Перейти к содержанию

planka s Holmasto


Рекомендуемые сообщения

Vot na poslednem Holmasto bila takaja planka. Kak po mneniy znatakov, zbornaja ili vse-taki nastojashaja i pralnoe- li rosmishenie kristov i medalej na nej???

I isho polu4ali li fine germanskie nagrade v 1957godu ???

post-102-1148561503_thumb.jpg

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта группа тоже не понравилась. Ленты все новые, а последняя потерта. Планка на Зимней тоже новёхонькая. Кнечно можно предположить, что ветеран во время зимней служил в тылу, а в 41-м резко в СС подался. Похоже, что собирали сейчас, но была ли такая в оригинале, вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ May 26 2006, 12:02 PM)
Мне эта группа тоже не понравилась. Ленты все новые, а последняя потерта. Планка на Зимней тоже новёхонькая. Кнечно можно предположить, что ветеран во время зимней служил в тылу, а в 41-м резко в СС подался. Похоже, что собирали сейчас, но была ли такая в оригинале, вопрос.

Nakonec dobralsa do kompytora.

Oleg, izvinjays no ja ne ponjal 4to ti imel v vidu nashot originalnosti planki ili kresta SS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там среди прочих висит крестик Мааселкя вроде... но вообще кампот какой то чудовищьно нереальный. ладно ЖК2 но еще мороженое мясо и итальянец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ May 29 2006, 08:41 PM)
QUOTE (Олег @ May 26 2006, 12:02 PM)
Мне эта группа тоже не понравилась. Ленты все новые, а последняя потерта.  Планка на Зимней тоже новёхонькая. Кнечно можно предположить, что ветеран во время зимней служил в тылу, а в 41-м резко в СС подался. Похоже, что собирали сейчас, но была ли такая в оригинале, вопрос.

Nakonec dobralsa do kompytora.

Oleg, izvinjays no ja ne ponjal 4to ti imel v vidu nashot originalnosti planki ili kresta SS

Об оригинальности креста я судить не могу - нужно фото реверса и аверса 600х600 хотя бы. А планка на медали За Зимнюю явно свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты имеешь ввиду что она из светлого металла сделана? А разве это говорит о ее поддельности?

Конечно хотелось бы что бы все планики были темненькие, 1940 года изготовления, но не все они вручались тогда.

Главное что не фуфловая!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест действительно настоящий, только ненагражденка, судя по всему. Номер нарезан недавно, но грамотно, бормашинкой. У крестов с оригинальной нумерацией он уже корродирован. У них наверно поэтому во время нарезки так сильно краска вокруг номера облупилась, старая уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Херус @ Jun 4 2006, 05:49 PM)
мне кажется или орел больше похож на курицу? biggrin.gif

net, esli prismotretsa to uvidesh 4to eto osob muzhkogo pola lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...