Перейти к содержанию

Новичок и скучающие "старожилы"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Pitomnik @ Mar 30 2013, 12:02 AM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:59 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:50 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал это мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Я спокоен. Как друг, ты поступил достойно, создав тему в защиту.

Он ТВОЙ друг, НО люди этого знать не могут. Так как в коллекционировании часто существуют обманы (продажа чужих фоток, накручивание цены и т.п.) - возникли у форумчан законные вопросы, что тут такого?

Если бы ты не знал Schneider63, ты бы был на стороне сомневающихся и не говори, что "нет". Проанализируй ситуацию со стороны.

Анализируй сам своё поведение, злопамятный ты наш !

Если бы ты внимательно читал топик - то узрел бы в нём вопрос и просьбу !

.."Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !" .....

Мне интересно было МНЕНИЕ , чтобы понять - правильно ли я оценил ситуацию .

В ответ я получил мнения , которые на 99% совпали с моим , и 1% - это твой флуд , обусловленный личной неприязнью .

С чего ты решил, что у меня к тебе неприязнь?

Я с удовольствием выпью с тобой пива по твоему приезду в Москву или по посещению мной Волгограда. Наше разное мнение по поводу желязяк - не повод для ненависти, во всяком случае, с моей стороны. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию - без эмоция. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 11:13 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 30 2013, 12:02 AM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:59 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:50 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал это мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Я спокоен. Как друг, ты поступил достойно, создав тему в защиту.

Он ТВОЙ друг, НО люди этого знать не могут. Так как в коллекционировании часто существуют обманы (продажа чужих фоток, накручивание цены и т.п.) - возникли у форумчан законные вопросы, что тут такого?

Если бы ты не знал Schneider63, ты бы был на стороне сомневающихся и не говори, что "нет". Проанализируй ситуацию со стороны.

Анализируй сам своё поведение, злопамятный ты наш !

Если бы ты внимательно читал топик - то узрел бы в нём вопрос и просьбу !

.."Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !" .....

Мне интересно было МНЕНИЕ , чтобы понять - правильно ли я оценил ситуацию .

В ответ я получил мнения , которые на 99% совпали с моим , и 1% - это твой флуд , обусловленный личной неприязнью .

С чего ты решил, что у меня к тебе неприязнь?

Я с удовольствием выпью с тобой пива по твоему приезду в Москву или по посещению мной Волгограда. Наше разное мнение по поводу желязяк - не повод для ненависти, во всяком случае, с моей стороны. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию - без эмоция. Вот и все.

Да и я не злопамятен . С удовольствием выпью . Просто не всегда надо вот так "пересекать" тему , даже если тебе что то не нравится в теме ! Напиши в личку - поправим , или объясним причину, и не поправим ! Делов то ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Mar 30 2013, 12:17 AM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 11:13 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 30 2013, 12:02 AM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:59 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Mar 29 2013, 11:50 PM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 10:45 PM)

А ты какое отношение к теме на uuu имеешь? Ты, вроде, не продавец и не покупатель.

Всё в начале темы , читай внимательно . Оскорбили моего друга, на форуме UUU я не зареген , и зарегится быстро не получилось , если для тебя это ничего не говорит - увы и ах.

Создал тему на форуме , потому что посчитал это уместным, нужным , и своевременным !

Я не написал это мелом на двери твоей квартиры . Успокойся .

Я спокоен. Как друг, ты поступил достойно, создав тему в защиту.

Он ТВОЙ друг, НО люди этого знать не могут. Так как в коллекционировании часто существуют обманы (продажа чужих фоток, накручивание цены и т.п.) - возникли у форумчан законные вопросы, что тут такого?

Если бы ты не знал Schneider63, ты бы был на стороне сомневающихся и не говори, что "нет". Проанализируй ситуацию со стороны.

Анализируй сам своё поведение, злопамятный ты наш !

Если бы ты внимательно читал топик - то узрел бы в нём вопрос и просьбу !

.."Хочу показать , и услышать мнение Уважаемых коллег !" .....

