Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно оформил нишу в своём кабинете из поднакопившегося материала. Фотографировал до застекления, что бы не бликовала.

post-83-1362570778_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то образовалось ещё несколько подобных тем, прошу администраторов оредактировать клоны.

post-83-1362571179_thumb.jpg

Изменено пользователем Валерий 042
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом здорово!!! icon_daumenhoch.gif Молодец!!!Вопрос-А что это за три штуки на полу рядом с бронедверкой?Я бы сделал пару замечаний,но не знаю как Вы воспримите)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые накладки от гусениц Ганомага. К любым замечаниям отношусь адекватно. Тем более рамку пока не закрутил. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Бронедверка МЕЧТА!!!!Завидую белой завистью!!

Мне кажется надо обязательно закрыть лампу передней накладкой в цвет дерева чтобы не слепило и свет станет другой.

Затем манекены приподнять чуток от пола чтобы рукава и края кителей не лежали на полу.

Шею центрального манекена прикрыть материалом(типа замши) но не пленкой чтобы не бликовала.

И рама очень "вызывающая" -она отвлекает от шикарной композиции.

Это навскидку что заметил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью со всеми замечаниями. Манекены временные, попозже собирусь купли регулируемые по высоте. На офицерский китель ищется фуражка (ау...... диллеры) . Вся экспозиция временная. Наброски так сказать. Спасибо за коментарии. Боковой люк тяжелый зараза еле из машины до дома дотащил. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю тяжесть...но это ВЕЩЬ!!!Очень антуражно...туда бы ещё пару траков.У меня есть трак от "тигра" я на нём модель этого тигра разместил-здорово смотрится! drinks_cheers.gifСейчас только разглядел)))-накладки от ганомага Вы чем прикрыли? Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif Вот это да!

 

Интересно, а если заднюю стенку ниши (во весь её размер) закрыть чем-то вроде фотообоев - а на них (подобрать только надо) распечатать фото "Тигра". фас.

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валерий 042 @ Mar 6 2013, 06:03 PM)
Остатки фары нотек из Сталинграда. Трак от Тигра мечта...........

Есть такой коллега ,Васиабар из Риги. Так вот он траков на танковую армию накопал.обратитесь к нему ,думаю не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вариант с фото обоями (плакат вермахта, просто фотографии и т.д.), будет смотреться более шире и основательнее.

Да же сейчас, когда Ваша работа еще не закончена, она вызывает Уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! Про фото обои думал ранее , правда в немного другом ракурсе( что то более парадное). Но отмёл эту мысь, ибо после того как маникены станут выше, от задней стенки ничего не останется видимого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разместить между манекенами в рамках на черном фоне в одной жетоны,а в другой черепа(и сделать их с запасом под будущие приобретения).На эти рамки сделать направленный свет из-за планки...мне кажется будет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вещей по танкистам вермахта у меня хватает. Вы же надеюсь не думаете что у меня всего одна ниша............. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...сейчас уже не думаю drinks_cheers.gifПросто увидел их на крышке люка и подумал что их надо бы повыше поднять...а тут про фотообои(я с Вами согласен что места для них немного) а рамкам самый раз.Простите если что не так drinks_cheers.gifТем более когда коллекционный материал большой .его становится ещё больше! Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фотообои не вариант изначально. Они будут «забивать-размывать» всю композицию, не давать сосредоточится на деталях. Нужен нейтральный задний вон.

Зеленое сукно, при грамотном освещении, лучше всего.

По той же самой причине, не стоит «перегружать» композицию разной мелочью как на стенах, так и на полу. Только самые необходимые элементы мундиров (головные уборы, перчатки, ботинки и т.д.).

Для мелочи и копанины, нужен новый стенд. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт, отличное фото! Практически один в один как мне воображение нарисовало когда про фото-обои писал. drinks_cheers.gif

 

 

Ну и еще, мне кажется, вместо общего штурма надо знак за танковую атаку на мундир повесить. В серебре. Номерной, 25-ку. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номерной, 25-кой тоже не проблема http://sammler.ru/index.php?showtopic=101980 Просто подразумевается что китель и фура разведчика, члена экипажа 222 го бронетранспортёра например. Поэтому и общая атака. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...