Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени №27301.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые форумчане:-)не подскажете через кого можно заказать пробивку БКЗ? Заранее благодарен всем ответившим.с уважением евгений. icon_smiley127.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас ещё в книге посмотреть номера 168828 и 262114. Заранее очень Вам благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Номеров 12548 и 22486 в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.

Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

 

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кафелли @ Jul 1 2013, 07:05 PM)
Коллеги! Номеров 12548 и 22486 в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.
Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

Спасибо !!!!!!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виктор Абдуллаевич! Не могли бы помочь по номеру 48606 (подвесной, с мондворовской перерезкой номера). Заранее - огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Абдуллаевич. Прошу Вас ещё в книге посмотреть номера 168828 и 262114. Заранее очень Вам благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кафелли @ Jul 1 2013, 07:05 PM)
Коллеги! ..... в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.
Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

для тех, кто в танке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (scheff @ Jul 3 2013, 06:36 PM)
QUOTE (Кафелли @ Jul 1 2013, 07:05 PM)
Коллеги! ..... в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.
Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

для тех, кто в танке.

lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jul 3 2013, 07:17 PM)
QUOTE (scheff @ Jul 3 2013, 06:36 PM)
QUOTE (Кафелли @ Jul 1 2013, 07:05 PM)
Коллеги! ..... в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.
Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

для тех, кто в танке.

lol.gif drinks_cheers.gif

Отчего же, это Кафелли парни намекают на то что пора уже делать пробивки за свой счет smile.gif Если начали заниматься благотворительность то надо и дальше так продолжать spiteful.gif .

Изменено пользователем kosty-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..ну... С такими темами только дурак будет сидеть в архивах и писать книги, чтобы потом "всякие" разбазаривали информацию налево направо...

 

Сейчас любая информация стоит денег, в том числе и труд человека в архиве...

Виктор Абдулаевич предлагаю вам выкупить весь тираж справочника или право автора и потом разбазаривать всю информацию как угодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-ля, архивное лобби подтянулось. В '' личке'',наверняка, уже объяснили , что ''негоже отбирать хлеб насущный '' у бойцов делопроизводительного фронта. Ку-ку, ''Варфоломеичи"! А Вам, уважаемый Виктор Абдуллаевич - респект и уважуха, простите за тавтологию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кафелли @ Jul 1 2013, 07:05 PM)
Коллеги! Номеров 12548 и 22486 в справочнике нет. Свыше 100 тысяч тоже.
Ищите по другим источникам. drinks_cheers.gif

С уважением,Виктор Абдуллаевич.

Не хорошо вратьnono.gif Или устали давать информацию?

К книге есть номера более 100 тысяч,правда не в самой книге на на диске который шел вместе с ней,там как раз и продолжение идет номеров,конечно они там не все ну что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые Вы,уйду я от Вас -так говорит классика. Сделай доброе дело -получишь злобу и неприятности.Никто не обманывает -я говорил о самом справочнике,а не о приложении.

Кроме этого-дивидентов и славы нам ненадо.Кому надо все знают меня как порядочного человека,готового поделиться информацией - особенно настоящие коллекционеры Крыма.

Авторские права тоже не нарушаю -денег за инфу не беру.Хотя знаю,что многие в свое время очень на этом поднялись.Считаю,что с каждым годом информации будет все больше и больше.Просто кто-то успевает первым приобрести данные источники,а кто-то нет.Удивлен,что до сих пор никто не раздеклешил книгу и не сделал электронную версию-вот бы бабла срубил

такой предприниматель ! Или овчинка не стоит таких усилий.

 

Действительно надо прекращать эту тему и хватит Всем пиарится и стебатся.

 

С уважением,Виктор Абдуллаевич ussr.gif russ.gif 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кафелли @ Jul 8 2013, 12:31 AM)
Злые Вы,уйду я от Вас -так говорит классика. Сделай доброе дело -получишь злобу и неприятности.Никто не обманывает -я говорил о самом справочнике,а не о приложении.
Кроме этого-дивидентов и славы нам ненадо.Кому надо все знают меня как порядочного человека,готового поделиться информацией - особенно настоящие коллекционеры Крыма.
Авторские права тоже не нарушаю -денег за инфу не беру.Хотя знаю,что многие в свое время очень на этом поднялись.Считаю,что с каждым годом информации будет все больше и больше.Просто кто-то успевает первым приобрести данные источники,а кто-то нет.Удивлен,что до сих пор никто не раздеклешил книгу и не сделал электронную версию-вот бы бабла срубил
такой предприниматель ! Или овчинка не стоит таких усилий.

Действительно надо прекращать эту тему и хватит Всем пиарится и стебатся.

С уважением,Виктор Абдуллаевич ussr.gif russ.gif 127.gif

С пониманием отношусь к Вашему решению прекратить благотворительную деятельность, но если вдруг у Вас ещё не совсем пропало желание помогать ближнему, то буду очень признателен за любую информацию по номеру 46.581.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif

Кафелли, стольким коллегам помог, хотя бы по 200 рублей (на карту СБ), с каждого и человеку будет приятно, при этом все равно УК заказывать drinks_cheers.gif

Изменено пользователем anarhistik63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anarhistik63 @ Jul 10 2013, 04:38 PM)
wink.gif
Кафелли, стольким коллегам помог, хотя бы по 200 рублей (на карту СБ), с каждого и человеку будет приятно, при этом все равно УК заказывать drinks_cheers.gif

мда...поменьше таких мнений (о возможной благотворительности) может взяток бы поменьше вымогали. а так - типа на шару только воздух в попе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Jul 7 2013, 05:27 AM)
Оп-ля, архивное лобби подтянулось. В '' личке'',наверняка, уже объяснили , что ''негоже отбирать хлеб насущный '' у бойцов делопроизводительного фронта. Ку-ку, ''Варфоломеичи"! А Вам, уважаемый Виктор Абдуллаевич - респект и уважуха, простите за тавтологию.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номеров 48606, 168828 и 262114, 46.581 в книге и приложении нет.

Михаилу (Виктору Абдуллаевичу) привет!!

Это один из тех настоящих коллекционеров который готов безвозмездно делиться информацией, в отличии от некоторых диллеров которые даже на форумах сканы УК не выставляют... ведь за них деньги уплочены... spiteful.gif

Изменено пользователем zema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Виктор Абдулаевич!

Большая просьба к Вам написать фамилии кавалеров БКЗ номеров 168 тыс. и 169 тыс, которые у Вас есть. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Если Вам нетрудно, подскажите по БКЗ № 6387. Заранее благодарен!!!

Или может кто пробьет недорого.Оч. интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
24448 - ОРГУЧИНСКИЙ Виталий Владимирович , мл.лейтенант ,Волховский фронт. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто задает вопрос по справочнику : В нем только номер определенной награды,Фамилия,имя ,отчество,звание на момент награждения ( представления ) и какой фронт. Описание подвига надо искать на Подвигнарода,там есть наградные листы.В справочнике нет НКВД,ВМФ,МВД и партизан. С уважением,Виктор Абдуллаевич. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени №27301.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...