Мне интересно было МНЕНИЕ , чтобы понять - правильно ли я оценил ситуацию .

В ответ я получил мнения , которые на 99% совпали с моим , и 1% - это твой флуд , обусловленный личной неприязнью .

С чего ты решил, что у меня к тебе неприязнь?

Я с удовольствием выпью с тобой пива по твоему приезду в Москву или по посещению мной Волгограда. Наше разное мнение по поводу желязяк - не повод для ненависти, во всяком случае, с моей стороны. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию - без эмоция. Вот и все.

Да и я не злопамятен . С удовольствием выпью . Просто не всегда надо вот так "пересекать" тему , даже если тебе что то не нравится в теме ! Напиши в личку - поправим , или не объясним и не поправим ! Делов то ! drinks_cheers.gif

Смотри личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Вами тоже попил и рассеял бы у Железного все его сомнения по поводу себя))).Рад что так закончилось...не то что у меня там. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 29 2013, 11:21 PM)
Я бы с Вами тоже попил и рассеял бы у Железного все его сомнения по поводу себя))).Рад что так закончилось...не то что у меня там. drinks_cheers.gif

( по поводу - ТАМ )Безнаказанность порождает новое преступление drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Тюбетейкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте мужики,

Дядька "Pitomnik"

Дядька "Железный"

 

Понятно, между Вами разногласия.

Один хочет развести растения, а другой мечтает железным топором вырубить их.

Не кипяшитесь, Какая между Вами, пластиковая кошка пробежала?

Ни живого,,,, ни железного образца.

Раньше, такого, между Вами не замечалось.

Но прошу меня извинить, моё наблюдение, может быть, всего лишь фикцией,

но, кошка то всё таки (сука) пробежала.

Какая, и насколько разнятся Ваши взгляды в оценке окраски, решать Вам самим.

Но для нас, для всех присутствующих на нашем форуме, очень важно, что бы такие ребята, как Вы,

нашли общий язык.

 

Просто, из простого ниоткуда.

 

"Устал, как сука, почему, как сука, не знаю. Не знаю как себя чувствует сука, или не сука.

Тесно и больно, нет, не то, что бы тесно, и не то чтобы больно, боль то я почувствовал бы сразу.

Но сколько мне услышать пришлось!!!!!!!!!!!!

И говнюк я, и то, что я фальшивый от ногтей, до корней волос а главное то, ответить не могу, темно, не знаю кто передо мной.

Знал бы, сразу поставил бы ны место, и жопу бы мне, потом подтирали в шесть рук. Нееееет в 12-дцать

Вот даже здесь соврал по не знанию, в 24- е руки, бляха муха , в 32-е аж, (Мечтать не вредно) но 32-е руки на мою попу, да ещё и подтирать это много.

Вот такие мысли у новорождённых.

 

 

Последняя фраза я думаю, говорит о многом.

Подтирать Вам, никто не в праве, но мир между Вами, всем форумчанам необходим.

 

Вы то бойцы, с опытом житейским, любые мелочи, можно решить полюбовно, не обнимаясь.

 

drinks_cheers.gif nono.gif sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тюбетейкин...Я там бьюсь!

Спасибо огромное Wanderer за то ,что он там тиснул...подстолом))))).Вот только забанят его там наверное((( drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему.Да реально всё что после 59 сообщения хрень,на которую и реагировать не надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:10 AM)
Только за то что прочитали,уже респект.
Ввязался(((...а сейчас уже не бросить.

почему?..плюнуть и растереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Mar 30 2013, 12:24 AM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:10 AM)
Только за то что прочитали,уже респект.
Ввязался(((...а сейчас уже не бросить.

почему?..плюнуть и растереть...

В принципе сейчас уже да...можно.Остался там один доктор который,после того как все остальные горлопаны изменили своё мнение и извинились,тупо сбежал и не заходит на форум.Но я думаю,что на покупку "алмаза " его коллекции он отреагирует,моя ставка сутки простояла.

