Перейти к содержанию

привет из прошлого.


Рекомендуемые сообщения

Есть люди которых я называю продовцами предметов коллекционирования к этим людям я испытываю глубокое уважение. А есть барыги к которым я и отношу персонажей с АК. Которые попытались определить качество моего собрания. Если перечитать их посты на том ресурсе то сущьность барыг сразу видно. В германии диллеры,,,,,,,две пары бесплатно,,,,,, в количестве ,,,,,особенно порадовала фраза СЛУЖЕБНЫЕ ПОГОНЫ smile.gif И чудикам не в домек что некоторые показанные погоны дороже их ларька на Чиркизовской вместе с барахлом там продоваемым. Вчера посмотрел то чем они баньчат. Вывод: ХРЕНЬ РЕДКОСНАЯ. И я это смогу доказать. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима здоровья тебе! Все члены АК имеют "двойное гражданство" ,так как Ассоциация Коллекционеров родилась на Саммлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Feb 3 2013, 08:55 PM)
Дима здоровья тебе! Все члены АК имеют "двойное гражданство" ,так как Ассоциация Коллекционеров родилась на Саммлере.

Вот мне и непонятны слова Евгения. Как говорится приехал барин с охоты и всех выпорол. Его обшество АК на главного эксперта Рейха короновало или он сам так решил? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 09:27 PM)
Я уважаю коллег ресурса АК. Тем более все они здесь.

Тем более низко свою альма матер порочить.Хотя,многие по принципу мой член толще живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, – нет мне в том никакой пользы" (1Кор.13:1-3).

 

Любви в нас маловато, как показывает данная тема. А без нее любые коллекции и тайные знания - ничто.

 

drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 10:01 PM)
Эко как Вас Александр торкнуло. Коньяк? smile.gif  drinks_cheers.gif

Ой не могу,........Не смешите пож-та коллеги. drinks_cheers.gif icon_friends.gif Тема про любовь и ненависть,а вы шутки шуткуете.

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Александром не поймешь когда он шутит а когда серьезно говорит. Но пускай он на меня не обижается. Я не буду здесь излогать свое отношение к нему. Скажу одно ,,,,мне трудно и не удобно обращатся к нему по нику ПЛОХИШ. Я думаю он меня понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 10:27 PM)
С Александром не поймешь когда он шутит а когда серьезно говорит. Но пускай он на меня не обижается. Я не буду здесь излогать свое отношение к нему. Скажу одно ,,,,мне трудно и не удобно обращатся к нему по нику ПЛОХИШ. Я думаю он меня понял.

Так он написал все правильно-"Любви в нас маловато, как показывает данная тема. А без нее любые коллекции и тайные знания - ничто."

 

Вопрос только в личном отношении к его словам.

П.С.Выбор ника-его стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 10:36 PM)
Я нормально к ним отношусь. drinks_cheers.gif

Дмитрий,инициируйте пож-та закрытие(удаление) темы,мертвая она по смыслу и по содержанию.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 3 2013, 11:00 PM)
До нормального компа скоро доберусь и закрою. С планшета не смогу. drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Как не странно,нет ближе,дружественнеее нам форума, чем форум АК,по своей сути,по составу.Будут споры,эмоции,но все это вопросы веры ,любви,неприязни(Личное мнение)

Мы не подвязаны под магазины,под модеров -продавцов,под невозможность давать ссылки на другие ресурсы,короче под гниль в нашем хобби.

 

Ребята с АК,мужики,господа,извените всех нас заммлеровцев,если мы были излишни не корректны. drinks_cheers.gif Давайте жить дружно ,насколько это возможно . icon_daumenhoch.gifСами там решите ,что делать с вашими членами и не членами вашего братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...