Перейти к содержанию

Новичок и скучающие "старожилы"


Рекомендуемые сообщения

Мой друг Александр (Schneider63) , волею судеб был незаслуженно оскорблён на соседнем ресурсе, при полном попустительстве администрации и модератора . К счастью, многие участники темы, ранее активно улюлюкающие - осознали , поняли , по тем или иным внешним причинам ....

Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !

(Сам на UUU не зареген , и зерегиться не получилось увы , письмо активации жду уже со времени начала той темы , ниаписал и администратору - пока тишина ) !

Тема длинная , но почитайте на досуге !

http://forumuuu.com/showthread.php?t=381513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...я там нахлебался и продолжаю расхлёбывать.Хоть на этом родном мне форуме услышу ответ на мой вопрос там...в чём я виноват?Что дало им право делать такие заявление?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 06:35 PM)
Да уж...я там нахлебался и продолжаю расхлёбывать.Хоть на этом родном мне форуме услышу ответ на мой вопрос там...в чём я виноват?Что дало им право делать такие заявление?.

Март. Или коты блудливые , или таблетки в психушке кончились. Весенние обострение . Перед такой бедой все форумы равны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 06:35 PM)
Да уж...я там нахлебался и продолжаю расхлёбывать.Хоть на этом родном мне форуме услышу ответ на мой вопрос там...в чём я виноват?Что дало им право делать такие заявление?.

Добрый день, думаю окончательные ответы на свои вопросы вы не получите. Как обычно, будут и здесь ваши друзья и ваши оппоненты, то что вы уже есть конкурент, увеличивает агрессию *патриархов*. Идите к Победе. С уважением drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))).Иду...кое -кого поправил,но как видите не всех.Особенно удивляет позиция Dr.Dre

Купил у него "жемчужину" его коллекции,которую он оставил пока себе,но готов расстаться(кто тему читал,тот поймет),так не выходит на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много еще что впереди и провокации, и откровенные *подставы*, ит д. Дикий капитализм. Так в ваших краях слабые не в почете, а вот природа красивая (Кунгур, Березняки), люди сильные и вас поймут и поддержат, коль по вере (10 заповедей) drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы это раньше(((...сейчас приходится заниматься...не могу уже так оставить.Или модераторы прикроют тему или я постараюсь расставить все точки над i.Остался то один неверующий... Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:12 PM)
Знать бы это раньше(((...сейчас приходится заниматься...не могу уже так оставить.Или модераторы прикроют тему или я постараюсь расставить все точки над i.Остался то один неверующий...

Достойно icon_daumenhoch.gif уважаю drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

А вот позиция модераторов действительно удивляет????????Даже сейчас когда эта тема составляет 8% от общего количества сообщений в этом разделе со дня основания форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:28 PM)
drinks_cheers.gif
А вот позиция модераторов действительно удивляет????????Даже сейчас когда эта тема составляет 8% от общего количества сообщений в этом разделе со дня основания форума!!!

Это еще нас с коллегами там нет. Легко 80% бы набрали . И была бы эта тема Хит сезона. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ! Если и Вас к Александру в ту тему .... )))))))))))))))))))) Там и так уже , в некоторых городах теперь - валидол и памперсы в дефиците ...... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:41 PM)
Точно,Дмитрий!! drinks_cheers.gif
Роман,спасибо!!! drinks_cheers.gif

Я понимаю открытый честный спор. Пускай даже с матом. Но люди должны знать своего апонента. За никами все герои. Блин. Им паршивцам надо жопы пороть и уши зеленкой мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 29 2013, 09:55 PM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:41 PM)
Точно,Дмитрий!! drinks_cheers.gif
Роман,спасибо!!! drinks_cheers.gif

Я понимаю открытый честный спор. Пускай даже с матом. Но люди должны знать своего апонента. За никами все герои. Блин. Им паршивцам надо жопы пороть и уши зеленкой мазать.