А тема очень поучительна,но её лучше читать,чем участвовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счтитаю что на профильных форумах можно обвинить коллегу в дилетанстве ,что он не в теме , и.т.д. но когда обвиняют в непорядочности то надо отбрасывать вежливость и говорить " ПО ХУЙ ПЛЯШЕМ а не ПРЕНЕБРЕЧЬ ВАЛЬСИРУЕМ"

Респект Вам за Вашу принципиальность. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам Дмитрий респект.

Я в это ввязался и многое доказал...и при чем себе в первую очередь,а что думают они,после того когда принесли мне извинения,то мне на это...

Это они уже думают,а не пишут.Это уже другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:58 AM)
И вам Дмитрий респект.
Я в это ввязался и многое доказал...и при чем себе в первую очередь,а что думают они,после того когда принесли мне извинения,то мне на это...
Это они уже думают,а не пишут.Это уже другое...

У меня кот такой . Нагадит, мордой тыкнешь, утрется, оближится и дальше куролесит. Вот и эти персонажи из этой же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:42 AM)
QUOTE (стрелок41 @ Mar 30 2013, 12:24 AM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:10 AM)
Только за то что прочитали,уже респект.
Ввязался(((...а сейчас уже не бросить.

почему?..плюнуть и растереть...

В принципе сейчас уже да...можно.Остался там один доктор который,после того как все остальные горлопаны изменили своё мнение и извинились,тупо сбежал и не заходит на форум.Но я думаю,что на покупку "алмаза " его коллекции он отреагирует,моя ставка сутки простояла.

А тема очень поучительна,но её лучше читать,чем участвовать)))

На мой взгляд и в начале можно было бы..но это ТОЛЬКО на мой взгляд..стоило это нервов и времени?..мне кажется нет...хотя Ваше право считать по другому.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 11:13 PM)

Я с удовольствием выпью с тобой пива по твоему приезду в Москву или по посещению мной Волгограда.

Не правильное решение. Если каждый из Вас сядет на авто и поедет на встречу друг другу то ровно чернз 1000 км Вы упретесь в г. САМАРА, то есть в меня,вот здесь Вам и пиво "Жигулевское".

Когда стартуете? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Mar 30 2013, 01:06 AM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:42 AM)
QUOTE (стрелок41 @ Mar 30 2013, 12:24 AM)
QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 12:10 AM)
Только за то что прочитали,уже респект.
Ввязался(((...а сейчас уже не бросить.

почему?..плюнуть и растереть...

В принципе сейчас уже да...можно.Остался там один доктор который,после того как все остальные горлопаны изменили своё мнение и извинились,тупо сбежал и не заходит на форум.Но я думаю,что на покупку "алмаза " его коллекции он отреагирует,моя ставка сутки простояла.

А тема очень поучительна,но её лучше читать,чем участвовать)))

На мой взгляд и в начале можно было бы..но это ТОЛЬКО на мой взгляд..стоило это нервов и времени?..мне кажется нет...хотя Ваше право считать по другому.. wink.gif

Да конечно можно было))).Но в тот момент меня возмутило,как можно всех под одну гребёнку-торги фикция!...ни доказательств,НИЧЕГО...и эта отара в унисон подхватила...а там и оскорбления...а это я уже оставить безнаказанно не мог,и начали они по одному менять своё мнение.

А тут Дмитрий прав...в сторону вальсы,давайте спляшем.Вот только один танцор с танцпола и сбежал...но временно,буду захаживать на эту дискотеку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Mar 30 2013, 01:13 AM)

Да конечно можно было))).Но в тот момент меня возмутило,как можно всех под одну гребёнку-торги фикция!...ни доказательств,НИЧЕГО...и эта отара в унисон подхватила...а там и оскорбления...а это я уже оставить безнаказанно не мог,и начали они по одному менять своё мнение.
А тут Дмитрий прав...в сторону вальсы,давайте спляшем.Вот только один танцор с танцпола и сбежал...но временно,буду захаживать на эту дискотеку)))

