Перейти к содержанию

Знаки на определение


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ryuuk @ Jun 9 2013, 09:25 PM)
Я бы Линдена взял из этих двух.

Линден это который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (БорКис @ Jun 9 2013, 09:42 PM)
QUOTE (ryuuk @ Jun 9 2013, 09:25 PM)
Я бы Линдена взял из этих двух.

Линден это который?

Левый в бронзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридрих Линден предпочтительней: "в бронзе", реже "Умника"(справа), в неплохом сохране,

очень нормальная цена.

Теперь видно, что крюк фирменный, линденовский, более привычный для Шпанг Ближнего Боя

у FLL.

post-114-1370887308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западные пехотоведы считают такой вариант (именно с этим крюком, контр-рельеф, хуже цин-

ковый сплав?) - самым поздним ISA FLL. Т.е. между №2 (серебр.FLL в первой шестёрке) и №1 -

умещается вся большая, разнообразная линейка массивных знаков FLL, в т.ч. c клеймом L/61

- почти весь период войны.

post-114-1370887962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (БорКис @ Jun 9 2013, 08:49 PM)
фото

фото

mad.gif

На этих фото обрезана нижняя часть ружбайки ... Встречаются именно у такого варианта (види-

мо Линден делал на заказ или продал штампы) два клейма - L/14 и L/66.

На этом - L/14, на показанном №1 - мало что понятно!

post-114-1370892864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jun 10 2013, 10:12 PM)
Западные пехотоведы считают такой вариант (именно с этим крюком, контр-рельеф, хуже цин-
ковый сплав?) - самым поздним ISA FLL. Т.е. между №2 (серебр.FLL в первой шестёрке) и №1 -
умещается вся большая, разнообразная линейка массивных знаков FLL, в т.ч. c клеймом L/61
- почти весь период войны.

Ну ни совсем так. Не с этим крюком а с любой фурнитурой, более тонкий и легкий, сильно выгнутый знак. Низкое качество покрытия и очень грязный цинковый сплав.

 

Ну считают и пусть себе считают. Не имел бы я на руках весь "набор" наверное бы поверил.

Что реально: Действительно этот тип более тонкий. легкий и сильно выгнут- тут я с буржуями согласен smile.gif Дальше ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Покрытие великолепное, знак очень жесткий. Метал основы имеет светло-серый цвет, что может говорить ТОЛЬКО о качественном (возможно очищенном) цинке. Я думаю не нужно показывать как выглядит "грязный" цинковый сплав. Он практически черный.

Буржуй мне друг НО ИСТИНА !!!!

Дальше немного проиллюстрируем. На бронзе, раз уж у Т.С. бронза.

post-114-1370900176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Jun 11 2013, 01:36 AM)

Ну, не совсем так. Не с этим крюком, а с любой фурнитурой, более тонкий и легкий, сильно выгнутый знак. Низкое качество покрытия и очень грязный цинковый сплав.

Ну считают и пусть себе считают. Не имел бы я на руках весь "набор", наверное бы поверил.
Что реально: Действительно этот тип более тонкий. легкий и сильно выгнут- тут я с буржуями согласен smile.gif Дальше ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Покрытие великолепное, знак очень жесткий. Метал основы имеет светло-серый цвет, что может говорить ТОЛЬКО о качественном (возможно очищенном) цинке. Я думаю не нужно показывать как выглядит "грязный" цинковый сплав. Он практически черный.
Буржуй мне друг НО ИСТИНА !!!!
Дальше немного проиллюстрируем. На бронзе, раз уж у Т.С. бронза.

Иллюстрация у нас уже есть.

Ваш знак "в бронзе" к какому из них ближе?

post-114-1370934385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jun 11 2013, 11:06 AM)
QUOTE (Аркадек @ Jun 11 2013, 01:36 AM)

Ну, не совсем так. Не с этим крюком, а с любой фурнитурой, более тонкий и легкий, сильно выгнутый знак. Низкое качество покрытия и очень грязный цинковый сплав.

Ну считают и пусть себе считают. Не имел бы я на руках весь "набор", наверное бы поверил.
Что реально: Действительно этот тип более тонкий. легкий и сильно выгнут- тут я с буржуями согласен smile.gif Дальше ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Покрытие великолепное, знак очень жесткий. Метал основы имеет светло-серый цвет, что может говорить ТОЛЬКО о качественном (возможно очищенном) цинке. Я думаю не нужно показывать как выглядит "грязный" цинковый сплав. Он практически черный.
Буржуй мне друг НО ИСТИНА !!!!
Дальше немного проиллюстрируем. На бронзе, раз уж у Т.С. бронза.

Иллюстрация у нас уже есть.

Ваш знак "в бронзе" к какому из них ближе?

 

 

Мой знак-это тот же вариан. cool.gif

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...