Порой получается наоборот .... wink.gif

Надрать уши , а зелёнкой они потом сами смажут ...эту самую ... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:28 PM)
drinks_cheers.gif
А вот позиция модераторов действительно удивляет????????Даже сейчас когда эта тема составляет 8% от общего количества сообщений в этом разделе со дня основания форума!!!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:58 PM)
Буду здесь силы черпать)))
Как там один написал..."и вновь продолжается бой"

На это форум надо Александра"Плохиша ""командировать. Он популярно объяснит кто под землей редиску красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 07:05 PM)
Мой друг Александр (Schneider63) , волею судеб был незаслуженно оскорблён на соседнем ресурсе, при полном попустительстве администрации и модератора . К счастью, многие участники темы, ранее активно улюлюкающие - осознали , поняли , по тем или иным внешним причинам ....
Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !
(Сам на UUU  не зареген , и зерегиться не получилось увы , письмо активации жду уже со времени начала той темы , ниаписал и администратору - пока тишина ) !
Тема длинная , но почитайте на досуге !
http://forumuuu.com/showthread.php?t=381513

Роман, следил за данной темой на uuu со стороны, действительно создалось впечатление, что продавец и покупатель - одно и тоже лицо.

Так как желающих накрутить цену или обмануть предостаточно, ничего нет странного, что люди забеспокоились.

Не совсем понимаю зачем ты создал эту тему. Показать какие там нехорошие или что? За друга заступиться?

Покупатель и продавец довольны - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 29 2013, 10:02 PM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:58 PM)
Буду здесь силы черпать)))
Как там один написал..."и вновь продолжается бой"

На это форум надо Александра"Плохиша ""командировать. Он популярно объяснит кто под землей редиску красит.

А может * БИТВА ФОРУМОВ * мы то своего не отдадим им на глумление drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 29 2013, 10:09 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 29 2013, 10:02 PM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 09:58 PM)
Буду здесь силы черпать)))
Как там один написал..."и вновь продолжается бой"

На это форум надо Александра"Плохиша ""командировать. Он популярно объяснит кто под землей редиску красит.

А может * БИТВА ФОРУМОВ * мы то своего не отдадим им на глумление drinks_cheers.gif

Не ребята....этого не надо!!!Я за мир!!!

Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:07 PM)

Роман, следил за данной темой на uuu со стороны, действительно создалось впечатление, что продавец и покупатель - одно и тоже лицо.
Так как желающих накрутить цену или обмануть предостаточно, ничего нет странного, что люди забеспокоились.
Не совсем понимаю зачем ты создал эту тему. Показать какие там нехорошие или что? За друга заступиться?
Покупатель и продавец довольны - это главное.

Возможно потому, что ты такой же , как и "разоблачители" с UUU ?

Цену накрутили ?

Эти торги касаются тех , кто поднял шум ?

Хоть один из "шумных" учавствовал в торгах ?

При любом варианте - кто позволил хамить и оскорблять не знакомого человека ?

P.S. Кроме тебя пока никто не задался таким вопросом - о назначении темы , и ДАЖЕ не удивился . Не нравится - проходи мимо , не флуди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:14 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:07 PM)

Роман, следил за данной темой на uuu со стороны, действительно создалось впечатление, что продавец и покупатель - одно и тоже лицо.
Так как желающих накрутить цену или обмануть предостаточно, ничего нет странного, что люди забеспокоились.
Не совсем понимаю зачем ты создал эту тему. Показать какие там нехорошие или что? За друга заступиться?
Покупатель и продавец довольны - это главное.

Возможно потому, что ты такой же , как и "разоблачители" с UUU ?

Цену накрутили ?

Эти торги касаются тех , кто поднял шум ?

Хоть один из "шумных" учавствовал в торгах ?

При любом варианте - кто позволил хамить и оскорблять не знакомого человека ?

P.S. Кроме тебя пока никто не задался таким вопросом - о назначении темы , и ДАЖЕ не удивился . Не нравится - проходи мимо , не флуди .

Без комментариев. Нервы береги wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:32 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:14 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:07 PM)

Роман, следил за данной темой на uuu со стороны, действительно создалось впечатление, что продавец и покупатель - одно и тоже лицо.
Так как желающих накрутить цену или обмануть предостаточно, ничего нет странного, что люди забеспокоились.
Не совсем понимаю зачем ты создал эту тему. Показать какие там нехорошие или что? За друга заступиться?
Покупатель и продавец довольны - это главное.

Возможно потому, что ты такой же , как и "разоблачители" с UUU ?

