Перейти к содержанию

привет из прошлого.


Рекомендуемые сообщения

 

Прошёлся по ссылке, почитал.

Будто в дерьме покопался.

Вот говнюки, особенно "евгений"

Соплями от злости, и зависти, наверное всю клаву залил.

Просто мелкий сучёнок, так охаивать человека, абсолютно не знакомого,

только за то, что человек взял и отстегнул один лям,

на лечение абсолютно не знакомой девушке.

К стати, я этого и не знал, Дмитрий, огромный тебе респект!!!!!

Горжусь что являюсь членом форума, где есть такие люди.

И правильно сделали, что по ящику показали, другим пример,

может кто нубудь посмотрев, так же поступит.

А насчёт высказываний этого х..еплёта, по отношению нашего форума,

думаю, и без моей подсказки с говнюка спросят.

"eddi" спасибо за твои посты на АК, хоть ты впрягся за нас всех. icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Feb 1 2013, 11:40 PM)
Вот именно:зачем будить?Неужели нормальное общение это так трудно?

А вот не получается у нас в России нормального общения... Негде.. Не на дороге, ни в магазине.. Негде. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Feb 1 2013, 11:09 PM)
....." человек взял и отстегнул один лям,
на лечение абсолютно не знакомой девушке.
К стати, я этого и не знал, Дмитрий, огромный тебе респект!!!!!
Горжусь что являюсь членом форума, где есть такие люди.
И правильно сделали, что по ящику показали, другим пример,
может кто нубудь посмотрев, так же поступит."......

Я про это тоже не знал ! А один такой поступок - поверьте, он много стоит .......

Возможно вы помните катастрофу "Ка-52" - в прошлом году , я открывал тему . Тогда погиб экипаж.....

Дмитрий просто , ПРОСТО написал мне в личку ( хотя мы даже лично не знакомы) - "Семья у Дмитрия Ракушина есть (командир вертолёта, мой ДРУГ) ? Может семье помочь ?

И ОН ПОМОГ .... И на мой взгляд , вот эта молчаливая помощь , анонимная , не пропиаренная в СМИ , на форумах - это и есть душа человека , который делает это не ДЛЯ ЧЕГО ТО , а для КОГО то !

Спасибо Вам Дмитрий ещё раз .

P.S. А с Евгением на АК - после нескольких попыток общения в профильных темах , я перестал обращать на него внимание, да и на АК заходил всё реже и реже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской поступок,спасибо Дмитрий. drinks_cheers.gif

Почему тут не поставить ссылку?

http://www.alaniatv.ru/vesti/?id=1597

 

П.С.Господа,в каждой своре есть свои "обиженные",тем хуже для своры.

Не трогаем АК,там есть классные ребята ,не будем их обижать из-за нескольких персонажей. icon_friends.gif

После этой темы http://sammler.ru/index.php?showtopic=74015

"продавцу" писать про голубой цвет-очень смешно lol.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 1 2013, 10:47 PM)
QUOTE (октябренок @ Feb 1 2013, 10:40 PM)
Вот именно:зачем будить?Неужели нормальное общение это так трудно?

Так они думали что ни кто не прочитает. А прочитает не поймет кто это.А поймет может и обойдется.через монитор в рожу не плюнут. На этот раз не получилось.

Повторю для них. Про меня говорите что угодно .это только моя проблема. Не трогайте форум и людей которые здесь. Они Вам ни чего плохого не сделали. Вам хочется что бы у Вас врагов было больше чем знакомых?этого Вы уже почти добились.

Поступки офицера!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Feb 2 2013, 11:23 AM)
Мужской поступок,спасибо Дмитрий. drinks_cheers.gif
Почему тут не поставить ссылку?
http://www.alaniatv.ru/vesti/?id=1597

П.С.Господа,в каждой своре есть свои "обиженные",тем хуже для своры.
Не трогаем АК,там есть классные ребята ,не будем их обижать из-за нескольких персонажей. icon_friends.gif
После этой темы http://sammler.ru/index.php?showtopic=74015
  "продавцу" писать про голубой цвет-очень смешно lol.gif  icon_daumenhoch.gif

Эдуард опередил со ссылкой на тему.

Может быть в свете необоснованных, гнусных наездов со стороны отдельных персонажей с АК, создать так сказать досье на этих «уважаемых людей».

Коллеги должны знать своих героев в лицо. А то многие могут и не догадываться об из кристально чистой сущности.

