Перейти к содержанию

Знак почета ранний номер? Номер затерт


Рекомендуемые сообщения

Та, номер востановить не проблема, в лаборатории судебной криминалистики сказали - бутылка хорошего коньяка и час работы, не продают его .... пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (GVK @ Jul 3 2013, 12:46 PM)
Хороший ранний почетник-жаль номер затерли

номер напоминает "2271"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 2271 или 2371 тоже похоже, это я уже писала можно достаточно легко узнать. Може кто встречал в продажах подобные ордена, сколько он может реально стоить. Этот оставили в залог, но не продают, а у меня такого нет... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу 2271 если есть знакомые эксперты и бутылка хорошего коньяка то я думаю номер восстановят именно тот который был.интересно какого года награждение? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ledigold @ Jul 5 2013, 02:26 PM)
Может 2271 или 2371 тоже похоже, это я уже писала можно достаточно легко узнать. Може кто встречал в продажах подобные ордена, сколько он может реально стоить. Этот оставили в залог, но не продают, а у меня такого нет... Спасибо.

а насчет сколько стоит здесь есть другой раздел:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак этот подлинным не является. Это переделка из подвесного. Поэтому какой там номер выцарапан,не имеет абсолютно никакого значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nsn @ Jul 8 2013, 02:19 PM)
Знак этот подлинным не является. Это переделка из подвесного. Поэтому какой там номер выцарапан,не имеет абсолютно никакого значения.

Вот это уже интересно. Буду очень признательна, если более аргументировано выскажетесь. Дело в том , что меня тоже терзают смутные сомнения... За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nsn @ Jul 8 2013, 02:19 PM)
Знак этот подлинным не является. Это переделка из подвесного. Поэтому какой там номер выцарапан,не имеет абсолютно никакого значения.

Полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nsn @ Jul 8 2013, 02:19 PM)
Знак этот подлинным не является. Это переделка из подвесного. Поэтому какой там номер выцарапан,не имеет абсолютно никакого значения.

Полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Знак почета ранний номер? Номер затерт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...