуют. Илюха,Вы, кто следующий.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 02:42 PM)
QUOTE (Landser @ Feb 3 2013, 02:33 PM)
Вся тема - детский сад какой-то с уклоном в тюремную и бандитскую уголовщину!  lol.gif

Ну предложите что нибудь серьезное. А то мы по малолетству не знаем о чем говорить..

Ну, если Вам мало лет, то насобирали Вы прилично!

А так все серьезное обычно в профильных разделах. Только вот некоторые участники тут и на АК туда не заходят! wink.gif Видимо уже не вставляет, нужно что-то позабористей...

С чего Вы решили, что я Евгению сочувствую? Я всем сочувствую, кто в этой теме отметился (и себе особенно)!

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Так у нас из любой темы некоторые персонажи шоу могут устроить. Но почему то в другом цирке и не приглашая нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как...В профильных разделах, никто работать не хочет...Зато разборки-это да, это наше родное...Один (или группа) провокатор "брызнул ядом"...и вот уже 7 страниц набежало (и будет больше) А вот если бы в данной теме было бы 0 страниц. Эта группа провокаторов (или провокатор) "захлебнулась бы своим же ядом" Но нет...Вы Дмитрий "купились" и цель достигнута....

Я обычно не лезу в подобные разборки, но что-то не удержался...Больше не буду..... Всем удачи drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один книжный персонаж Иван Ченкин.......Чем бы не заниматся,лиш бы не заниматся.. коллеги схожи во мнениях что нет интересных тем,спецов по определению предметов, засилию фуфла на рынке и в коллекциях. И учитывая неподелный интерес к моему складу со стороны соседнего ресурса я готов открыть отдельную тему где все могут высказатся по поводу редкости ,оригинальности......итд. я сам коментировать в той теме ни чего не буду. А что бы всем интересно было я розабью по направлениям германия,РИА, советы, другие страны итд. Думаю до весны время с пользой проведем. При условии что показал здесь только где то 50% предметов..

Ставте на голосованее голосов двадцать если будет то тогда Алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Feb 3 2013, 04:29 PM)
В профильных разделах, никто работать не хочет...

В точку!

Может Вы поможете мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Feb 3 2013, 05:08 PM)
QUOTE (Аркадек @ Feb 3 2013, 04:29 PM)
В профильных разделах, никто работать не хочет...

В точку!

Может Вы поможете мне?

Да я бы с превеликим удовольствием. Вот только интересы у нас с Вами разные. Я то всё больше знаками рейха балуюсь... В Вашей теме толку от меня ноль.. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Будем искать drinks_cheers.gif !

 

 

Дмитрий!

Извините за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек, обладающий в той или иной мере здравым рассудком,

понимает или осознаёт, что такое плохо и что такое хорошо.

И если бы по отношению к нему самому и его коллекции, высказались бы, так как

высказались по отношению к Дмитрию, я думаю, каждый бы оскорбился.

Затраченно не только, большие средства, но и огромный труд.

А сколько переживаний и радости испытанно по отношению к каждой вещи.

Я понимаю, каждый из нас в своё время, набрал фуфлеца, (Дмитрий не исключенье)

Но, Александр Евгеньевич, когда то и Вы этим переболели.

И я не однократно замечал, когда дело касается Ваших предметов в обсуждении,

Ваш сарказм, и накал в полемике вырастает в разы.

Это я Вам не в осуждение, это присущще каждому из нас.

Я больше чем уверен, если бы на АК, была бы упомянута коллекция Дмитрия,

и кто то выразил бы в корректной форме сомнения в каких либо пунктах,

ему бы самому было бы интересно узнать, что и почём.

Мало того, когда в отношении РОДНОГО Форума читаешь,

что собрались подпевалы и лизоблюды (я смягчаю) которые вообще не компетентны

в вопросах фалеристики. Возникает сначала вопрос, кто это там такой, круче которого нет.

Знаток, который завуалированно, оскорбляет весь Форум, цитирую,

-"А название то какое придумали Голубой форум", - "Бакланы и покупашки".

Потом, приходит понимание, это просто обиженный и не далёкий человек.

Постранствовав по разным форумам, понял, компетентнее наших нет.

Себя к компетентным не отношу, а отношу многих на

Форуме, в том числе и Вас Александр Евгениевич (на Ваших темах учусь).

 

О делах Дмитрия, о помощи его людям, повторяться ещё раз не буду, мной всё сказанно

в прошлых постах, одно скажу, обо всём что он делает узнаю случайно.

Но кому то от этого неймётся, жаба давит.

Поэтому в такой омерзительной форме об этом и пишут, СЦУКИ

 

P.S. Дмитрий, я думаю, ты в жизни, не мало встречал людей, которые,

к чему не прикоснутся, всё в дерьмо превратят, этот "евгеньюшка", один из таких.

Обычно, воспитанный, тихий, интеллегентный, грамотный, но обиженный,

обделённый вниманием человек, не способный на поступки, проживший серую жизнь.

И вечно завидующий.

Оставь его, уже одно то, что евгеньюша подвергся такому осуждению на просторах инета,

для него уже казнь. Думающий о зле и о мести, прежде всего пережигает себя.

Посмейся над создавшейся ситуацией и прости.

Тебе ведь важно не его мнение, а мнение людей которых ты ценишь,

и которые ценят тебя, а таких у тебя много.

 

Извиняюсь за столь длинную проповедь

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...