А то в чужом глажу соломинку увидели, а в своем и бревна не замечают.

 

P.S. А были ли какие либо предпосылки со стороны нашего форума, чтобы (как ответная реакция) появилась такая тема? Если нет, то кризис форума АК на лицо, так как тем для обсуждения (акромя таких) нет.

Изменено пользователем BENDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Feb 2 2013, 11:31 AM)
Дмитрий, поступок Человека с большой буквы, снимаю шляпу. drinks_cheers.gif

Конечно Дмитрий не любит выставлять на показ добрые дела...да простит меня Дмитрий...выставлю...может кто и не видел...

http://sammler.ru/index.php?showtopic=103678&st=0

Ещё раз с уважением к делам вашим добым.

Удачи во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Feb 1 2013, 11:09 PM)
человек взял и отстегнул один лям,
на лечение абсолютно не знакомой девушке.
К стати, я этого и не знал, Дмитрий, огромный тебе респект!!!!!
Горжусь что являюсь членом форума, где есть такие люди.

Дмитрий, в очередной раз снимаю шляпу.

drinks_cheers.gif

Ваши поступки который раз заставляют задуматься о том, что пока есть такие люди , как Вы, еще не все потеряно.

 

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Эту тему я открыл что бы дать понять шутникам,что толерантность имеет границы.

И в общении с такими как они надо отбрасывать свое материальное блогополучие,статус в обществе и воспитание А включать мужика. Я очень уважаю всех участников Саммлера здесь находятся замечательные люди которые стали мне друзьями. И ни кто не имеет права оскорблять наш ресурс.и особенно так подло из за угла. drinks_cheers.gif

Я постораюсь все это донести до них при личной встрече. И особенно тому кто открыл эту тему на АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рафф @ Feb 2 2013, 02:09 PM)

Ваши поступки который раз заставляют задуматься о том, что пока есть такие люди , как Вы, еще не все потеряно.

Кстати, если кому интересно, вот нагуглил про девушку.

Дмитрий, то сам рассказывает неохотно.

Заметка называется "Быть добру"

http://www.sevos.ru/2013/13-01/13-01-12/05-gost.htm

 

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 2 2013, 02:22 PM)
Спасибо.
Эту тему я открыл что бы дать понять шутникам,что толерантность имеет границы.
И в общении с такими как они надо отбрасывать свое материальное блогополучие,статус в обществе и воспитание А включать мужика. Я очень уважаю всех участников Саммлера здесь находятся замечательные люди которые стали мне друзьями. И ни кто не имеет права оскорблять наш ресурс.и особенно так подло из за угла. drinks_cheers.gif
Я постораюсь все это донести до них при личной встрече. И особенно тому кто открыл эту тему на АК.

Всегда старался к решению проблем мирным путём, который порой является трудным, но правельным...Дмитрий..может простим этих прокажённых??? простим и забудем... аки не было ни чего.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 2 2013, 02:29 PM)
!,,,,,,,

Даже не сомневайся. icon_daumenhoch.gif только не вздумай шифроваться. Костя Остин.или Остин Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Feb 2 2013, 02:30 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 2 2013, 02:22 PM)
Спасибо.
Эту тему я открыл что бы дать понять шутникам,что толерантность имеет границы.
И в общении с такими как они надо отбрасывать свое материальное блогополучие,статус в обществе и воспитание  А включать мужика. Я очень уважаю всех участников Саммлера здесь находятся замечательные люди которые стали мне друзьями. И ни кто не имеет права оскорблять наш ресурс.и особенно так подло из за угла. drinks_cheers.gif 
Я постораюсь все это донести до них при личной встрече. И особенно тому кто открыл эту тему на АК.

Всегда старался к решению проблем мирным путём, который порой является трудным, но правельным...Дмитрий..может простим этих прокажённых??? простим и забудем... аки не было ни чего.... drinks_cheers.gif

Я человек адекватный. Пускай молят бога что бы шутки о цвете форума коллеги с Кавказа не прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на АК эти темы. Считаю тех, кто, сидя дома (читай из-за угла, втихаря) оскорбляет тех с кем пиво не пил и за одной партой не сидел - просто невоспитанными людьми. В лицо сказть страшно или возможности нет, а "душу излить" хочется, вот и "портят воздух". На таких внимание обращать, а тем более пытаться с ними лично встретиться и что-то в чем-то их убедить или на что-то указать - не стоит. Много чести.

