Перейти к содержанию

За восстановление предпр. черной металлургии юга


Рекомендуемые сообщения

Вообщем целом медаль нравится-но для большей уверенности сделайте крупно ухо под разными углами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал медаль спецам- ответ негативный. главные минусы- нет позолоты, укороченая ножка буквы "а" в слове ЮГА, а также вмятинки на обороте под буквами "Т" и "С" в слове ЧЕСТИ.

 

Медали из этой "партии" все с этими нюансами. они сейчас пошли на аукро.

 

http://aukro.ua/medal-za-vosstanovlenie-ch...3352685184.html

http://aukro.ua/medal-za-vosstanovlenie-ch...3354604339.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Aug 2 2013, 01:03 AM)
Это и на Аукро фуфло.

и я о том же.....на одном "заводике" делали.....интересно, какой тираж у этой "красоты"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mintcolonies @ Aug 2 2013, 02:03 AM)
QUOTE (avram2882 @ Aug 2 2013, 01:03 AM)
Это и на Аукро фуфло.

и я о том же.....на одном "заводике" делали.....интересно, какой тираж у этой "красоты"....

Было у меня смутное предчувствие,но для полной уверенности хотел глянуть на ухо. Оно явно не то. Медаль смотрел с планшета,и видимо зря/разрешение и размер экрана маловаты/ :- ( Качество подделки довольно высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз - kotofei 64 = нравится. Не позорься знаток фалеры - самому то не совестно подставлять коллекционера, хорошо что нормальные спецы ответили. Сразу заюлил. ФУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не ссорится...форум для того и существует, чтобы делится мнениями и находить истину. А от ошибки никто не застрахован, тем более, все сошлись что фуфлоделы по качеству набрали оборот.

Вот еще фото, от товарища, для сравнения:

post-255-1375461907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Aug 3 2013, 08:06 AM)
QUOTE (sss124271 @ Aug 2 2013, 04:11 PM)
В  очередной  раз - kotofei 64  = нравится. Не  позорься  знаток  фалеры - самому  то  не  совестно  подставлять  коллекционера,  хорошо  что  нормальные  спецы  ответили. Сразу  заюлил. ФУ

Послушай ты,кусок говна,заткни свое поганое хайло! Я не писал,что медаль подленная,не надо выдавать свои мыли за мои.Ты сам ни одного коммента ни в одной теме по делу не дал,только и можешь как шавка из кустов брехать на других. Ты гнида пользуешься тем,что в инете нельзя дать в табло,а то я быстро бы тебе "фейс подреставрировал". ЕЩЕ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ ТЕБЕ УРОД,НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ НАГРАДЫ,А НЕ ЛИЧНОСТИ! Но до тебя видимо ввиду твоего скудоумия,это никак не дойдет.

А Вы уверены, что оно того стоит...

"Собака лает — ветер носит, а караван идёт" - народная мудрость. wink.gif

Давайте лучше про медали... tongue.gif

Изменено пользователем Нобик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший фильм «Придорожное заведение» (в русском переводе также известен как «Придорожная закусочная» и «Дом у дороги»; англ. Road House), с Патриком Суэйзи в главной роли. Там про отношение к оскорблениям подобного рода хорошо говорится.

Посмотрите на досуге.

Все станет проще. wink.gif

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Нобик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (Andrey575 @ Nov 26 2013, 02:57 PM)
kotofei64 drinks_cheers.gif

Не стоило поднимать это. Я тут вспылил и написал лишнего.Каюсь... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...