Перейти к содержанию

Стенд по Японии


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за совет.Данный фильм посмотрен и оставлен в коллекции фильмов...только если пересмотреть.Меня интересовал совет знатоков что именно из наград повесить на гимнастерку чтобы было поколоритней и к месту.Кстати, Ферт а погоны такие тоже нужны?(как в первом посте где кадр из фильма).Или можно без них? Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... русская зима, снежные горы, служба в Вермахте, солнечная Нормандия, высадка союзников,

и наконец - он бежит марафон в Лондоне 1948г. в составе сбор.Кореи (Япония не участвовала).

(Стоит слева)

post-83-1362927168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 10 2013, 06:51 PM)
Меня интересовал совет знатоков что именно из наград повесить на гимнастерку чтобы было поколоритней и к месту.Кстати, Ферт а погоны такие тоже нужны?(как в первом посте где кадр из фильма).Или можно без них?

Знатоки сидят в профильных разделах. Например, http://sammler.ru/index.php?showtopic=75170 У меня, к сожалению,предметных знаний меньше, чем исторических (по Япо-

нии). По знакам, для сержанта подойдут 8-я Восх.Солнца (как раз за выслугу, в отличие от Св.

Сокровища), 7-й Коршун (красота!!), Медали "Маньчжурский инцидент","Китайский инцидент",

"Пограничный инцидент"(Халхин-Гол), Ранение, знаки можете здесь посмотреть

http://www.imperialjapanmedalsandbadges.com/sitemap.html

Главное, НМСД, всё должно увязываться с правдоподобной историей Вашего персонажа, типа

биографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 10 2013, 06:51 PM)
Спасибо огромное за совет.Данный фильм посмотрен и оставлен в коллекции фильмов...только если пересмотреть.Меня интересовал совет знатоков что именно из наград повесить на гимнастерку чтобы было поколоритней и к месту.Кстати, Ферт а погоны такие тоже нужны?(как в первом посте где кадр из фильма).Или можно без них?

Отличный у вас стенд! В разделе Японии полистайте фото бойцов, легко подберете подходящий набор наград для вашей экспозции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого героя вообще две одинаковые медали красного креста на груди (хотя такое запрещено уставом - носится только одна и высшей степени) wacko.gif

Чего не сделаешь ради "объема груди"? spiteful.gif

 

P.S. Все же возможно, что вторая медаль - это медаль красного креста Маньчжоу-Го.

post-83-1363006220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же легенда будет такова, что он матерый фронтовик-окопник, то может быть вообще лучше ограничиться только планками.

post-83-1363006399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же был совсем уж матерый волк (прогрызал насквозь поля БТ), то и коршун 7 конечно же можно вперед повесить

post-83-1363006598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ингредиенты следующие

 

7 золотой коршун

7-8 священное сокровище

7-8 восходящее солнце

Медаль за Манчжурский Инцидент

Медаль за Китайский Инцидент

Медаль обычного члена красного креста Японии

 

Знак за ранение в боевых условиях

Знак резервиста

 

Это по максимуму.

А комбинации можно пробовать самые разные.

Можно вообще сначала планку ему на грудь повесить (а может быть ею и ограничиться для полного реализма wink.gif)

Или планку, а потом купить награды соответствующие в коробках (награды получил, но не носил, так как носил планку)

Выбор за вами wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...