 

Дмитрий, если мне повезет и я с вами где-либо встречусь - с удовольствием пожму Вам руку! Побольше-бы России таких людей! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Feb 2 2013, 02:59 PM)
Читал на АК эти темы. Считаю тех, кто, сидя дома (читай из-за угла, втихаря) оскорбляет тех с кем пиво не пил и за одной партой не сидел - просто невоспитанными людьми. В лицо сказть страшно или возможности нет, а "душу излить" хочется, вот и "портят воздух". На таких внимание обращать, а тем более пытаться с ними лично встретиться и что-то в чем-то их убедить или на что-то указать - не стоит. Много чести.

Дмитрий, если мне повезет и я с вами где-либо встречусь - с удовольствием пожму Вам руку!  Побольше-бы России  таких людей!  drinks_cheers.gif

Спасибо коллега. В столицу так и так ехать . Вот и совмещу приятное с полезным. Уши надеру может поумнеют. drinks_cheers.gif мне не понятно почему мазу тянет на АК только Илюха ОСТИН а где другие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 2 2013, 03:09 PM)
мне не понятно почему мазу тянет  на АК только Илюха  ОСТИН  а где другие персонажи.

Может наиболее трезвомыслящие в этой клинике одумались, а может - ДИЗЕ МАХЕН НОЙЕ АБДРИСТУНГ.

Изменено пользователем BENDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно. Почему первый стертый пост нового участника АК, где предлогалось посмеятся над моей коллекцией а за одно и над размещеными на профильной ветке стихами Сливина. Сразу першел в русло оскорбления Саммлера.

А казачек на АК прямиком после бана на Саммлере самозаслался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Igor Ostapenko.

Не надо передергивать и теперь переводить стрелки на какой-то вселенский заговор протич членов АК.

Плохо прочитали тему. Один обиженный и забаненный на нашем формуме начал ее на вашем форуме, а вы подхватили (пост № 5). Написали наверное от большого ума и избытка чувств.

 

Просветите пожалуйста, в чем смысл засылать казачка и поднимать эту тему? Для меня это не понятно. Может просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша ,барыга ты наш крупный с спец по Рейху. Определи пожалуйста фуфло или как?

Тебе сучку ни кто за коллекцию не предявляет. Ответь за что Саммлер паскудишь. ?

post-49-1359808675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему они такие отчаяные. Пытался с коллегами вызвать на разговор админа АК сказали в стране его пока нет. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты коллекционер? Заблуждаешся. Ты торгаш предметами. Есть продавцы ,а ты именно торгаш.

Я помню как года два назад в твоем ларьке значки выбирал. И ты с умной рожей их редкость описывал. А когда я тебе косяк на них указал глазки у тебя забегали и яэыком начал мямлить что не в теме а просто продать попросили..

Все остальное скажешь мне в лицо.

Даю тебе последний шанс извинится перед коллективом Саммлера. НЕ упусти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный пикимон я ему про Форум а он все про коллекцию. Во как она ему в душу запала. Ну как говорится .ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ГАДИЛ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все голову ломал ,что его так огорчило.

Оказалось все гораздо проще. Волосы рвет что не поучавствовал в моем хобби Просрал он свою хлебную карточку. lol.gif

post-49-1359818893_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!

Благородные поступки у мелких людей вызывают неистребимое чувство зависти, а ежели этот благородный человек еще и коллекционер, да еще и с деньгами - то и чувство ненависти, так как жалеют, что они не успели присосаться к человеку с деньгами...

Твой благородный поступок - не показуха, просто ты такой есть. И те кто тебя знают в этом не сомневаются.

Мелкие шибздики от зависти всегда всем срут, так как на большее не способны, их удел самоуничтожение ибо "...сами себя пожрут животныя сии"...

АК исторически дистанцировалась от Саммлера по объективным причинам, и это все знают, так что удивляться поднятой именно ТАМ теме и в таком ракурсе нечего.

Забей и лучше приезжай в гости, на Вернисаж съездим, я тебя с директором - моим другом Сашей Ушаковым познакомлю, глядишь там и расставим кой-кому точки над "i"... smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий - мое искреннее уважение! И абсолютно согласен с товарищами - не заморачивайтесь на всяких уродов и не переживайте за Саммлер, по моему он уже доказал свою состоятельность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...