Перейти к содержанию

Стенд по Японии


Рекомендуемые сообщения

Насобирал по теме ВВ2 кое-что по Японии и сегодня всё это накопленное разместил в стенде.Кое-чего не хватает...ремня,кое-каких наград на гимнастерку для антуража...ну пока вот так,дособираю со временем.

Сделал подсветку,вот так он открытый:

post-83-1362428982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые отзывы.Если всё таки есть замечания,предложения по стенду,с благодарностью прислушаюсь.

Думаю в тему заглянут спецы по Японии-просьба атрибутируйте саблю кю-гунто(для какого звания именно эта?).Сам не разобрался(((.

И еще вопрос- какие медали уместно поместить на эту гимнастерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ихельман @ Mar 5 2013, 09:05 PM)
Очень и очень! icon_daumenhoch.gif
Я не по Японии,но я б медаль за русско-японскую повесил. drinks_cheers.gif

Медаль висит на стенде где все медали за ВОВ,а этот только с японской тематикой...не хотелось мешать все в кучу.Вот на гимнастерку медаль надо,но предложенная Вами наверно не к месту там будет. drinks_cheers.gif Если Вы имеете ввиду медаль за войну 1905 г.,то уж больно старенький воин получится.

Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 5 2013, 09:37 PM)
QUOTE (Ихельман @ Mar 5 2013, 09:05 PM)
Очень и очень! icon_daumenhoch.gif
Я не по Японии,но я б медаль за русско-японскую повесил. drinks_cheers.gif

Медаль висит на стенде где все медали за ВОВ,а этот только с японской тематикой...не хотелось мешать все в кучу.Вот на гимнастерку медаль надо,но предложенная Вами наверно не к месту там будет. drinks_cheers.gif Если Вы имеете ввиду медаль за войну 1905 г.,то уж больно старенький воин получится.

Вот такая - с "голубем войны" - как раз подойдёт.

post-83-1362656209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халхин-Гол. Общая история.

Стенд отличный! Ну, а "штрихИ" - можно добавлять и добавлять ... drinks_cheers.gif

post-83-1362656509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ферт за полезный совет.Голубь всегда ассоциировался с миром, а тут "голубь войны"))).Хоть буду знать что искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 7 2013, 04:00 PM)
Спасибо большое Ферт за полезный совет.Голубь всегда ассоциировался с миром, а тут "голубь войны"))).Хоть буду знать что искать.

Это рисунок Пикассо "заассоциировали", и было это позже. Про войну я обыграл, конечно, но

стойких брендов у голубя тогда не было.

Наверняка подойдёт воен. ранение. (Давали даже переболевшим малярией и др. опасными бо-

лезнями во время войны).

post-83-1362660773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмое солнце, медаль китайский инцидент,седьмой коршун и медаль красного креста??....ну и плюс ранение...как по вашему мнению будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НМСД, желатально фото: или портретное, или "сборочное" (в рост с подходящей экипировкой)

Ещё, я бы предпочёл катану (Шин-Гунто): понятней и колоритней.

Кстати, на внутр. стороне кителька д.б. штамп (-ы). Это важная, интересная информация, воз-

можно своего рода - общий знаменатель.

Например, вверху (в овале) имя сержанта - Тошио Кариката; нижн. штамп - год изготовления

Сёва - 17-й (1942), приемка "Армейский арсенал. Хирошима."

post-83-1362662005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 7 2013, 05:26 PM)
А что такое НМСД?(Не встречал такого сокращения).Штамп есть...фото поставлю.

НСМД - (сокр. укр.) на мой скромный взгляд, пишу автоматически ...

Бог с ним, со штампом, пока ... Похоже, Вы не определились с подходом: или из мелочей выри-

совывать картину, или под задуманный сюжет подгонять детали.

Очень советую для эмоц. заряда и разминки креатива посмотреть, почитать ... Например, такой

фильмец - "Май Уэй", после к-рого Бекмамбетов ушёл в грусть, а Фёдор Сергеевич срочно сни-

мает "Сталинград". http://kinobanda.net/film/17763/

Фильм основан на реальных событиях Он повествует о непростом пути простого яп.парня

к олимпийской медали за марафон, к-рому мешают: корейцы, китайцы, советские танки ...

(Камикадзе со взрывчаткой на шее идут на сов. танки)

post-83-1362925938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...