Цену накрутили ?

Эти торги касаются тех , кто поднял шум ?

Хоть один из "шумных" учавствовал в торгах ?

При любом варианте - кто позволил хамить и оскорблять не знакомого человека ?

P.S. Кроме тебя пока никто не задался таким вопросом - о назначении темы , и ДАЖЕ не удивился . Не нравится - проходи мимо , не флуди .

Без комментариев. Нервы береги wink.gif

Витамины жуй , весеннее обострение походу . wink.gif И не лезь в мои темы с нравоучениями (можещь поучить свою соседку - щи варить ) . Есть личные притензии , вопросы - пиши в личку , я в Москве часто бываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:34 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:32 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:14 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:07 PM)

Роман, следил за данной темой на uuu со стороны, действительно создалось впечатление, что продавец и покупатель - одно и тоже лицо.
Так как желающих накрутить цену или обмануть предостаточно, ничего нет странного, что люди забеспокоились.
Не совсем понимаю зачем ты создал эту тему. Показать какие там нехорошие или что? За друга заступиться?
Покупатель и продавец довольны - это главное.

Возможно потому, что ты такой же , как и "разоблачители" с UUU ?

Цену накрутили ?

Эти торги касаются тех , кто поднял шум ?

Хоть один из "шумных" учавствовал в торгах ?

При любом варианте - кто позволил хамить и оскорблять не знакомого человека ?

P.S. Кроме тебя пока никто не задался таким вопросом - о назначении темы , и ДАЖЕ не удивился . Не нравится - проходи мимо , не флуди .

Без комментариев. Нервы береги wink.gif

Витамины жуй , весеннее обострение походу . wink.gif И не лезь в мои темы с нравоучениями (можещь поучить свою соседку - щи варить ) . Есть личные притензии , вопросы - пиши в личку , я в Москве часто бываю .

Ром, ты большого мнения о своей персоне. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недавно меня обвинял во флуде , не находишь что сам сейчас флудишь в теме , отношения к которой не имеешь ?

Повторю ещё раз - есть притензии , о моём самомнении , поведении , правописании - пиши в личку , встретимся поговорим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:42 PM)
Ты недавно меня обвинял во флуде , не находишь что сам сейчас флудишь в теме , отношения к которой не имеешь ?
Повторб ещё раз - есть притензии , о моём самомнении , поведении , правописании - пиши в личку , встретимся поговорим .

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал эту тему мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:42 PM)
Ты недавно меня обвинял во флуде , не находишь что сам сейчас флудишь в теме , отношения к которой не имеешь ?
Повторб ещё раз - есть притензии , о моём самомнении , поведении , правописании - пиши в личку , встретимся поговорим .

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Роман ведь в первом посте написал,почему...причем доходчиво.Та тема может быть полезна и для этого форума.Как-никак, а выводы из неё кое-какие напрашиваются.

И может здесь это кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:50 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал это мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Я спокоен. Как друг, ты поступил достойно, создав тему в защиту.

Он ТВОЙ друг, НО люди этого знать не могут. Так как в коллекционировании часто существуют обманы (продажа чужих фоток, накручивание цены и т.п.) - возникли у форумчан законные вопросы, что тут такого?

Если бы ты не знал Schneider63, ты бы был на стороне сомневающихся и не говори, что "нет". Проанализируй ситуацию со стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:59 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:50 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал это мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Я спокоен. Как друг, ты поступил достойно, создав тему в защиту.

Он ТВОЙ друг, НО люди этого знать не могут. Так как в коллекционировании часто существуют обманы (продажа чужих фоток, накручивание цены и т.п.) - возникли у форумчан законные вопросы, что тут такого?

Если бы ты не знал Schneider63, ты бы был на стороне сомневающихся и не говори, что "нет". Проанализируй ситуацию со стороны.

Анализируй сам своё поведение, злопамятный ты наш !

Если бы ты внимательно читал топик - то узрел бы в нём вопрос и просьбу !

.."Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !" .....

Мне интересно было МНЕНИЕ , чтобы понять - правильно ли я оценил ситуацию .

В ответ я получил мнения , которые на 99% совпали с моим , и 1% - это твой флуд , обусловленный личной неприязнью .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...