Оскорбления и непонятно на чём основанные обвинения конечно же вызывают ответную реакцию,кто же спорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какие посты в той теме мочит сейчас WANDERER!!!...я мозг сломал пытаясь понять...а те просто перечитывают не зная что ответить,из-за своего скудоумия lol.gif lol.gif lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 29 2013, 10:52 PM)
Я счтитаю что на профильных форумах можно обвинить коллегу в дилетанстве ,что он не в теме , и.т.д. но когда обвиняют в непорядочности то надо отбрасывать вежливость и говорить " ПО ХУЙ ПЛЯШЕМ а не ПРЕНЕБРЕЧЬ ВАЛЬСИРУЕМ"
Респект Вам за Вашу принципиальность. drinks_cheers.gif

Дмитрий.

Стараюсь сдерживаться от смеха, порой, от

перемены погоды, давление мучит, но ,

когда Вы сударь, от простых предложений, переходите к сложным,(по определению).

" ПО ХУЙ ПЛЯШЕМ а не ПРЕНЕБРЕЧЬ ВАЛЬСИРУЕМ"

И происходит это резко по мере читаемости Вашего поста,

Аж, прошу прощения уссываюсь, воображение включается произвольно.

Представляю как на плацу, ПОХУЙПЛЯШУТ, UUUисты, да ещё и попарно.

 

Ребята простите за повтор, скабрезностей, скабреза Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Mar 30 2013, 02:15 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 29 2013, 10:52 PM)
Я счтитаю что на  профильных форумах можно обвинить коллегу в дилетанстве ,что он не в теме , и.т.д. но когда обвиняют в непорядочности то надо отбрасывать вежливость и говорить " ПО ХУЙ ПЛЯШЕМ а не ПРЕНЕБРЕЧЬ ВАЛЬСИРУЕМ"
Респект Вам за Вашу принципиальность.  drinks_cheers.gif

Дмитрий.

Стараюсь сдерживаться от смеха, порой, от

перемены погоды, давление мучит, но ,

когда Вы сударь, от простых предложений, переходите к сложным,(по определению).

" ПО ХУЙ ПЛЯШЕМ а не ПРЕНЕБРЕЧЬ ВАЛЬСИРУЕМ"

И происходит это резко по мере читаемости Вашего поста,

Аж, прошу прощения уссываюсь, воображение включается произвольно.

Представляю как на плацу, ПОХУЙПЛЯШУТ, UUUисты, да ещё и попарно.

 

Ребята простите за повтор, скабрезностей, скабреза Дмитрия.

Ну так, когда я был старшиной роты то я прямо говорил." Или Вы любите службу, или я буду любить Вас" Перевод на мат не требовался. Понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 30 2013, 01:11 AM)
QUOTE (Железный @ Mar 29 2013, 11:13 PM)

Я с удовольствием выпью с тобой пива по твоему приезду в Москву или по посещению мной Волгограда.

Не правильное решение. Если каждый из Вас сядет на авто и поедет на встречу друг другу то ровно чернз 1000 км Вы упретесь в г. САМАРА, то есть в меня,вот здесь Вам и пиво "Жигулевское".

Когда стартуете? drinks_cheers.gif

Вот снег сойдёт - и приеду ! Обязательно ! ))))) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 30 2013, 04:05 AM)
Но Заммлер все равно впереди планеты всей
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1263...0entry1553321

Я думаю WANDERERу надо и туда заглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот извинения доктора,правда в другой теме))) ...(модераторы прикрыли эту,пытаюсь с ними договориться чтобы доктор с этим постом и там отметился)

post-49-1364652110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладненько, вот и замечательно.

Всё устаканилось, всем налито поровну.

кусочки сала, раздали каждому по заслугам.

Теперь и поздравить с положительным окончанием темы можно.

Что и делаю, с удовольствием.

Но, копите Ваши нервы, зависть и обида поройph34r.gif, проявляются внезапно.

Когда её совсем не ждёшь!!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тему в конце порезали...хорошая была бы всем наука,я подумал,что он несгибаемый чел...Так сканы поставлю ещё из переписки для тех,кто следил:

post-49-1364654287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...