Перейти к содержанию

Трудовая доблесть - № 1080


Рекомендуемые сообщения

медаль гут, гайка, кoнтр и пластина нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль хранилась до начала 90-х в школьном музее в одном из райцентров Кировоградской области, но всё равно решил проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, пo кoлoдке не мoгу тoчнo сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал прo медаль.

 

у меня пoлoвина картинoк не oткрывается. пoэтoму так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль и всё остальное нравится.По данным фото считаю оригинал. Вызывает сомнение эмаль на звезде.Возможно не родная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нoрмальнo все сo звездoй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу переложки уверен на все 100 что не было, купил у бывшего директора школы, где был музей, там у них в райцентре точно эмаль не ложат, просто решил на всякий случай обсудить-подумал, вдруг на обычной нацарапали номер для музея и положили, уже во всём сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyFox74 @ Feb 2 2013, 04:45 PM)
по поводу переложки уверен на все 100 что не было, купил у бывшего директора школы, где был музей, там у них в райцентре точно эмаль не ложат, просто решил на всякий случай обсудить-подумал, вдруг на обычной нацарапали номер для музея и положили, уже во всём сомневаюсь

Да-а-а...директорам которые торгуют школьным добром из под полы доверия нет! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Всем спасибо за помощь, а по поводу музея, как мне рассказали -просто освободили комнату под классную аудиторию, всё барахло свалили в подвал, а награды там была медаль, почётник и несколько трудовых знаков на их односельчанина забрал в сейф директор вот и сохранились,а доки от них взять ума не хватило, в подвале прорвала горячая вода и документы, грамоты, фото всё выбросили, всё было не учтено и никто за это не отвечал, даже говорят от воды пропало какое то старое колхозное знамя sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...