Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Мне интересно,как так получилось-на сайте МД нет ни одной разновидности Белграда с листиком вверх. Почему? На представленных там разновидностях с паяным ухом,П-ухом и даже цельноштампованным(военкомат)-листик только вниз. Откуда сейчас появилось столько медалей с листиком в верх? И почему их небыло тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Mar 7 2013, 11:56 PM)
Мне интересно,как так получилось-на сайте МД нет ни одной разновидности Белграда с листиком вверх. Почему? На представленных там разновидностях с паяным ухом,П-ухом и даже цельноштампованным(военкомат)-листик только вниз. Откуда сейчас появилось столько медалей с листиком в верх? И почему их небыло тогда?

Потому что фуфлоделы не дремлят, но тупят.

Рисунок штампа на всех вариантах однородный. Вот и сайт МД это подтвержает. Такой косяк навряд ли прошел бы на МД.

 

Хотелось бы еще услышать и о нижних ягодках

Что то никто не вступает со мной в дискусию по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
...как так получилось-на сайте МД... Почему?.. Откуда сейчас?.. И почему их небыло тогда?

Справедливости ради посетуйте, что недораскрыты темы непривлекательных для мошенников копеечных: ветерана ВС СССР, победы над Японией, Москвы, Ленинграда, Сталинграда, Заполярья... Да что там - практически всех медалей: Ушакова, Партизана, Содружества, Одессы, Севастополя, 20 РККА, Отваги (наверняка какие-то ещё упустил)…

 

В сто первый раз повторюсь: мондвор - букварь. Вы же не кидаетесь хомяками в разработчиков первой в своей жизни азбуки, за то, что они не познакомили вас с деепричастными оборотами, которыми мы в повседневной жизни пользуемся почаще, чем букварными "мама мыла раму - рама мыла маму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кидаться хомяками я и не собирался! smile.gif И раму мыть тоже. smile.gif А букварь ценю и люблю(как настоящий Буратино),больше всякой другой беллитристики. Старый я уже для новых веяний,и в душе консерватор... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...