Перейти к содержанию

Полный Георгиевский кавалер


Рекомендуемые сообщения

Полный Георгиевский кавалер. Вот такого качества досталась фотография, размер 11х6,5 см, найдена в сарае под кучей угля с письмами, документами. Кто этот кавалер? Неизвестно.

post-81-1376480212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Получилось лучше чем в реале. Но на сегодня отсканировать нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (XAKAS @ Aug 14 2013, 03:36 PM)
фотография, размер 11х6,5 см, найдена в сарае под кучей угля с письмами, документами.

Так, чай, в письмах и документах, и фамилии, поди, имеются? Озвучьте, чтобы народ совсем уж "в темную" не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф. Голубев, врач-фтизиатор, вполне возможно лечил А.П.Чехова, Ялта, хозяин альбома из которого эта фотография. Это фото, одно из 50-60- шт. в альбоме, возможно просто пациент или прохожий, т.к много любительских фото. Документы еще полностью не разобраны, я не владелец всего этого, мне только подарили две фотографии из всего. Пока эта вся информация. Вот вторая фотография, которая мне досталась.

post-81-1376567440_thumb.jpg

Изменено пользователем XAKAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот по таким запросам и не хочется вообще отвечать ни на что. Хеловливые людишки, подобные автору" красиво начинают - про бабушку, дедушку и прочее, а потом выясняется что это в лучшем случае барыга, а в худшем, что наверное сложно выяснить поддельных дел мастера. Куда то катимся господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Давайте не будем разбрасываться не совсем этичными определениями, т.к. ни один из высказавших меня не знает и заочно обвинять, считаю это не совсем правильно.

А по сути, в чем моя вина? Попала в руки фотография из альбома, фотографии не моя тема. Да, хотел узнать кто на фотографии, задал вопрос на форуме, обратите внимание, что никто и не ответил (а комментарии - отвечать не хочется, как-то от по детски).

Человек который купил у меня фото, собирает именно Георгиевских кавалеров, такому человеку я отказать не могу, пусть он порадуется приобретению.

На такие выпады могу ответить так: Господа! Передайте хоть маленькую толику своих накоплений в музей, от того сколько я передал БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ!

Ко всем форумчанам с уважением, ни смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...